Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
28.02.2024 17:30

Джеймс Бэдж Дэйл столкнется с травлей в Сети

Корпорация Apple продолжает формировать актерский состав мини-сериала «Савант» (The Savant). Вслед за Джессикой Честейн и Ннамди Асомугой на борт проекта взошел Джеймс Бэдж ДэйлКайфтаун», «На Тихом океане»).

Восьмисерийная драма будет основана на статье в журнале Cosmopolitan. В центре сюжета окажется американка под никнеймом Савант, которая решила бороться с онлайн-травлей, начала внедряться в сообщества хейтеров и помогла предотвратить несколько серьезных преступлений. Честейн сыграет главную героиню истории, а Асомуга перевоплотится в ее супруга. Информация о роли Джеймса не раскрывается.
Читать полностью
Поделиться:

03.08.2021 17:00

Эйса Гонсалес сыграет легенду мексиканского кино

Эйса ГонсалесМалыш на драйве») исполнит главную роль в биографическом фильме, посвященном легенде золотого века мексиканского кино Марии Феликс. Эйса также выступит продюсером ленты, а в режиссерском кресле расположится номинант на «Оскар» и лауреат «Эмми» Мэтт ХейнеманГород призраков», «Земля картелей»). Отвечающая за проект студия Linden Entertainment в настоящее время ищет латиноамериканского сценариста, который сумеет перенести жизнь Марии на бумагу.

Феликс была одной из самых успешных звезд мексиканского кинематографа за всю его историю. Она снялась почти в пяти десятках фильмов в Мексике, Аргентине, Франции и Италии. Байопик проследит ее путь от небольшого провинциального городка до знакомства с президентом Мексики Диего Риверой, художницей Фридой Кало и получения самых престижных наград. Как и в жизни многих легендарных личностей, у Марии были падения и взлеты, трагические потери и триумфы, а также, разумеется, большая и чистая любовь.
Читать полностью
Поделиться:

22.11.2017 12:08

Кастинг: медиамагнат и офицер разведки

Энди Серкису прекрасно удается совмещать актерскую и режиссерскую карьеры. Скоро в российских кинотеатрах откроется его драма «Дыши ради нас», в следующем году выйдет долгожданная «Книга джунглей: Начало», а еще раньше Серкиса можно будет увидеть в образе Улисса Кло в «Черной Пантере». Как сообщает портал The Hollywood Reporter, теперь актер отправляется на съемочную площадку комедии Flarsky.

Возглавляет работу над фильмом Джонатан ЛевинТепло наших тел»), а главные роли отданы Сету Рогену и Шарлиз Терон. В центре событий оказывается невезучий журналист Фред Фларски (Роген), который решает, что его жизнь изменится к лучшему, если он завоюет сердце своей детской любви и бывшей няни (Терон). Есть только одно препятствие: девочка выросла и стала госсекретарем.
Читать полностью
Поделиться:

19.04.2017 15:39

Кастинг: Пайк — на войну, Ахмед — к братьям Систерс

Истории жизни людей, проявивших невероятное мужество, всегда служат хорошим источником вдохновения при создании байопиков. Как выяснил портал Deadline, в одном из таких фильмов сыграет Розамунд Пайк.

По сведениям источника, актриса исполнит роль военного репортера Мари Колвин в пока безымянной биографической ленте о ней. Сценарий, основываясь на статье Мари Бреннер для Vanity Fair, написал Араш АмельПринцесса Монако»). Режиссерское кресло проекта займет Мэтт Хейнеман, чей документальный фильм «Земля картелей» был номинирован на «Оскар».
Читать полностью
Поделиться:

10.04.2016 16:30

Победители MTV Movie Awards 2016

В городе Бербанк состоялась 25-я ежегодная церемония вручения кинопремии MTV Movie Awards. Ведущими мероприятия выступили Дуэйн «Скала» Джонсон и Кевин Харт.

Претендентов на соискание премии называют продюсеры музыкального канала MTV, после чего с помощью зрительского голосования определяются имена победителей. Лидером по числу номинаций в этом году стал блокбастер «Звездные войны: Пробуждение силы». Фильму Джей Джея Абрамса удалось подтвердить статус главного фаворита церемонии: седьмой эпизод знаменитой космической саги одержал победу в трех категориях.
Читать полностью
Поделиться:

29.02.2016 04:30

«Оскар — 2016»: победители

В Лос-Анджелесе стартовала 88-я церемония вручения премии «Оскар». Ведущим главного события в мире кинематографа, проходящего в здании Dolby Theater, стал комедиант Крис Рок.

LostFilm.INFO внимательно следит за событиями в прямом эфире. Пожалуйста, обновляйте страницу, чтобы узнать имена победителей в режиме реального времени.
Читать полностью
Поделиться:

15.02.2016 11:01

BAFTA 2016: победители

В Королевском театре «Ковент-Гарден» в Лондоне прошла 69-я церемония вручения кинематографической премии BAFTA. Номинантов Британская академия кино и телевизионных искусств огласила чуть более месяца назад.

Ведущим церемонии в 11-й раз выступил актер и писатель Стивен Фрай.
Читать полностью
Поделиться:

07.02.2016 10:35

Гильдия режиссеров наградила коллег

Сегодня в отеле Hyatt Regency Century Plaza в Лос-Анджелесе состоялась 68-я церемония вручения премии Гильдии режиссеров Америки (Directors Guild of America). Ведущей мероприятия выступила актриса Джейн Линч.

В ряды DGA входят около 16 тысяч режиссеров, которые ежегодно отмечают достижения своих коллег в области игрового кино, документалистики и телевидения. За последнее десятилетие победители в категории «Лучший режиссер художественного фильма» на церемониях вручения премии Гильдии режиссеров девять раз совпали с выбором Академии кинематографических искусств и наук.
Читать полностью
Поделиться:

14.01.2016 19:29

«Оскар — 2016»: номинанты

В Лос-Анджелесе объявлены номинанты на премию «Оскар». Список претендентов на самую престижную награду в мире кинематографа огласили президент Американской академии кинематографических искусств и наук Шерил Бун Айзекс, актер Джон Красински и режиссеры Гильермо дель Торо и Энг Ли.

Фаворитом американских академиков стал вестерн Алехандро Гонсалеса Иньярриту «Выживший», получивший 12 номинаций. 88-я церемония вручения премии Академии состоится 28 февраля в здании Dolby Theater в Лос-Анджелесе. Ведущим мероприятия во второй раз в карьере выступит комедиант Крис Рок.
Читать полностью
Поделиться:

08.01.2016 14:34

BAFTA 2016: номинанты

В Лондоне объявлены номинанты на кинематографическую премию BAFTA. Список претендентов на награду Британской академии кино и телевизионных искусств огласили Стивен Фрай и Гугу Мбата-Роу.

Фаворитами британских академиков в этом году стали драма Тодда Хейнс «Кэрол» и триллер Стивена Спилберга «Шпионский мост», получившие по девять номинаций. Шанса выиграть восемь наград удостоился «Выживший» Алехандро Гонсалеса Иньярриту.
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 12

Telegram-канал

Топ 250
116
13 причин почему
13 Reasons Why (8.20)
117
День сурка
Groundhog Day (8.20)
118
Охотник на оленей
The Deer Hunter (8.20)
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
весь топ