Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
27.10.2022 12:25

Премия «Сатурн» уехала в Альбукерке

В Лос-Анджелесе состоялось вручение одной из главных мировых кино- и теленаград в области фантастики, фэнтези и хоррора — премии «Сатурн». Гостей церемонии развлекал актер и телеведущий Джоэл МакХэйл.

Главным триумфатором вечера стал сериал «Лучше звоните Солу», выигравший четыре награды Акадамии научной фантастики, фэнтези и фильмов ужасов. На одну статуэтку от криминального хита AMC в категориях для телепроектов отстал «Оби-Ван Кеноби».
Читать полностью
Поделиться:

08.10.2022 15:00

Крис Мессина женится на Кейли Куоко

Летом мы сообщали, что Кейли Куоко отдохнет от телехита «Стюардесса» и снимется в новом комедийном триллере сервиса Peacock. Сегодня стало известно, что ее партнером по сериалу «Основано на реальных событиях» (Based On a True Story) станет Крис МессинаХищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн»).

Синопсис новинки звучит странно и интригующе: в центре сюжета окажутся риэлтор, водопроводчик и бывшая звезда тенниса, чьи жизни неожиданно переплетутся и прольют свет на тягу американцев к преступлениям, убийствам и плавно опускающимся сиденьям унитазов.
Читать полностью
Поделиться:

25.08.2022 10:30

От Ванды — к Фантастической четверке?

Marvel продолжает искать режиссера блокбастера «Фантастическая четверка». В прошлом месяце по Голливуду прошел слух, что компания Кевина Файги обсуждала проект со Стивеном Спилбергом. Похоже, трехкратный лауреат «Оскара» не присоединится к марвеловской вселенной: до инсайдеров дошли сведения, что в борьбе за режиссерское кресло картины появился другой фаворит.

Изначально фильм должен был снять постановщик последней трилогии о Человеке-пауке Джон Уоттс. В апреле тот решил отдохнуть от супергероев и ушел из проекта. Поговаривают, что его сменщиком станет Мэтт Шекман. Звездный час режиссера настал благодаря Marvel: в прошлом году Мэтт снял обласканный критиками сериал «ВандаВижен», который принес ему две номинации на премию «Эмми». До этого Шекман снимал отдельные серии «Фарго», «Игры престолов», «Пацанов» и многих других телехитов.
Читать полностью
Поделиться:

09.08.2022 21:35

Кейли Куоко спустилась с небес на землю

Пока стриминговый сервис HBO Max решает, продлевать ли «Стюардессу» на третий сезон, звезда сериала Кейли Куоко уже нашла новый телевизионный проект. Актриса исполнит главную роль в комедийном триллере Based On a True Story («Основано на реальных событиях»*). Более того, инсайдеры утверждают, что контракт Куоко рассчитан сразу на два сезона.

За кадром нового шоу расположились Крэйг РозенбергПацаны») и Джейсон БейтманОзарк»). Главными героями сериала станут риэлтор, водопроводчик и бывшая звезда тенниса, чьи жизни странным образом переплетаются и проливают свет на тягу американцев к преступлениям, убийствам и плавно опускающимся сиденьям унитазов.
Читать полностью
Поделиться:

07.08.2022 11:00

Джанкарло Эспозито ждут в марвеловской вселенной

Наведя шороху в далекой-далекой галактике в космическом вестерне «Мандалорец», побывав руководителем корпорации Vought в телекомиксе «Пацаны» и построив подпольную криминальную империю в сериалах «Во все тяжкие» и «Лучше звоните Солу», Джанкарло Эспозито может окунуться в еще одну популярную кино- и телевселенную. По словам актера, в его услугах заинтересована корпорация Marvel.

«Я пока не сотрудничал с Marvel, но уже проводил с ней кое-какие переговоры, — заявил Джанкарло в свежем интервью. — Многие знают, что при создании "Звездных войн" Джордж Лукас вдохновлялся трудами исследователя мифологии Джозефа Кэмпбелла. Мне кажется, Marvel создает похожее мифологическое путешествие».
Читать полностью
Поделиться:

12.04.2022 18:20

Американцы любят убийства и унитазы

Популярность жанра true crime в Америке набирает обороты: стриминговый сервис Peacock как раз заказал полный сезон сериала Based on a True Story («Основано на реальных событиях»*), который описывается как мрачный комедийный триллер. Сценаристом, шоураннером и продюсером нового шоу выступит номинант на премию «Эмми» Крэйг РозенбергПацаны»).

Новый проект, как можно догадаться из названия, основан на реальном случае, причем совершенно нелепом. В центре событий окажутся риэлтор, водопроводчик и бывшая звезда тенниса, чьи жизни внезапно пересекаются, выставляя напоказ повальную одержимость американцев настоящими преступлениями, убийствами и их любовь к плавно опускающимся сиденьям унитазов.
Читать полностью
Поделиться:

24.02.2022 15:00

Звезда «Пацанов» поселится в проклятом доме

Эрин Мориарти придется общаться не только со слетевшими с катушек супергероями, но и с гостями из загробного мира: звезда телекомикса «Пацаны» исполнит главную роль в ужастике True Haunting.

В основу сюжета ляжет одноименный документальный роман Эдвина Беккера. В 1971 году автор книги и его жена Марша купили домик мечты. Вскоре после переезда Беккеры начали замечать, что в нескольких комнатах происходят необъяснимые явления.
Читать полностью
Поделиться:

05.02.2022 14:44

Время собираться вместе

Новый фильм Гая Ричи получил пока только рабочее название, но уже собрал очень хороших актеров. Ранее сообщалось, что главную роль исполнит оскаровский номинант Джейк ДжилленхолДикая жизнь», «Пленницы»). Теперь стало известно, что на съемочной площадке в Аликанте (Испания) к нему присоединились Дар СалимПреисподняя»), Эмили БичемКруэлла»), Энтони СтаррПацаны»), а также Александр Людвиг, Шон Сагар, Джейсон Вонг, Бобби Шофилд.

Сюжет вращается вокруг отставного сержанта Джона Кинли (Джилленхол), которому приходится вернуться на войну. Он отправляется в зону боевых действий в Афганистане. Там находится его друг, переводчик Ахмед (Дар Салим), который не получил права убежища в США. Прежде он спас Кинли жизнь, и теперь сержант хочет вернуть долг. Поскольку вражеская сторона тоже разыскивает Ахмеда, героям предстоит настоящая гонка на выживание.
Читать полностью
Поделиться:

19.01.2022 12:00

Дженсен Эклс окунется в мир DC

Дженсен Эклс успевает не только продюсировать интригующий приквел «Сверхъестественного» и сниматься в популярном телекомиксе «Пацаны», но и разрабатывать секретный проект для студии Warner Bros. Актер рассказал слушателям подкаста Майкла Розенбаума, что поможет перенести на экраны какую-то графическую новеллу DC.

«В настоящий момент мы с несколькими друзьями разрабатываем для WB проект по мотивам комиксов DC, — заявил актер. — Боюсь спугнуть удачу, поэтому не буду раскрывать никаких подробностей. Скрестим пальцы, чтобы у нас все получилось».
Читать полностью
Поделиться:

16.12.2021 10:30

«Бэтмен» возглавил список самых ожидаемых фильмов 2022 года

Следующий год порадует публику множеством ярких кино- и телепроектов. Портал IMDb решил узнать, какие грядущие фильмы и сериалы интересуют зрителей больше всего.

Похоже, 2022 год пройдет под знаком корпорации WarnerMedia. Ее дочерние компании захватили лидерство в рейтингах самых ожидаемых фильмов и теленовинок. В первом списке доминируют студия Warner Bros. и кинокомикс «Бэтмен», а во втором — онлайн-сервис HBO Max и «Дом дракона», который расскажет о событиях, происходивших за две сотни лет до «Игры престолов». IMDb также составил рейтинг сериалов, которые уже гостили в эфире. Его возглавил «Тед Лассо», готовящийся к премьере третьего сезона.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7
Всего: 61

Telegram-канал

Топ 250
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
весь топ