Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.09.2022 11:30

Победители Creative Arts Emmy 2022

В Лос-Анджелесе завершилось двухдневное мероприятие Creative Arts, которое традиционно предваряет главную церемонию «Эмми». Победители в основных категориях станут известны в ночь с 12 на 13 сентября, ну а пока поклонники телевидения могут узнать триумфаторов в так называемых технических, но не менее важных номинациях.

Телевизионный сезон 2021-2022 годов подарил зрителям немало ярких и запоминающихся моментов. Число производимых сериалов продолжает расти, поэтому Американская телеакадемия проводит отдельную церемонию для декораторов, костюмеров, хореографов, специалистов по кастингу, операторов, монтажеров, каскадеров, приглашенных звезд и многих других экспертов, участвующих в создании проектов для кабельных сетей, эфирных каналов и стриминговых платформ.
Читать полностью
Поделиться:

12.07.2022 23:25

«Эмми 2022»: номинанты

Борьба за главную теленаграду планеты перешла в решающую стадию: Американская телевизионная академия представила соискателей премии «Эмми». Список претендентов в основных категориях огласили актеры Дж.Б. Смув и Мелисса Фумеро.

На «Эмми 2022» претендуют сериалы, выходившие в эфир с 1 июня 2021 года по 31 мая 2022 года. Прием заявок начался в феврале. В прошлом месяце академики провели первое голосование, по итогам которого определился состав финалистов в каждой из категорий. Второй этап пройдет с 12 по 22 августа. В этом голосовании выберут победителей премии.
Читать полностью
Поделиться:

11.06.2022 18:35

Марго Мартиндейл вступит в эпичную битву веры против технологий

Обладательница премии «Эмми» Марго МартиндейлАмериканская история преступлений»), Энди МакКуинДжек Райан») и Бен ЧаплинНевероятные») присоединятся к Бетти Гилпин и Джейку Макдорману в актерском составе нового сериала сервиса Peacock.

Сценаристами и продюсерами драмы под названием Mrs. Davis («Миссис Дэвис») выступают Тара Эрнандез и Дэймон Линделоф, они же значатся шоураннерами. Лауреат премии «Эмми» режиссер Оуэн ХаррисЧерное зеркало», эпизод «Сан-Джуниперо») возглавит съемки нескольких эпизодов, включая первый.
Читать полностью
Поделиться:

09.06.2022 13:30

Берегись, Билл Клинтон

Деятелям кино и ТВ не дает покоя знаменитый сексуальный скандал с участием 42-го президента США. В прошлом году зрители вспомнили об интрижке Билла Клинтона и Моники Левински благодаря третьей главе антологии «Американская история преступлений». Теперь свою версию событий представит студия Cross Creek Pictures.

Калифорнийская кинокомпания выкупила права на сценарий Коди Броттера «Драдж». В 2018 году текст молодого голливудского автора вошел в тройку лидеров «Черного списка», в который вносят лучшие нереализованные идеи Фабрики грез. Сегодня этот любопытный сценарий наконец-то нашел покупателя.
Читать полностью
Поделиться:

24.05.2022 12:00

Рики Мартин отправится в семидесятые

Рики Мартин продолжает развивать актерскую карьеру: звезда латиноамериканской музыки исполнит главную мужскую роль в комедийном мини-сериале Mrs. American Pie.

Ранее на участие в перспективном проекте Apple TV+ подписались Кристен Уиг, Эллисон Дженни и Лора Дерн. Экранизация одноименного романа Джульетт МакДэниэл перенесет публику в семидесятые и расскажет о домохозяйке Максин Симмонс, которая готова пойти на любые уловки и ухищрения, чтобы пробиться в высшее общество курортного города Палм-Бич. Информация о роли Мартина не раскрывается.
Читать полностью
Поделиться:

07.05.2022 11:30

WB нужно больше безумно богатых азиатов

После того как лента «Безумно богатые азиаты» получила отличные отзывы в прессе и заработала $238,5 млн в международном прокате, студия Warner Bros. задумалась о создании целой романтико-комедийной вселенной. В прошлом месяце компания определилась с авторской группой сиквела, а теперь приступила к разработке спин-оффа.

Детали проекта не разглашаются. Известно лишь, что в центре сюжета окажутся Астрид Леонг-Тео и Чарли Ву в исполнении Джеммы Чан и Гарри Шама мл.. До инсайдеров дошли сведения, что сиквел и спин-офф будут основаны на второй части литературного цикла Кевина Квана — «Безумно богатая китайская девушка» (China Rich Girlfriend). Видимо, WB разделит сюжетные линии книги. История Рейчел Чу (Констанс Ву) и Ника Янга (Генри Голдинг) продолжится в «Безумно богатых азиатах 2», а любовную линию Астрид и Чарли перенесут в спин-офф.
Читать полностью
Поделиться:

13.04.2022 16:00

Преступление без наказания

Пока создатели «Американской истории преступлений» перебирают идеи для новой главы антологии, на телевидении зарождается еще одна криминальная драма по мотивам реальных событий: студия Everywhere готовит экранизацию романа «Смерть еврейско-американской принцессы» (Death of a Jewish American Princess).

Книга Ширли Фрондорф основана на судебном процессе по делу ресторатора Стивена Стайнберга, нанесшего 26 ножевых ранений своей супруге Элане. Трагедия произошла в 1981 году в Скотсдейле, штат Аризона. Стивену светил огромный тюремный срок, но его адвокаты проявили чудеса хитрости и находчивости.
Читать полностью
Поделиться:

26.01.2022 13:30

Аннали Эшфорд станет серым кардиналом мужского стриптиза

Обладательница «Тони» Аннали Эшфорд составит компанию Кумэйлу Нанджиани в актерском составе сериала под рабочим названием Immigrant («Иммигрант»), создателем которого значится Роберт Д. СигелПэм и Томми»).

Сериал расскажет реальную историю Сомена Банерджи (Нанджиани) — предпринимателя из Индии, который основал знаменитую группу мужского стриптиза Chippendales. Безумная и мрачная криминальная комедия раскроет зрителям всю правду о танцевальном коллективе, ставшем культурным феноменом.
Читать полностью
Поделиться:

10.01.2022 12:20

«Золотой глобус — 2022»: победители

Голливудская ассоциация иностранной прессы (HFPA) объявила лауреатов премии «Золотой глобус». Несмотря на серьезный репутационный урон, потерю телевещателя и бойкот со стороны мировых кинозвезд, организация не стала отменять 79-ю церемонию вручения своей знаменитой кино- и теленаграды. «Золотой глобус — 2022» все-таки состоялся, пусть его победителей объявили не перед камерами в забитом гостями банкетном зале Beverly Hilton, а на закрытом мероприятии.

Хотя HFPA впала в немилость голливудской общественности, «Золотой глобус» по-прежнему позволяет предугадать фаворитов оскаровской гонки. Лидерами по числу номинаций в кинокатегориях были картины «Белфаст» и «Власть пса». Первая ограничилась одним призом, а на счету второй оказалось сразу три золотых статуэтки. Столько же наград получила «Вестсайдская история», выигравшая в трех из четырех заявленных номинаций.
Читать полностью
Поделиться:

13.12.2021 20:31

«Золотой глобус — 2022»: номинанты

В этом году Голливудская ассоциация иностранной прессы (HFPA) оказалась в эпицентре скандала — в вину ей вменяли отсутствие репрезентативности меньшинств среди ее членов и прочие прегрешения. Организаторы «Золотого глобуса» как могли старались исправить ситуацию, однако большинство каналов, онлайн-сервисов и студий по-прежнему игнорируют деятельность HFPA.

Однако ассоциация не теряет надежд вернуть доверие к себе и своей деятельности, идет по пути перемен и не отказывается от раздачи очередной партии «Золотых глобусов». Сегодня как раз стали известны номинанты на премию, но судьба финальной церемонии все еще остается под вопросом, поскольку канал NBC отказался от ее трансляции. Возможно, организаторы ограничатся лишь пресс-конференцией, как это было в 2008 году во время забастовки сценаристов.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Всего: 114

Telegram-канал

Топ 250
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
весь топ