Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
29.03.2022 12:00

Дженнифер Лопез расскажет о девушках из высшего общества

Дженнифер Лопез успевает не только сниматься в кино, но и строить успешную продюсерскую карьеру: звезда зарубежной эстрады примет участие в создании сериала Backwards in Heels.

Многосерийная драма расскажет об одном из самых известных нью-йоркских отелей — The Barbizon. Он был открыт в 1927 году и долгое время принимал исключительно женщин. До 1981 года мужчины допускались лишь в лобби отеля. Среди постоялиц The Barbizon были Грэйс Келли, Джоан Кроуфорд, Лайза Миннелли, Рита Хейворт и многие другие голливудские звезды и знаменитости.
Читать полностью
Поделиться:

16.02.2022 19:00

Бокс-офис России охотится за сокровищами

Российский прокат дождался выхода сразу нескольких голливудских новинок, и дела у отечественного бокс-офиса сразу же пошли на лад. Минувший уикенд стал самым прибыльным после новогодних праздников, и три четверти кассы кинотеатров, составившей 794 млн руб., обеспечили как раз новые релизы.

Топ-5 бокс-офиса России по итогам выходных (10-13 февраля) выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

14.02.2022 13:53

Бокс-офис США поддался очарованию Пуаро

Уикенд Супербоула обычно несет в себе риски для прокатчиков, которые решают выпустить в это время новые релизы, — все-таки внимание многих американцев приковано к национальному празднику футбола. В минувшие выходные на большие экраны попало сразу три новых фильма, но лишь одному из них удалось оправдать ожидания аналитиков, остальные два откровенно разочаровали дистрибьюторов.

Топ-5 бокс-офиса США за 11-13 февраля выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

19.11.2021 19:00

Женись на мне, чувак. Трейлер «Первого встречного»

Какой День святого Валентина без голливудского ромкома — в следующем году за любовь-морковь на больших экранах в феврале будет отвечать лента «Первый встречный», в которой Дженнифер Лопез в очередной раз продемонстрирует не только свой актерский, но и музыкальный талант. Мало того что певица выйдет замуж за первого встречного в кино, она еще и представит несколько синглов, написанных специально для фильма.

У суперзвезды Кэт Вальдес были большие планы: она собиралась сказать «Да» своему бойфренду-музыканту прямо на сцене, перед взором миллионов зрителей. Однако незадолго до церемонии Кэт узнает, что жених изменял ей, и все ее планы рушатся. Обуреваемая эмоциями она решает выйти замуж за первого встречного из толпы, коим оказывается отец-одиночка Чарли. Таблоиды шокированы, Кэт и ее новоиспеченный муж моментально попадают в эпицентр внимания, и все, что им остается, — притвориться счастливой парой и попробовать узнать друг друга получше.
Читать полностью
Поделиться:

17.11.2021 20:00

Дженнифер Кулидж поработает с Райаном Мерфи

Дженнифер Кулидж, которая недавно порадовала критиков и зрителей своей яркой игрой в проекте «Белый лотос», присоединится к Бобби Каннавале и Наоми Уоттс в актерском составе нового мини-сериала от Райана Мерфи и его постоянного партнера Иэна Бреннана. Шоу под названием The Watcher («Наблюдатель*») выйдет на стриминговом сервисе Netflix. Вместе с Мерфи и Бреннаном продюсерами выступят Эрик НьюманБарыги»), Брайан Унклесс, Генри Джуст и Эриель ШульманКак я дружил в социальной сети»).

В центре сюжета — супружеская пара (Каннавале и Уоттс), которые переехали в новое жилье, но никак не могут в нем нормально обустроиться из-за пугающих посланий от таинственного сталкера, подписывающегося как «Наблюдатель». При создании шоу Райан вдохновлялся реальной историей, произошедшей в Нью-Джерси в 2014 году, когда одна пара приобрела шикарный особняк 1905 года постройки за 1,4 миллиона долларов, но так и не смогла в нем жить из-за того, кто, как утверждал в своих записках, подсматривал за этим домом на протяжении десятилетий.
Читать полностью
Поделиться:

23.09.2021 16:00

Файнс и Берналь перейдут дорогу Дженнифер Лопез

В начале года мы сообщали, что Дженнифер Лопез отдохнет от музыкальных клипов и романтических комедий, снявшись в напряженном криминальном триллере «Мать» (The Mother). Сегодня стало известно, кто станет партнерами Джей Ло по фильму.

Дженнифер сыграет наемную убийцу, которой пришлось пожертвовать отношениями с дочерью. Несколько лет назад она отдала ребенка на воспитание надежным людям. Теперь девочке грозит серьезнейшая опасность. Героиня Лопез выходит из тени, возвращается в жизнь дочери и вступает в смертельную схватку с безжалостными преступниками...
Читать полностью
Поделиться:

09.09.2021 21:00

Оуэн Уилсон посетит диснеевский особняк

Оуэн Уилсон, который недавно покорил сердца сериаломанов ролью Мобиуса в телекомиксе «Локи», составит компанию Тиффани Хэддиш и Лейкиту Стэнфилду на съемках семейного приключенческого фильма «Особняк с привидениями», основанном на одном из аттракционов Диснейленда.

Режиссером выступит Джастин СимиенУважаемые белые люди»), для которого эта лента станет первым крупнобюджетным проектом в карьере, а сценарий пишет Кэти Дипполд. Продюсировать «Особняк с привидениями» взялись Джонатан Эйрих и Дэн Лин, приложившие руку к весьма успешному «Аладдину». Детали сюжета держатся в секрете. Известно, что зрителей ждет ансамблевый проект, скорее всего, о семье, которая решила переехать в упомянутый в названии особняк. Съемки стартуют в октябре.
Читать полностью
Поделиться:

16.06.2021 13:50

Дженнифер Лопез повоюет с искусственным интеллектом

Не так давно Дженнифер Лопез подписала контракт с онлайн-сервисом Netflix. Сотрудничество актрисы и певицы со стриминговым гигантом продолжает набирать обороты: к ранее анонсированным проектам добавился еще и научно-фантастический триллер «Атлас».

Лопез сыграет в ленте титульную героиню — женщину по имени Атлас, которая в будущем борется за спасение людей. Они оказались под угрозой после того, как солдат с искусственным интеллектом решил, что единственный способ остановить войну — положить конец человечеству. Чтобы перехитрить машину, Атлас должна скооперироваться с тем, кого она боится больше всего, — с другим искусственным интеллектом.
Читать полностью
Поделиться:

13.03.2021 17:30

Лили Рейнхарт проживет две жизни

Звезда молодежного сериала «Ривердэйл» Лили Рейнхарт прошла кастинг на главную роль в новом проекте Netflix. Режиссером драмы, получившей название Plus/Minus («Плюс/Минус*»), выступит Ванури Кахуи, известная по фильму «Подруга», а продюсерские функции разделят Брайан Унклесс и Эрик НьюманПроект Power») из Screen Arcade. Автором сценария является Эйприл Проссер.

Лили сыграет девушку по имени Натали, чья жизнь накануне выпускного в колледже разделится на две параллельных реальности. В одном варианте развития событий она забеременеет и будет вынуждена познавать радости материнства в своем родном городке в штате Техас, в другом Натали переедет в Лос-Анджелес и сделает головокружительную карьеру. В обоих путешествиях, которые продлятся 20 лет, главная героиня встретит свою любовь, переживет горе и заново откроет для себя смысл жизни.
Читать полностью
Поделиться:

17.02.2021 18:08

Ленни Кравиц посетит смертельно опасную свадьбу

Ленни Кравиц, талантливый музыкант, актер и отец очаровательной Зои Кравиц, примет участие в съемках комедии Shotgun Wedding («Брак поневоле»*), главные роли в которой исполнят Дженнифер Лопез и Джош Дюамель, пришедший на смену Арми Хаммеру после очередного голливудского скандала.

В актерский состав вошли также Чич МаринОт заката до рассвета», «Грайндхаус»), Д'Арси КарденСкандал»), Селена ТанАферист»), Десмин БоргесКасл», «Пастырь») и Алекс Маллари мл.Джетт»).
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Всего: 93

Telegram-канал

Топ 250
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
весь топ