Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.09.2014 11:37

Мэтт Дэймон может отправиться в Китай

Как сообщает Deadline, Мэтт Дэймон вступил в переговоры со студией Legendary Pictures, предложившей актеру главную роль в картине «Великая стена».

Первые слухи о фильме появились несколько лет назад, когда в режиссерское кресло был приглашен Эдвард Цвик, а на главные роли претендовали Бенджамин Уокер и Генри Кавилл. В 2012-м проект был заморожен, но в марте этого года руководство Legendary Pictures приняло решение возобновить работу над картиной. Режиссером фильма был назначен Чжан ИмоуГерой»).
Читать полностью
Поделиться:

16.09.2014 09:22

Возвращение Борна

Как сообщает The Hollywood Reporter, Мэтт Дэймон и Пол Гринграсс вступили в переговоры со студией Universal, предложившей актеру и режиссеру вернуться к работе над франшизой «Борн».

По сведениям инсайдеров, руководство кинокомпании также предлагает постановщику второго и третьего фильмов франшизы самостоятельно написать сценарий новой картины. В июне этого года студия Universal решила перенести дату релиза сиквела «Эволюции Борна» с августа 2015 года на 16 июля 2016 года. По сведениям инсайдеров, теперь боссы компании рассчитывают закрепить эту дату за четвертым фильмом о Джейсоне Борне.
Читать полностью
Поделиться:

10.09.2014 15:20

Закари Куинто распустит руки

Закари КуинтоГерои»/Heroes, «Звездный путь») и Брайан КоксТроя», «Идентификация Борна») присоединились к актерскому составу минисериала «Удар» (The Slap), сообщает The Hollywood Reporter. Восьмисерийный проект канала NBC станет адаптацией одноименного австралийского шоу.

В центре сюжета — семьянин Гарри, который во время барбекю-вечеринки ударяет чужого нашкодившего ребенка. Этот поступок запустит цепь событий, которые приведут к непоправимым последствиям для всех участников конфликта.
Читать полностью
Поделиться:

07.09.2014 09:16

Мэтт Дэймон сыграет бостонского сантехника

Как сообщает The Hollywood Reporter, Мэтт ДэймонИдентификация Борна») исполнит главную роль в фильме Кеннета Лонергэна Manchester-by-the-Sea.

В центре сюжета — непутевый сантехник из Бостона, который возвращается в родной городок Манчестер-у-моря на похороны брата. Главному герою придется взять на себя заботу о 16-летнем племяннике и столкнуться с демонами своего прошлого.
Читать полностью
Поделиться:

06.09.2014 10:43

Чужой среди своих

Как сообщает The Hollywood Reporter, Джеймс Мактиг"V" значит Вендетта», «Ниндзя-убийца») назначен режиссером научно-фантастического триллера Alien Sleeper Cell.

Работу над сценарием ведет Морган Дэвис Фоэл, в соавторстве с Майклом Манном сочинивший сюжет триллера «Кибер». Alien Sleeper Cell представит свежий и неожиданный взгляд на хорошо знакомый зрителям жанр фильмов об инопланетном вторжении. Как сообщается, создатели картины ориентируются на стиль «Идентификации Борна». Детали сюжета пока держатся в секрете.
Читать полностью
Поделиться:

09.07.2014 15:46

Скала возьмется за старое?

Отлично «отдохнув» в качестве древнегреческого героя Геракла, актер Дуэйн Джонсон совсем скоро может вернуться к своему обычному образу лихого парня, наемника и солдата удачи. Будучи моложе Брюса Уиллиса, харизматичнее Джейсона Стэтхема и крупнее Мэтта Дэймона, мистер Скала готов снова и снова воплощать на большом экране лучшие качества этой троицы. Стремительно возросшая в последнее время популярность Джонсона лишь подтверждает это.

Как сообщил информационный портал Empire, кинокомпания Universal присматривается к очередной экранизации романа Роберта Ладлэма, который подарил миру историю приключений Джейсона Борна. Новый фильм планируют снимать по книге «Директива Джэнсона» (The Janson Directive), которая вышла в свет уже после смерти Ладлэма, что не помешало ей стать бестселлером, как и предыдущим работам этого автора.
Читать полностью
Поделиться:

26.06.2014 10:28

Джон Клиз: «Бондиана утратила юмор»

Джон Клиз, игравший Q в бондовской франшизе времен Пирса Броснана, поведал о том, как серия попала под влияние «Борна» и раскритиковал последние ее фильмы.

Актер считает, что в последнее время бондиана лишилась привычного юмора. Клиз утверждает, что это было сделано для того, чтобы понравиться зрителям из Азии. В интервью Radio Times он поясняет: «Я принял участие в съемках двух фильмов бондианы. Но после этого, видимо, было решено сделать их похожими на боевики про Борна — там много насилия и нет юмора».
Читать полностью
Поделиться:

20.06.2014 12:04

Джейсон Борн возвращается?

Портал Latino-Review, сообщивший вчера информацию о сольном фильме про Бэтмена, теперь делится слухами о судьбе франшизы «Борн». Проверенный инсайдер утверждает, что к роли Джейсона Борна готов вернуться Мэтт Дэймон.

Как сообщается, именно по этой причине студия Universal решила перенести дату релиза пока безымянного фильма франшизы с 13 августа 2015 года на июль 2016 года. Дэймон неоднократно говорил о том, что он вернется к роли Джейсона Борна, если режиссером нового фильма серии назначат Пола Гринграсса. По слухам, актер изменил свое мнение и готов начать работу под руководством Джастина Лина.
Читать полностью
Поделиться:

29.04.2014 10:53

Аквамен Дэймон

Студия Warner Bros., объявившая о начале работ над картиной «Лига справедливости», приступила к поиску актеров, способных воплотить на экране образы знаменитых супергероев.

Портал The Wrap сообщает, что по Голливуду ходит слух о том, что Мэтт ДэймонИдентификация Борна») рассматривается в качестве кандидата на роль Аквамена. Кинокомпания Warner Bros. пока воздерживается от комментариев. Конкурентом Дэймона в борьбе за роль Аквамена считается Джейсон МомоаКонан-варвар»). Ранее разные источники утверждали, что актер может сыграть либо Думсдэя, либо Марсианского охотника. Еще одним претендентом на роль Аквамена считается Джош ХоллоуэйОстаться в живых»/Lost).
Читать полностью
Поделиться:

23.04.2014 18:05

Даг Лайман отправится в космос на поезде

Студия Warner Bros. предложила Дагу ЛаймануИдентификация Борна», «Мистер и миссис Смит») возглавить работу над экранизацией романа Филипа Рива Railhead, сообщает The Hollywood Reporter.

Книга для детей от 10 лет поступит в продажу в следующем году. Действие Railhead будет происходить в мире будущего, где поезда способны перемещаться в космическом пространстве с помощью порталов. Главным героем картины станет мелкий воришка, получающий задание украсть объект, способный изменить ход развития истории.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9
Всего: 83

Telegram-канал

Топ 250
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
весь топ