Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
04.03.2026 10:30

Netflix собирает победный состав

Netflix продолжает готовиться к съемкам картины об одном из главных триумфов женской сборной США по футболу. Очередными участницами ленты The 99'ers стали Джулия МакДермотт, Шонетт Рене УилсонМиллиарды»), Перри МэттфелдВозвращение»), Изабель ФурманДитя тьмы»), Лиззи ГринНикки, Рикки, Дикки и Дон») и Аннабель О’ХаганFallout»).

Зрители перенесутся на Чемпионат мира 1999 года. Америка не только выставила сильную сборную, но и прекрасно справилась с организацией мундиаля. Турнир побил рекорды как по посещаемости на стадионах, так и по телевизионной аудитории. В женский футбол сразу же пришли новые игроки, зрители и спонсоры.
Читать полностью
Поделиться:
03.03.2026 17:00

Саша Калле поддалась дьяволу

Желающих поучаствовать в обряде экзорцизма стало на одного больше. Сообщается, что к актерскому составу новой части «Изгоняющего дьявола» присоединилась Саша КаллеЛакомый кусок»).

Подробности фильма до сих пор хранятся в секрете. Известно только, что режиссер Майк ФлэнеганДоктор Сон») готовит совершенно новую историю, которая никак не связана с вышедшим в 2023 году «Верующим». Ранее на участие в съемках проекта подписались Скарлетт Йоханссон, Якоби Джуп, Чиветель Эджиофор, Лоренс Фишберн и Дайан Лэйн.
Читать полностью
Поделиться:
03.03.2026 15:30

Майкл Джей Уайт помашет кулаками

Знание нескольких видов восточных единоборств помогает Майклу Джею Уайту получать роли в боевиках. Очередным фильмом с участием актера станет экшен-триллер Paper Made.

Создатели боевика перенесут зрителей в вымышленный американский университет для темнокожих абитуриентов. Главный герой решит вступить в секретное студенческое братство, в котором можно научиться постоять за себя...
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:
03.03.2026 14:15

Тесса Томпсон погрузится в паранойю

Стриминговый сервис Netflix выиграл права на сериал под названием «Сосед» (Next Door), идея создания которого принадлежит Сэму БойдуСоври мне»). Главная роль в проекте закреплена за Тессой ТомпсонЕго и ее»). Актриса также станет одним из продюсеров шоу.

Пока подробности сюжета хранятся в секрете, но студия A24, стоящая за производством сериала, приобрела сценарную заявку Бойда в прошлом году, обойдя при этом почти десяток конкурентов. По слухам, проект представляет собой мрачный комедийный триллер о браке и паранойе. Его события развернутся в современном американском пригороде, а вдохновлен он такими фильмами, как «Окно во двор» и «Как малые дети».
Читать полностью
Поделиться:
03.03.2026 12:50

Пол Джаматти связался с тайным обществом

Двукратный номинант на «Оскар» Пол ДжаматтиОставленные») внезапно заинтересовался ужастиками. Впервые за последние десять лет актер исполнит главную роль в хорроре. Режиссером и сценаристом проекта Магазин (Boutique) значится Джим ГэвинЛожа 49»).

Джаматти сыграет американского туриста Кэлвина, который отправляется в жуткий приморский городок в Англии, ставший вдохновением для работ его любимого писателя-затворника. Вместо туристических развлечений и вдохновения главный герой оказывается втянут в дела смертельно опасного тайного общества, имеющего влияние на весь город.
Читать полностью
Поделиться:
03.03.2026 11:30

Кратос встретит отпрысков Тора

Amazon продолжает представлять актеров многосерийной экранизации игровой серии God of War. В мир скандинавских богов погрузятся Луи Каннингэм, Бен Чаппел, Эвелин Миллер и Айленд Остин.

Первая часть God of War вышла в 2005 году и стала одним из главных хитов приставки PlayStation 2. История спартанского воина Кратоса заинтересовала голливудские студии, однако полнометражная версия «Бога войны» так и не ушла в производство. Права на проект достались Amazon, который решил снять сериал и использовать в качестве первоисточника перезагрузку франшизы.
Читать полностью
Поделиться:
03.03.2026 10:10

Маньяк-полицейский возвращается в строй

Еще в 2012 году мы писали, что Николас Виндинг Рефн (Драйв) решил переснять слэшер «Маньяк-полицейский». Через четыре года режиссер нашел потенциальных прокатчиков фильма, но в итоге тот так и не ушел в производство. Похоже, после долгих лет в разработке ремейк все-таки доберется до киноэкрана.

Оригинальный фильм вышел в 1988 году. Ужастик провалился в прокате, но приобрел культовый статус у киноманов. В 1990 и 1993 годах на экраны попали еще две картины о маньяке-полицейском, который вернулся с того света и принялся мстить обидчикам.
Читать полностью
Поделиться:
02.03.2026 13:00

Гоустфейс никак не успокоится

«Крик 7» показал лучший дебютный уикенд в истории киносерии, поэтому Spyglass и Paramount решили действовать быстро: до авторитетных голливудских источников дошла информация, что студии дали добро на создание восьмой части и хотят начать ее съемки осенью.

Фильм Кевина Уильямсона получил невыразительные отзывы в прессе, но грамотный маркетинг и возвращение Нив Кэмпбелл сделали свое дело. «Крику 7» хватило первых же выходных в прокате, чтобы заработать почти $100 млн и окупить $45-миллионный бюджет. Продюсеры остались довольны первыми сборами и начали готовиться к съемкам следующей части. Фильмы франшизы никогда не требовали долгого постпродакшена, поэтому «Крик 8» может попасть на экраны уже в следующем году.
Читать полностью
Поделиться:
02.03.2026 10:00

Актерская гильдия наградила коллег

Зимний сезон кино- и теленаград переходит в решающую стадию. Вслед за профсоюзами режиссеров и продюсеров свои призы раздала Гильдия киноактеров Америки (SAG).

Сегодняшняя церемония стала 32-й по счету и первой под новым названием: в ноябре прошлого года SAG переименовала награду в Актерскую премию. Гостей вечера в третий раз в карьере развлекала актриса Кристен Белл.
Читать полностью
Рубрика: Премия
Теги: персона, кинопремии
Поделиться:
01.03.2026 11:20

Гильдия продюсеров связалась с революционерами

В Лос-Анджелесе завершилась церемония вручения наград Гильдии продюсеров. Организация стала вторым голливудским профсоюзом из большой четверки, кто раздал призы лучшим из лучших по итогам прошлого года. Примечательно, что по нескольким пунктам предпочтения продюсеров и режиссеров совпали.

Главный приз церемонии достался фильму «Битва за битвой». Премия имени Дэррила Ф. Занука исторически считается основным маркером того, кто получит «Оскар» за лучший фильм. За последние 22 гида Гильдия правильно угадывала победителя 17 раз. Так было и в прошлом году с «Анорой» — через пару недель узнаем, повторит ли тенденцию «Битва за битвой».
Читать полностью
Поделиться:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Всего: 32857

Telegram-канал

Топ 250
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
весь топ