Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
28.11.2013 09:47

Квентин Тарантино рассказал о следующем проекте

В эфире телепередачи The Tonight Show Квентин Тарантино поделился с публикой планами на будущее.

«Я держал эту информацию в секрете, — сказал Тарантино. — Могу назвать жанр моей следующей картины. Это будет вестерн».
Читать полностью
Поделиться:

07.11.2013 17:59

Тарантино назвали самым изучаемым режиссером в Великобритании

Любопытными данными поделились британские ученые. Как сообщил информационный портал PureMovies, 17 английских академиков сошлись во мнении, что Квентин ТарантиноБесславные ублюдки») является самым изучаемым режиссером в Великобритании. Такие выводы ученые сделали после анализа научных работ, статей, диссертаций и эссе, которые были написаны за последние пять лет.

Статус «самого изучаемого» в данном случае можно трактовать по-разному. Скорее всего он подразумевает, что именно творчество Тарантино оказывает наибольшее влияние на студентов, которые не стесняются давать ссылки на его работы в своей научной деятельности.
Читать полностью
Поделиться:

25.09.2013 16:04

Мистер Смит

«Я — из тех людей, которых вы ненавидите из-за генетики. Это правда».

Мы поговорим об Анджелине. Мы обязательно о ней поговорим. Но потом. Потому что Брэд Питт всегда был абсолютно самодостаточной личностью. И весьма противоречивой. Тем не менее, начнем мы с женщины.
Читать полностью
Поделиться:

25.06.2013 19:05

Студия Paramount и Брэд Питт о возможности сиквела «Войны миров Z»

Новая картина студии Paramount и личный проект актера, необычная трактовка зомби-апокалипсиса, очень успешно стартовала на мировых площадках и дома, что может дать хороший толчок для развития сиквела, говорит заместитель председателя правления студии Роб Мур порталу The Hollywood Reporter. Фильм в первый же уик-энд заработал $66 млн в кинотеатрах Северной Америки, мировые же зрители положили в копилку блокбастера еще $45.8 млн. Такой старт сравним лишь с экшеном-рекордсменом «Аватар» 2009 года.

Изначально проект «Война миров Z» планировался в качестве трилогии, однако после того, как появились проблемы с финалом и его интенсивной переработкой, планы на продолжение оказались под вопросом. Премьера картины должна была состояться еще в декабре 2012 года, но была сдвинута на полгода, что, кстати, оказалось на руку продюсерам: фильм стал одним из самых ожидаемых летних проектов.
Читать полностью
Поделиться:

22.05.2013 17:40

Байопик про Джулиана Ассанжа получил новую дату релиза

Биографическая драма «Пятое сословие» получила новую дату релиза. Изначально премьера фильма была запланирована на 15 ноября этого года, но теперь она состоится на месяц раньше — 11 октября. Приятные новости сообщил портал Digital Spy.

Напомним, что главную роль в фильме исполнил Бенедикт Камбербэтч (SherlockШерлок»), который сыграл основателя сайта WikiLeaks Джулиана Ассанжа. Актер Даниэль БрюльБесславные ублюдки») появится в образе его коллеги Даниэля Домшайт-Берга.
Читать полностью
Поделиться:

25.01.2013 20:28

Джулиан Ассанж назвал свой байопик ложью и провокацией

Джулиан Ассанж заранее раскритиковал фильм The Fifth Estate («Пятое сословие*»), который рассказывает о создании сайта WikiLeaks.

Выступая перед студентами Оксфордского университета на видео-конференции, интернет-журналист назвал этот фильм «массированной атакой пропаганды» против его персоны.
Читать полностью
Поделиться:

08.01.2013 19:35

Бокс-офис Северной Америки трясется от ужаса

Первый уик-энд этого года американский зритель встретил под скрежет и крики «Техасской резни бензопилой 3D».

Картина Джона Льюсенхопа заработала неожиданные $23 млн и взобралась на первую строчку рейтинга кассовых сборов. С таким показателем «Техасская резня» не смогла догнать «Одержимую» ($33,7 млн), но оставила позади ужастики «Мой кровавый Валентин 3D» ($21,2 млн) и «Хостел» ($19,6 млн).
Читать полностью
Поделиться:

31.12.2012 12:13

Бокс-офис Северной Америки: «Хоббит» пошатнулся, но устоял

В последний уик-энд уходящего года корона лидера кассовых сборов Северной Америки останется за хоббитом и его товарищами.

Уже третью неделю подряд Питер Джексон и его детище возглавляет этот рейтинг, хотя нельзя сказать, что их позиции также сильны, как и в премьерную неделю.
Читать полностью
Поделиться:

28.12.2012 10:43

Новый фильм Тарантино будет снова про «ублюдков»

Для поклонников таких работ мэтра, как «Бесславные ублюдки» и «Джанго освобожденный» (второй только готовится к выходу в нашем прокате), у нас имеется хорошая новость. Как сообщает Collider, следующим проектом Квентина Тарантино станет фильм под предварительным названием Killer Crow («Убийца-ворон»*), вдохновленный процессом создания «Бесславных ублюдков».

Его действие развернется в аналогичный период времени — в июне 1944 года, когда случилось вторжение в Нормандию. Наполовину написанный сценарий рассказывает о группе солдат, которые решились на отчаянную самоволку.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: персона
Поделиться:

21.12.2012 19:24

Дэн Стивенс станет хакером для WikiLeaks

Актер костюмированной драмы Downton AbbeyАббатство Даунтон») Дэн Стивенс ведет переговоры об участии в фильме про историю сайта WikiLeaks.

Как сообщает портал Variety, британец Стивенс метит на роль хакера и близкого друга Даниэля Домшайт-Берга, который является одним из самых известных представителей компании.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Всего: 102

Telegram-канал

Топ 250
163
Шрэк
Shrek (8.00)
164
Красавица и чудовище
Beauty and the Beast (8.00)
165
Далласский клуб покупателей
The Dallas Buyer's Club (8.00)
166
Хорошо быть тихоней
The Perks of Being a Wallflower (8.00)
167
Шоу Трумана
The Truman Show (8.00)
168
Дитя человеческое
Children of Men (8.00)
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
весь топ