Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
02.02.2021 15:09

С Дженнифер Лопез шутки плохи

Раньше Дженнифер Лопез как актриса ассоциировалась у киноманов с романтическими комедиями, но периодически в ее фильмографии появляются проекты, не имеющие отношения к любви. За игру в драме «Стриптизерши» Лопез услышала немало лестных слов в свой адрес. Сотрудничество с Netflix обещает принести не менее серьезные плоды. В конце прошлого года мы сообщали, что вместе с онлайн-сервисом Дженнифер экранизирует книгу «Шифр», речь в которой идет о поисках серийного убийцы, а теперь она и вовсе решила податься в наемницы.

Певица и актриса исполнит главную роль в экшене The Mother все для того же Netflix, где сыграет киллершу, которая выйдет из тени, чтобы спасти родного человека. Когда-то она оставила свою дочь на попечение других людей, но теперь девочке грозит опасность, и главная героиня сделает все ради ее защиты, отбиваясь при этом от плохих парней. Инсайдеры поговаривают, что снят фильм будет в духе бессоновского «Леона».
Читать полностью
Поделиться:

20.01.2021 15:01

Джош Дюамель посватался к Джей Ло

В начале месяца в Голливуде разгорелся очередной скандал. В Сети появились подробности тайных переписок Арми Хаммера, которые выставили его не в лучшем свете. Сам актер назвал происходящее жестокой онлайн-атакой, но все же от участия в одном проекте ему пришлось отказаться. Жертвой этих событий стала романтическая комедия Shotgun Wedding («Брак поневоле»*), где Хаммер должен был составить пару Дженнифер Лопез.

Студия Lionsgate поддержала решение актера и быстро нашла ему замену. Сейчас переговоры об участии в съемках фильма ведет Джош ДюамельТрансформеры»). Если стороны ударят по рукам, то Лопез и Дюамель сыграют пару, которая планирует пожениться несмотря на то, что их чувства друг к другу охладели. И вот молодожены приглашают всех своих родственников на свадьбу в экзотическом месте, которая, возможно, даже не состоится. Однако судьба подбрасывает им еще один сюрприз: всех гостей берут в заложники. Теперь от действий жениха и невесты зависят судьбы близких им людей.
Читать полностью
Поделиться:

18.12.2020 18:50

Лопез сразится с маньяком

Актриса и певица Дженнифер ЛопезДжильи», «Клетка») заключила контракт с Netflix на экранизацию романа Изабеллы Малдонадо «Шифр». Латиноамериканская звезда будет продюсировать полнометражный фильм и исполнит в нем главную роль. Среди подюсеров проекта также значатся Элейн Голдсмит-Томас и Бенни Медина.

Специальный агент ФБР Нина Геррера (Лопез) с трудом избежала ловушка серийного убийцы, когда ей было 16 лет. Когда годы спустя на героиню вновь нападают в парке, запись происшествия расходится по Сети и делает девушку знаменитостью. Однако за ее боевыми навыками наблюдают не только фанаты, но и тот самый маньяк, жертвой которого Нина едва не стала 11 лет назад. Чтобы довести дело до конца, преступник совершает еще одно кошмарное убийство, которое должно привлечь внимание Нины, и подбрасывает ей подсказки в виде таинственных шифров.
Читать полностью
Поделиться:

28.10.2020 19:19

Джей Ло и Арми Хаммер устраивают свадьбу

Пока Оуэн Уилсон ждет, когда же Дженнифер Лопез окольцует его в комедии «Женись на мне», певица переметнулась в объятия другого голливудского актера. Вместе с Арми ХаммеромНазови меня своим именем») она примет участие в съемках комедии Shotgun Wedding («Брак поневоле»*), которая находится в разработке у студии Lionsgate.

По сюжету Дарси (Лопез) и Том (Хаммер) приглашают своих милых, но весьма категоричных родственников на тематическую свадьбу. Проблема в том, что влюбленные уже начали отдаляться друг от друга, так что празднование находится под угрозой. Однако ситуация становится еще хуже: всех гостей берут в заложники. Фраза «пока смерть не разлучит нас» обретает новое значение: Дарси и Том должны спасти всех и при этом не убить друг друга в процессе.
Читать полностью
Поделиться:

05.05.2020 20:11

15 фактов о съемках «Гладиатора»: к 20-летию фильма

Когда в 2000 году состоялась премьера фильма «Гладиатор», зрители и критики благосклонно приняли немного старомодную, но классическую для Голливуда эпичную историческую драму. Картина не только стала хитом проката, но и получила пять «Оскаров», в том числе в номинациях «Лучший фильм» и «Лучший актер». И хотя историки нашли в ленте недочеты, она по сей день считается шедевром кинематографа. Сегодня, в день 20-летия «Гладиатора», Lostfilm.INFO предлагает вспомнить 15 малоизвестных фактов о создании величайшей картины своего времени.

Для начала — краткое содержание. Фильм повествует о Максимусе (Рассел Кроу) — римском генерале, приближенном к императору Марку Аврелию (Ричард Харрис). Когда честолюбивый сын правителя Коммод (Хоакин Феникс) убивает отца ради власти, Максимус теряет семью и попадает в лагерь гладиаторов под руководством Проксимо (Оливер Рид). Заработав славу бойца на арене Колизея, главный герой начинает планировать месть новому императору.
Читать полностью
Поделиться:

17.03.2020 19:30

«Золотая малина — 2020»: победители

В США объявлены победители главной антипремии мирового кино. Триумфатором «Золотой малины — 2020» стал мюзикл «Кошки», выигравший шесть позолоченных статуэток ценой в $4,97.

В этом году премия вручалась в сороковой раз. Огкомитет «Малины» забронировал калифорнийский театр The Barnsdall Gallery и договорился о первой в истории трансляции церемонии по ТВ. Юбилей кинонаграды испортил коронавирус: в день вручения призов стало известно, что мэр Лос-Анджелеса вводит запрет на культурно-массовые мероприятия.
Читать полностью
Поделиться:

08.02.2020 16:37

«Золотая малина — 2020»: номинанты

В США объявлены номинанты на главную антинаграду мирового кинематографа — «Золотую малину». В борьбу за позолоченную статуэтку ценой в $4,97 вступили провальный мюзикл «Кошки», кинокомикс «Хеллбой», несколько оскароносных звезд и, конечно же, давние любимцы организаторов премии — Сильвестр Сталлоне, Тайлер Перри, Брюс Уиллис и Джон Траволта.

В этом году состоится юбилейная сороковая церемония вручения «Золотой малины». В этой связи оргкомитет премии договорился о первом в истории показе мероприятия по ТВ. Выход на новую аудиторию привел к изменению привычного графика церемонии: в прежние годы «Малина» вручалась за день до «Оскара». На сей раз оскаровскую церемонию предварил пресс-релиз с перечнем номинантов. Дату вручения антипремии объявят позже.
Читать полностью
Поделиться:

07.02.2020 13:34

Бруно Марс покорит киноэкраны

Популярный американский певец Бруно Марс возьмет пример с Леди Гаги, Дженнифер Лопез, Джастина Тимберлейка и других поп-звезд, раскрывших новые грани таланта благодаря большому кино. Многократный лауреат «Грэмми» исполнит главную роль в пока безымянной музыкальной ленте студии Disney.

Подробности сделки хранятся в секрете. Известно лишь, что переговоры с певцом вел лично президент музыкального отдела диснеевцев Митчелл Лейб. Марс не только блеснет актерским мастерством, но и выступит в роли продюсера. Он также напишет и исполнит несколько новых песен для саундтрека картины.
Читать полностью
Поделиться:

25.01.2020 17:17

Анаконда найдет новых жертв

Ярким примером того, как плеяда популярных актеров борется с каким-нибудь жутким животным, является фильм «Анаконда», в котором Дженнифер Лопез, Джон Войт, Айс Кьюб и Оуэн Уилсон столкнулись с огромной змеей в амазонских джунглях. В скором времени с рептилией встретится и новое поколение голливудских звезд: студия Columbia Pictures готовит новую «Анаконду».

Проект позиционируется как переосмысление уже знакомой истории, а не как сиквел или ремейк «Анаконды» 1997 года. Сценарием фильма займется Ивэн Догерти, в портфолио у которого имеется целый ряд блокбастеров — от «Белоснежки и охотника» до «Дивергента» и «Черепашек-ниндзя».
Читать полностью
Поделиться:

06.01.2020 10:00

«Золотой глобус — 2020»: победители

В лос-анджелесском отеле Beverly Hilton завершилась 77-я церемония вручения премии Голливудской ассоциации иностранной прессы — «Золотой глобус». Ведущим торжественного мероприятия в пятый раз в карьере выступил британский комик Рики Джервэйс.

Лидером по числу наград в категориях для кинопроектов оказалась драмеди «Однажды в... Голливуде», выигравшая три золотые статуэтки. Ближайшими преследователями фильма Квентина Тарантино стали военная лента «1917», драма «Джокер» и музыкальный байопик «Рокетмен». Что же касается борьбы за телепризы, то здесь не оказалось явно выраженного лидера: по две награды на счету «Наследников», «Дряни» и «Чернобыля».
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Всего: 93

Telegram-канал

Топ 250
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
весь топ