Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.07.2011 08:03

Старые короли Голливуда и свежая кровь инди

Ура! Сегодня наш обзор кастингов полон молодых красивых лиц, готовых прокладывать себе дорогу в большой кинематограф через самый разнообразный индепендент — от хоррора до комедии. В этом нелегком деле их поддерживают: опытный боец Итан Хоук и давно все себе доказавший и полностью состоявшийся Шон Бин.

С завидной регулярностью две конкурирующие «Белоснежки» радуют нас новостями своих кастингов. На этот раз речь пойдет о детище Тарсема Сингха под условным названием «Белоснежка братьев Гримм». Мужественный Эддард Старк из «Игры престолов», актер Шон Бин, сыграет Короля (вот и борода пригодится!). Адаптацией всем известной истории занимались Джейсон Келлер и Мелисса Уоллак, по их версии Белоснежка (Лили Коллинз) уходит из дома, после того как Злая мачеха (Джулия Робертс) убивает ее отца. Возвращается за отмщением она уже с семью гномами... Шону Бину всегда шли роли сильных и отважных личностей. Так, именно он сыграл Боромира, который в первой части трилогии «Властелин колец» положил целую толпу врагов, потом еще несколько, но уже с двумя стрелами в груди, а потом героически скончался. Еще он играл Одиссея в фильме «Троя» и Зевса в «Перси Джексоне». Так что никаких проблем с ролью короля где бы то ни было у Шона Бина не будет. Среди ближайших его проектов — пока не обозначенная роль в сильно осовремененном варианте «Питера Пена».
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:

08.05.2011 09:24

«Тор» и только «Тор»:интервью недели

События Тора разворачиваются вокруг борьбы между отцом и двумя его сыновьями. Король Один (Энтони Хопкинс) хочет отдать трон Асгарда Тору (Крис Хэмсворт), могучему воину, чьи безрассудные поступки возрождают древнюю войну за власть. Тора отправляют в ссылку на Землю, лишая его всех волшебных сил. Тем временем, умный и хитрый Локи (Том Хиддлстон) пытается доказать, что именно он достоин трона и направляет тёмные силы на ничего не подозревающих людей.

На пресс-конференции, посвящённой фильму, Крис Хэмсворт, Том Хиддлстон и Энтони Хопкинс рассказали о героях Тора, работе с режиссёром Кеннетом Брана, о том, как костюмы помогают вжиться в образ, и о том, что от улыбки станет Тор светлей…
Читать полностью
Рубрика: Интервью
Теги: интервью
Поделиться:

16.04.2011 19:10

Сэр Энтони Хопкинс о благоговении и бормотании

Актер Энтони Хопкинс заставлял нас ходить под себя от страха, начиная с оскароносного Молчания ягнят и вплоть до последних своих фильмов. Серьезно, все, что ему нужно – это просто посмотреть в объектив. И мне становится страшно.

Хопкинс завершил съемки в новом фильме Обряд, где сыграл отца Лукаса, который учит молодых американских священников искусству экзорцизма. Этот актер умудряется естественным образом разбавлять юмором фильмы ужасов, большинство из которых я могу смотреть, только прикрыв глаза руками.
Читать полностью
Рубрика: Интервью
Теги: интервью
Поделиться:

21.03.2011 13:24

«Тор». Новый озвученный трейлер

LostFilm.INFO представляет эксклюзивный трейлер к фантастическому экшену Кеннета Брана Тор. В конце апреля фильм о приключениях на Земле доблестного воина Тора (Крис Хемсворт), изгнанного из могущественного королевства богов Асгард, выходит во всероссийский прокат. Следует отметить, что главные роли в кинокартине сыграли такие звезды Голливуда, как: лауреат премии Оскар-2011 «За лучшую женскую роль» Натали Портман, а также нестареющий Энтони Хопкинс.

До релиза чуть больше месяца, так что пока смотрим динамичный и запоминающийся трейлер.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , , трейлеры
Поделиться:

10.03.2011 15:17

Идеальная пара: лучший Бонд против лучшего кинозлодея?

Энтони Хопкинс (Перелом) может сыграть заклятого врага агента британской разведки за номером 007. Актер находится на стадии подписания контракта, и похоже, что продюсерам Бонда 23 нужен именно его фирменный «злодейский характер» - гипнотический и отталкивающий одновременно.

Оскароносца Хопкинса может остановить разве что количество фильмов, в которых он в данный момент параллельно принимает участие.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , пост, сиквел
Поделиться:


5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
Всего: 145

Telegram-канал

Топ 250
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
весь топ