Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
02.11.2021 13:15

Святые из Бундока возвращаются

С 2014 года режиссер Трой Даффи пытается вернуть «Святых из Бундока» на экраны, но только сейчас ему удалось приблизиться к заветной цели: триквел фильма официально ушел в работу. Даффи возглавит съемки, а Норман Ридус и Шон Пaтрик Флэнери вернутся к ролям братьев МакМанус, которые ради борьбы с преступниками Бостона стали мстителями.

Детали третьей части франшизы пока хранятся в секрете, но известно, что лепту в создание сценария внес не только сам Даффи, но также Флэнери и Ридус. «Братья стали старше. Они попадут в совершенно новый мир, не похожий на прежний. Они не в ладах друг с другом — один хочет продолжить дело, другой противится. На горизонте появится новый враг, отличающийся от предыдущих… Когда-то я спросил у фанатов, кого бы Коннору и Мерфи стоило убить. Получил четыре с половиной тысячи ответов, некоторые даже были библейскими, однако самый популярный вариант — политики», — признался Даффи.
Читать полностью
Поделиться:

28.10.2021 11:10

Премия «Сатурн» отправилась в далекие-далекие галактики

В США стартовал очередной наградной киносезон. Первой из крупных голливудских организаций свои призы вручила Академия научной фантастики, фэнтези и фильмов ужасов: в Калифорнии состоялась 46-я торжественная церемония вручения премии «Сатурн».

В прошлом году мероприятие сорвалось из-за коронавирусных ограничений. Организаторы церемонии расширили сроки приема заявок и вручили призы сразу за два года. Праздник кино и ТВ прошел в лос-анджелесском отеле Marriott Burbank. Гостей вечера развлекал актер и шоумен Брюс Кэмпбелл.
Читать полностью
Поделиться:

26.10.2021 11:40

Прощай, оружие

Несколько дней назад Голливуд потрясла ужасная трагедия, когда ошибка реквизиторов и специалистов по огнестрельному оружию привела к тому, что в руках Алека Болдуина оказался заряженный револьвер. Ничего не подозревавший актер нажал на курок и застрелил насмерть оператора Галину Хатчинс. Похоже, многие студии готовы извлечь уроки из этой печальной истории.

Американские кино- и телекомпании начали обсуждать новые протоколы безопасности при работе с пиротехникой и оружием. Некоторые продюсеры считают, что отныне в Голливуде стоит использовать исключительно бутафорские пистолеты и автоматы. Компьютерные технологии достигли таких высот, что авторы фильмов и сериалов могут легко и достаточно дешево заказать у мастеров CGI эффекты вылетающих пуль и порохового дыма.
Читать полностью
Поделиться:

15.10.2021 16:00

Эбби Корниш потеряет память

Эбби КорнишДжек Райан») и Лас АлонсоПацаны») сыграют в психологическом триллере Detained («Задержанная*»). Съемки возглавит Фелипе Муччи, а продюсерами выступят Райан Скэриндж, Эми Липпенс и Моника Суфар.

В фильме пойдет речь о девушке (Корниш), которая очнулась в допросной камере, не понимая и не помня, как она там оказалась. При этом ей выдвигают такие серьезные обвинения, что вся ее жизнь может разрушиться в один миг. Однако вскоре главная героиня обратит внимание, что в этом изолированном полицейском участке творятся какие-то странные вещи...
Читать полностью
Поделиться:

13.10.2021 13:50

Дженсен Эклс снимется в вестерне с Алеком Болдуином

К актерскому составу вестерна Rust («Раст»), в котором уже числятся Алек Болдуин, Фрэнсис Фишер, Трэвис Фиммел и Брэйди Нун, присоединился звезда сериала «Сверхъестественное» Дженсен Эклс. Автором сценария и режиссером проекта выступает Джоэл Соуса, снявший «Полицейский седан». Съемки вестерна проходят в Нью-Мексико.

В центре сюжета — неуловимый преступник Харланд Раст, за чью голову была объявлена награда так давно, что он даже сам не помнит. Когда он узнает, что его 13-летнего внука Лукаса (Нун) приговорили к смертной казни по обвинению в непредумышленном убийстве, Раст отправляется в Канзас, чтобы спасти мальчишку от виселицы. Выкрав пацана, Раст пустится в бега, не подозревая, что по их пятам следуют федеральный маршал Вуд Хелм и охотник за головами Фентон «Пастырь» Лэнг (Фиммел). Эклсу досталась роль маршала Хелма.
Читать полностью
Поделиться:

09.10.2021 15:59

Кэл Пенн узнает, что не так с Роуз

Кинокомпания Paramount Players завершила кастинг своего нового хоррора «Что-то не так с Роуз»* (Something's Wrong with Rose). Автором сценария и режиссером картины выступает Паркер Финн. К компании из уже набранных в проект актеров Соси Бэйкон13 причин почему»), Роба МорганаФерма "Мадбаунд"») и Кэйтлин СтэйсиВ розыске») присоединятся Кайл ГаллнерЧужаки»), Кэл ПеннДоктор Хаус») и Джесси АшерПацаны»).

Картина основана на короткометражке того же Финна «Лора не выспалась»* (Laura Hasn't Slept) 2020 года, в которой измученная кошмарами героиня (Стэйси) обращается за помощью к психотерапевту. В полнометражной версии главный герой — психиатр (Соси Бэйкон) сама становится жертвой необъяснимой и злобной силы, проявившейся после неудачной терапии одного из ее пациентов.
Читать полностью
Поделиться:

20.09.2021 03:00

«Эмми 2021». Победители

В лос-анджелесском развлекательном центре L.A. Live стартовало главное событие в мире телевидения — 73-я торжественная церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми».

Неделю назад Американская телеакадемия провела двухдневное мероприятие Creative Arts, во время которого стали известны победители «Эмми» в технических категориях. Сегодня развернется борьба в основных номинациях. В качестве ведущего главной церемонии дебютирует комик и шоумен Седрик «Развлекатель».
Читать полностью
Поделиться:

14.09.2021 21:00

Элизабет Шу поделится мудростью с создателем «Убера»

Номинантка на «Оскар» Элизабет Шу присоединилась к актерскому составу сериала-антологии Super Pumped от авторов «Миллиардов» Брайана Коппельмана и Дэвида Левина. Проект, основанный на книге Майка Айзека «Битва за Uber. Как Трэвис Каланик потерял самую успешную компанию десятилетия», выйдет на канале Showtime.

Каждый сезон антологии будет посвящен тому или иному событию, изменившему правила ведения бизнеса. Первая глава расскажет о том, как приложение для совместных поездок обрело безумную популярность и какими неприятностями может обернуться успех. В центре сюжета — история взлета и падения Трэвиса Каланика (его сыграет Джозеф Гордон-Левитт), который в 2008 году вместе с молодым бизнесменом Гарретом Кемпом создал мобильное приложение по заказу такси.
Читать полностью
Поделиться:

01.09.2021 20:00

Нина Добрев застрянет на годовщине выпускного

Нина ДобревДневники вампира»), Чейс КроуфордПацаны»), Джейми Чанг и Майкл Хичкок вошли в актерский состав ансамблевой детективной комедии Reunion («Воссоединение*»). Ее сценарий написали Уилли Блок и Джейк Эмануэл, а в режиссерском кресле расположился Кристофер НельсонИдеальный бойфренд»).

Зрителей ждет классическая детективная история с нотками черной комедии. В центре сюжета — бывшие одноклассники, собравшиеся по случаю годовщины школьного выпускного в шикарном уединенном поместье. В разгар вечеринки начинается зимний шторм. Вскоре герои оказываются в настоящем снежном плену, и как раз в этот момент в доме произойдет загадочное убийство.
Читать полностью
Поделиться:

14.07.2021 10:05

«Эмми 2021»: номинанты

В Америке объявлены претенденты на Прайм-тайм премию «Эмми». Имена соискателей главной мировой теленаграды огласили Рон Сепас Джонс и Жасмин Сепас Джонс. В прошлом году они вошли в историю американского телевидения, став первыми отцом и дочерью, выигравшими «Эмми» в один наградный сезон.

73-я торжественная церемония вручения «Эмми» состоится 19 сентября в Лос-Анджелесе. Власти Калифорнии ослабили коронавирусные ограничения, поэтому праздник ТВ вернется из онлайн-формата в банкетный зал Microsoft Theater. В роли ведущего выступит актер и стендап-комик Седрик «Развлекатель». В рамках основной церемонии назовут лучших актеров, сценаристов, режиссеров и продюсеров минувшего телесезона.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7
Всего: 61

Telegram-канал

Топ 250
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
244
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
245
Другие
The Others (7.80)
246
Святые из Бундока
The Boondock Saints (7.80)
247
Бесподобный мистер Фокс
Fantastic Mr. Fox (7.80)
249
Матч Поинт
Match Point (7.80)
весь топ