Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
20.10.2015 15:58

Британцы назвали самые страшные сцены в истории кино

Поход в кино дарит возможность испытать яркие и незабываемые эмоции. Однако если во время просмотра комедий зрители расплываются в улыбках, то ужастики заставляют их нервно ежиться в креслах и вздрагивать от каждого звука.

Британская сеть кинотеатров Empire Cinemas провела опрос среди своих посетителей, чтобы определить наиболее страшные сцены в истории кино. Как показало исследование, семнадцать процентов зрителей испытывали самое сильное чувство страха в своей жизни именно при просмотре фильмов. Причем на одиннадцать процентов респондентов увиденное произвело настолько мощное впечатление, что у них даже сформировались различного рода фобии.
Читать полностью
Поделиться:

09.09.2015 14:32

Тефлоновый Дон все еще в деле

После нескольких неудачных попыток запустить в работу фильм о жизни известного нью-йоркского криминального босса Джона Готти проект наконец сдвинулся с мертвой точки. Журналистам Deadline удалось узнать, что режиссером ленты выбран Кевин Коннолли.

В разные времена интерес к картине проявляли такие актеры, как Аль Пачино, Джо Пеши, Линдси Лохан, Келли Престон и Энтони Хопкинс, а режиссеры Ник Кассаветис, Джо Джонстон и Барри Левинсон были готовы руководить съемками. Согласно информации источника, сейчас исполнителем главной роли в фильме значится Джон Траволта.
Читать полностью
Поделиться:

10.08.2015 10:39

55 лет горячему испанцу Антонио Бандерасу

Один из самых горячих актеров Голливуда, Хосе Антонио Домингес Бандерас, более известный как Антонио Бандерас, родился 55 лет назад, 10 августа 1960 года, в простой семье школьной учительницы и офицера.

В детстве Антонио и не помышлял об актерской карьере, ему больше нравилось играть в футбол. Но, видимо, у судьбы были на мальчика совсем другие планы. Сначала он сломал ногу, а затем попал на выступление местного театра, на спектакль «Волосы». Увиденное так поразило юношу, что он поступил в Школу драматического искусства в своем родном городе, Малаге.
Читать полностью
Рубрика: Юбилей
Теги: пост, персона
Поделиться:

11.07.2015 19:48

Marvel: от худшего к лучшему

Комиксы Marvel давно стали материалом для успешных блокбастеров, один из которых, «Мстители», занимает третью строчку в рейтинге самых кассовых фильмов всех времен, уступая только «Аватару» и «Титанику». Но здесь есть и своя ложка дегтя: затасканность бренда и возможная потеря целевой аудитории в будущем, ведь зритель может и устать от бесконечных перезагрузок одной и той же франшизы (например, «Человека-паука»). Да еще и конкурирующая компания DC решила пойти по другому пути, сделав упор на более суровые и сложные блокбастеры в противовес ярким и легким марвеловским картинам.

Мы считаем, что у обоих этих подходов есть свои несомненные плюсы, потому нет смысла разводить из-за них холивар. Вместо этого предлагаем рейтинг фильмов по комиксам Marvel, составленный по материалам портала IndieWire. В этом списке в порядке от худшего к лучшему распределились все Человеки-пауки, Блейды, Каратели, Сорвиголовы, Говарды-утки, Мстители и Фантастические четверки.
Читать полностью
Поделиться:

07.02.2015 21:50

Дэн Стивенс выступит против Хопкинса в суде

Как сообщает информационный портал THR, Дэн СтивенсГость»), Энтони ХопкинсХичкок») и Аль ПачиноРеальные парни») исполнят главные роли в дебютной режиссерской работе Шинтаро Шимосавы — триллере Beyond Deceit.

Спродюсирует проект Джонатан СэнгерЧеловек-слон», «Ванильное небо»), а сценарий написали Адам Мэйсон, Саймон Бойес и Шимосава. Последний известен в качестве сценариста таких сериалов, как «Последователи» (The Following), «Двойник» (The Ringer) и «Искусственный интеллект» (Intelligence).
Читать полностью
Поделиться:

01.02.2015 22:45

«Похищение Фредди Хайнекена». Манипулятивный трейлер

LostFilm.INFO представляет озвученный трейлер к остросюжетной криминальной драме Дэниэла Альфредсона «Похищение Фредди Хайнекена». Титульную роль в этой основанной на реальных событиях картине сыграл Энтони Хопкинс, а компанию ему составили Сэм Уортингтон и Джим Стерджесс.

В 1983 году всю Голландию потрясло одно из самых дерзких преступлений: прямо из своего автомобиля был выкраден пивной магнат Фредди Хайнекен. За его возвращение похитители потребовали колоссальную сумму, но проблемы у них начались не столько из-за алчности, сколько из-за характера жертвы. Фредди не смог позволить себе смиренно ждать своей участи и вступил в психологическую схватку с бандитами...
Читать полностью
Поделиться:

10.01.2015 10:13

Маккеллен поработает костюмером Хопкинса

Каналы Starz и BBC объединят усилия в работе над телевизионной адаптацией пьесы Рональда Харвуда «Костюмер», сообщает Entertainment Weekly.

В центре сюжета — путешествие по Англии во время Второй мировой войны небольшой театральной труппы, возглавляемой актером-тираном по прозвищу Сэр. Пережить все невзгоды тяжелого времени ему помогает его верный личный костюмер Норман...
Читать полностью
Поделиться:

31.10.2014 12:48

Кастинг: истоки Apple и безупречный лоурайдер

Кинокомпания Sony отдала вторую главную роль в пока безымянном байопике Стива Джобса актеру Сету Рогену. Самого соучредителя Apple, напомним, сыграет Кристиан Бэйл, Сету же предстоит перевоплотиться в его помощника Стива Возняка. В режиссерском кресле проекта восседает Дэнни Бойл, сценарий с большим количеством умных диалогов написал мастер своего дела Аарон Соркин.

Роген известен, главным образом, ролями в таких голливудских комедиях, как «Ананасовый экспресс: Сижу, курю», «SuperПерцы», «Конец света 2013: Апокалипсис по-голливудски», «Соседи. На тропе войны». На территорию драмы он ступал в драмеди «Жизнь прекрасна» и в одном из последних проектов Джеймса Франко — экранизации романа Уильяма Фолкнера «Шум и ярость», мировая премьера которого состоялась в сентябре.
Читать полностью
Поделиться:

18.10.2014 13:00

Киану Ривз: «''Джон Уик'' — идеальный фильм для свидания»

В рамках промокампании картины «Джон Уик» Киану Ривз ответил на вопросы поклонников о своей карьере, самых известных ролях и готовности поработать на телевидении.

Как Вы получили роль Нео?
Читать полностью
Поделиться:

30.09.2014 20:03

Список Спилберга

Он наносил серьезный удар по карману владельцев пляжей, в разы увеличивал число желающих поступить на факультет археологии, воспевал подвиги героев и показывал ужасы войны, оживлял монстров мезозойской эры, знакомил зрителей с историческими личностями, приглашал на Землю добрых и злых инопланетян, давал новую жизнь персонажам комиксов и предвосхищал будущее...

Лауреат трех премий «Оскар» и самый кассовый режиссер в истории, имя которого вписано в историю кинематографа золотыми буквами, подарил зрителям множество великолепных фильмов. Представляем вашему вниманию список самых известных проектов, к реализации которых Стивен Спилберг был близок на разных этапах своей выдающейся карьеры, но в итоге отдал предпочтение другим.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
Всего: 145

Telegram-канал

Топ 250
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
весь топ