Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.11.2021 19:19

Стерлинг К. Браун станет адвокатом чернокожих земледельцев

Звезда сериала «Это мы» Стерлинг К. Браун подписался на главную роль в фильме The Defender («Защитник*»), сценарий которого продюсеры студии Searchlight Pictures взяли из так называемого Черного списка лучших нереализованных идей Голливуда за 2018 год. Режиссером картины значится Джордж Тиллман мл.Ненависть, которую вы порождаете», «Неизбежное поражение Мистера и Пита»). Автором сценария является Николас Мариани.

В центре сюжета биографической драмы — адвокат Сципион Африканус Джонс, который в 1919 году в городе Элейн, штат Арканзас, рисковал своей жизнью и карьерой, защищая 87 человек, неправомерно обвиненных в убийстве во время расового бунта. Из них 12 чернокожих земледельцев были приговорены к смертной казни коллегией присяжных, состоящих исключительно из белых граждан. Заседание при этом длилось всего 20 минут.
Читать полностью
Поделиться:

22.10.2021 22:37

Закари Куинто и Лукас Гейдж дадут бой депрессии

Закари Куинто, Лукас Гейдж, Саймон Рекс, Джудит Лайт и Одра Макдональд возглавят актерский состав фильма Down Low («По-тихому*») от компании FilmNation. Проект является режиссерским дебютом Райтора Дойла. Сценарий написали Гейдж и Фиби Фишер, а продюсерские функции взяли на себя Лукас Визендейнджер из FilmNation Entertainment и Росс Кац из Sui Generis Pictures.

В центре сюжета двое — мужчина в депрессии и один раскованный молодой парень, который покажет своему приятелю свет в конце тоннеля. А параллельно они оба на этом пути разрушат несколько жизней.
Читать полностью
Поделиться:

16.10.2021 12:30

Дай пять!

Плодовитый продюсер и сценарист Райан Мерфи может запустить очередной любопытный сериал. Создатель «Американской истории ужасов», «Вражды», «Сестры Рэтчед», «Американской истории преступлений», «9-1-1» и многих других телехитов объединится с Джейми Ли Кертис в работе над историей о создании жеста «Дай пять» (High Five).

Существует несколько версий о происхождении знаменитого приветствия. Большинство историков склоняются к тому, что привычка поднимать руку и хлопать по пятерне друзей зародилась 2 октября 1977 года во время бейсбольного матча Los Angeles Dodgers и Houston Astros. В шестом иннинге игрок домашней команды Дасти Бэйкер выбил 30-й хоум-ран в сезоне. Во время триумфальной пробежки по базам он натолкнулся на своего приятеля Гленна Берка, который задрал руку в приветственном жесте. По словам Бэйкера, первой ответной реакцией было отбить пятерню.
Читать полностью
Поделиться:

01.09.2021 18:30

Джудит Лайт добавили в «Меню»

Джудит ЛайтОчевидное», «Американская история преступлений») готова погрузиться в мир высокой кухни: актриса согласилась на съемки в новой картине студии Searchlight Pictures «Меню». Лайт составит компанию Николасу Холту, Ане Тейлор-Джой, Рэйфу Файнсу, Джанет МакТир, Джону Легуизамо и Хонг Чау, которые вошли в каст ранее.

В центре сюжета комедийного триллера окажется молодая пара, отправившаяся на отдаленный остров, чтобы отведать блюда высокой кухни. Все дело в том, что именно там, в уединении, расположился эксклюзивный ресторан, шеф-повар которого приготовил шикарное дегустационное меню. Однако не обошлось и без нескольких по-настоящему шокирующих сюрпризов…
Читать полностью
Поделиться:

10.08.2021 13:40

Стерлинг К. Браун сразится с преступностью

Сценарист Дерек Koлстад продолжит очищать американские улицы от преступных элементов. Автор франшизы «Джон Уик» и боевика «Никто» объединится с сервисом Amazon в работе над лентой «Синий койот» (Coyote Blue).

Фильм расскажет об обычном американце, путешествующем по шоссе 66. Он еще не подозревает, что везет ценный груз, которым интересуется опасная банда. В противостояние с криминальной организацией вступит звезда заокеанского телевидения Стерлинг К. БраунЭто мы», «Американская история преступлений»).
Читать полностью
Поделиться:

27.07.2021 11:00

Рестлеры штурмуют экраны

Американское телевидение захватила настоящая реслмания: в середине августа на канале Starz стартует спортивная драма «Хилы», а сегодня в работу ушел еще один многосерийный проект о мире профессионального реслинга.

Федерация реслинга WWE объединится с телевизионным отделом Blumhouse в работе над сериалом о своем нынешнем президенте — успешном предпринимателе и бывшем борце Винсе Макмэне. На счету рестлера два чемпионских титула, но сценаристы перенесут акцент не на спортивные достижения, а на одну из его многочисленных судебных разборок.
Читать полностью
Поделиться:

13.07.2021 18:00

Даниэль Минахан экранизирует историю об азарте и любви

Режиссер, продюсер и лауреат премии «Эмми» Даниэль Минахан вместе с Питером Спирсом, который спродюсировал получившую в этом году на «Оскаре» звание лучшего фильма драму «Земля кочевников», поработают с кинокомпанией Ley Line Entertainment над новой картиной On Swift Horses («На быстрых лошадях*»). Проект основан на одноименном романе Шеннон Пуфал, с которым она дебютировала в литературном мире в 2019 году.

В центре сюжета — Мюриель и ее муж Ли, вернувшийся с Корейской войны. Вновь обретенная стабильность грозит пошатнуться, когда в жизни супругов появляется харизматичный младший брат Ли по имени Джулиус — своенравный и азартный обладатель темного прошлого. Между героями образуется опасный любовный треугольник. Когда Джулиус вновь покидает дом пары, чтобы отправиться на поиски юного карточного мошенника, Мюриель начинает вести двойную жизнь: женщина увлекается ставками на конные скачки и находит любовь, о которой прежде и не мечтала.
Читать полностью
Поделиться:

02.07.2021 12:40

Starz набирает участников Уотергейтского скандала

Телеканал Starz добавил пятерку актеров в каст своего сериала Gaslit, который затронет тему Уотергейтского скандала. На съемочной площадке шоу встретятся Эллисон ТолманПочему женщины убивают»), Кристофер БауэрАмериканская история преступлений»), Дж.С. МакКензиСуд над чикагской семеркой»), Хамиш ЛинклэйтерЛегион») и Крис МессинаОперация «Арго»»). А возглавят актерский состав ранее подписавшие свои контракты Джулия Робертс, Шон Пенн и Дэн Стивенс.

В центре сюжета политического триллера — недальновидные подчиненные президента Ричарда Никсона, фанатики и разоблачители, сыгравшие ту или иную роль в одном из самых громких политических скандалов XX века. Робертс сыграет Марту Митчелл, жену генерального прокурора США (Пенн), которая первой публично заявила о махинациях Никсона.
Читать полностью
Поделиться:

01.07.2021 19:21

Майкл Стулбарг станет адвокатом убийцы

Майкл Стулбарг, которого зрители недавно могли видеть в криминальной драме «Ваша честь», решил вновь погрузиться в мир преступлений и наказаний. Актер вошел в каст нового проекта от телеканала HBO The Staircase («Лестница»), который расскажет о произошедшем в 2001 году преступлении. В съемках также примут участие Колин Ферт, Тони Коллетт, Софи Тернер, Жюльет Бинош, Розмари ДеУитт, Паркер Поузи, Одесса Янг, Патрик Шварценеггер, Дэйн ДеХаан и Оливия ДеДжонг.

В основу восьмисерийного шоу положен документальный сериал Жана-Ксавье де Листрада «Подозрения» о деле, которое никогда не будет раскрыто, и смерти, тайна которой так и осталась неразгаданной. В центре сюжета окажется Майкл Питерсон (Ферт) — автор детективных романов, который в 2003 году отправился отбывать наказание в местах лишения свободы за убийство своей жены Кейтлин (Коллетт). Майкл настаивал на своей невиновности и утверждал, что его жена упала с лестницы после того, как смешала алкоголь с валиумом, однако вскрытие показало, что она скончалась из-за множественных травм, в том числе ударов по затылку тупым предметом. Спустя 16 лет писатель покинул стены тюрьмы, так как его деяние было переквалифицировано в непредумышленное убийство.
Читать полностью
Поделиться:

24.06.2021 10:30

Кейт Мара подастся в агенты ФБР

Кейт МараКарточный домик») и Брайан Тайри Генри решили вновь посотрудничать с телеканалом FX: актеры которые ранее снимались в таких проектах FX, как «Американская история ужасов» и «Атланта», примут участие в новом сериале Class of '09 («Выпускники 2009 года*»). Триллер, действие которого развернется в недалеком будущем, расскажет о том, как изменилась система уголовного правосудия в США под влиянием искусственного интеллекта.

Сюжет шоу, которое сосредоточится на вопросах справедливости, человечности и того, как те или иные выборы определяют будущее людей, будет развиваться одновременно в разных временных линиях и затронет три десятилетия. В центре повествования — группа агентов ФБР, которые закончили академию в Куантико в 2009 году. После смерти общего друга героям предстоит встретиться вновь и объединить свои усилия.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Всего: 114

Telegram-канал

Топ 250
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
весь топ