Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
01.11.2019 12:40

Карьера Кейси Аффлека под угрозой

Девять лет назад карьера Кейси Аффлека оказалась в опасности из-за обвинений в неподобающем поведении во время съемок драмы «Я все еще здесь». К счастью, конфликт был урегулирован, и для актера все закончилось хорошо. С тех пор он снялся во многих фильмах, а за «Манчестер у моря» получил премию «Оскар». Герой Аффлека из проекта под названием Every Breath You Take («Каждый твой вздох»*) тоже столкнется с проблемами в профессиональной деятельности, и исход может оказаться не таким благоприятным.

Аффлек исполнит в фильме главную роль, а его коллегами по съемочной площадке будут Мишель МонахэнПрощай, детка, прощай»), Сэм КлафлинДо встречи с тобой») и Вероника ФерресСоль и пламя»). Возглавит съемки, которые пройдут в этом месяце в Ванкувере, Кристин ДжэффсЧистка до блеска»).
Читать полностью
Поделиться:

13.12.2018 13:07

Мандалор встречает новобранцев

К съемкам грядущего игрового сериала по франшизе «Звездных войн» присоединились Джанкарло Эспозито, Эмили Суоллоу, Карл Уэзерс, Омид Абтахи и Вернер Херцог, сообщает портал Variety. В «Мандалорце» также задействованы Педро Паскаль, Ник Нолти и Джина Карано. Информация о новых персонажах пока не раскрывается.

Напомним, что действие шоу развернется после падения Империи и перед становлением Первого Ордена. Сериал расскажет об одиноком стрелке, роль которого исполнит Паскаль. Его герой отправляется в отдаленные уголки галактики подальше от власти Новой Республики.
Читать полностью
Поделиться:

15.06.2018 10:36

Вернер Херцог создаст утопию Форда

Немецкий режиссер Вернер Херцог не понаслышке знает, что такое снимать в лесах Амазонки, а потому выбор его для сериала, действие которого развернется в джунглях, кажется вполне оправданным. Как сообщает портал Deadline, Херцог возглавит съемки телевизионной драмы под названием Fordlandia («Фордландия»*).

Права на экранизацию одноименного произведения Грега Грандина, написанного в жанре нон-фикшн, приобрела продюсерская компания Ашока Амритраджа99 домов»). В 2010 году книга стала одним из финалистов в борьбе за Пулитцеровскую премию, а теперь за ее адаптацию возьмется номинант на «Оскар» Кристофер УилкинсонЧеловек, который изменил все»).
Читать полностью
Поделиться:

15.09.2016 12:02

Фотокадры: роскошная Марго и мужественный Джерард

Галерея LostFilm.INFO пополнилась новыми фотокадрами к фильмам как для широкого зрителя, так и для поклонников авторского кино. Кое-какие из этих картин уже были представлены посетителям европейских кинофестивалей, но пока не обзавелись датой премьеры в России. До релиза других, таких как «Кредо убийцы», некоторые киноманы старательно зачеркивают дни в календарях.

Среди самых любопытных проектов нашей подборки можно отметить байопик о жизни боксера-тяжеловеса Чака Уэпнера, который считается неофициальным прототипом легендарного киногероя Рокки. Лента «Кровопускатель» с Ливом Шрайбером в главной роли расскажет об отношениях боксера с двумя главными женщинами в его жизни и о его непростом спортивном пути, который в 1975 году вывел Уэпнера на ринг против самого Мохаммеда Али.
Читать полностью
Поделиться:

13.05.2016 16:06

Постеры: афера Аффлека и приправы Шеннона

В галерее LostFilm.INFO появились новые постеры к будущим и уже состоявшимся премьерам самых разных жанров — от хоррор-мокьюментари до остросюжетных триллеров. Среди не особо раскрученных проектов можно выделить фильм под названием «Нерв» с Эммой Робертс и Дэйвом Франко в главных ролях. Он расскажет о старшеклассниках, играющих в онлайн-версию игры «Правда или Действие» под руководством анонимных наблюдателей.

Также обратите внимание, что в нашем прокате изменилось название нового триллера с Беном Аффлеком: теперь захватывающая история о талантливом бухгалтере, помогающем представителям преступного мира, называется не «Аудитор», а «Смертельная афера».
Читать полностью
Поделиться:

10.05.2016 10:24

Гаэль Гарсиа Берналь вооружится шпагой

В феврале появилась информация о том, что сценаристом и режиссером нового фильма о Зорро станет Хонас КуаронГравитация»). Теперь портал The Hollywood Reporter сообщает, что вернуть знаменитого героя на экраны постановщику поможет Гаэль Гарсиа БернальСука-любовь»), получивший главную роль в готовящейся перезагрузке.

В 2012 году, когда лентой еще занималась студия 20th Century Fox, Берналь планировал сыграть легендарного персонажа, но в итоге проект отправился пылиться на полку.
Читать полностью
Поделиться:

14.05.2015 14:15

Кастинг: по следам самоубийцы и в погоню за мечтой

Ребекка Холл, Майкл Шэннон и Бен Фостер встретятся на съемочной площадке драмы State Like Sleep, сообщает Tracking Board. В режиссерском кресле проекта обосновалась Меридит Дэнлак.

Сюжет картины фокусируется на истории одной женщины (Холл), которая возвращается в Брюссель через год после того, как ее известный муж покончил жизнь самоубийством. Ей предстоит шаг за шагом вновь пережить все события, которые привели его к такому трагическому концу.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 7

Telegram-канал

Топ 250
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
155
Корпорация монстров
Monsters, Inc. (8.00)
156
Жизнь Пи
Life of Pi (8.00)
157
Эдвард руки-ножницы
Edward Scissorhands (8.00)
158
Миллионер из трущоб
Slumdog Millionaire (8.00)
весь топ