Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
16.11.2013 15:23

Занимательные факты об известных фильмах. Часть 2

Чтобы упрочить ваши позиции в качестве киновсезнаек, предлагаем ознакомиться с новой порцией интересных сведений о любимых фильмах. Первую часть занимательных фактов смотрите здесь.

Читать полностью
Поделиться:

13.11.2013 19:21

Операция «Аффлек»

«И я просто хочу сказать, что, когда стоял здесь 15 лет назад, понятия не имел, что я здесь делаю. Я стоял перед вами и был совсем мальчишкой. Никогда не думал, что снова попаду сюда» (24 февраля 2013 года, из речи Бена Аффлека на вручении «Оскара»).

1997 год, церемония вручения «Оскара». И вот они на сцене, двое парней из Массачусетса. Зал скептически за ними наблюдал: «Сколько мы вас таких перевидали, подумаешь, "Оскар" за лучший оригинальный сценарий». И ничто, в общем, не предвещало. Они должны были получить свои статуэтки и исчезнуть на бескрайних просторах Голливуда.
Читать полностью
Поделиться:

05.10.2013 20:34

Кастинг: пришельцы, весельчаки и герои

Стив Мартин и Дженнифер Лопес подарят свои голоса персонажам анимационного фильма «Дом» от студии DreamWorks Animation, являющегося экранизацией детской книги «The True Meaning of Smekday». По сообщению портала The Wrap, Мартин озвучит Капитана Спека, лидера инопланетной расы Був, захватившей Землю и занявшейся переселением жителей планеты во Флориду. Лопес досталась партия матери главной героини. Голос 11-летней девочке, отправляющейся на поиски похищенной мамы, подарит певица и актриса Рианна. Ее напарника, изгоя пришельцев, озвучит Джим Парсонс. Анимационный фильм Тима Джонсона выйдет в прокат в ноябре 2014 года.

Читать полностью
Поделиться:

07.09.2013 11:33

Кинокастинг: измены, интриги, расследования

Наоми Уоттс получила роль в картине Holland, Michigan, которая станет дебютом в полнометражном кино лауреата премии «Оскар» Эррола Морриса. Триллер расскажет историю о женщине, которая узнает об измене своего мужа. Решив завести интрижку на стороне, она случайным образом узнает, что ее супруг на самом деле является серийным убийцей. В работе над этой картиной Моррис будет опираться на стиль «Фарго». Съемки фильма планируется начать в апреле, а пока зрители смогут увидеть Уоттс на экранах в байопике «Диана: История любви».

Дженнифер Лопес исполнит главную роль в фильме The Boy Next Door. Певица сыграет мать-одиночку, которая заведет роман с соседом-тинейджером, являющимся другом ее сына. В качестве кандидатуры на пост режиссера рассматривается Роб Коэн. Сценарий фильма написала Барбара Карри, а продюсером ленты является Джейсон Блум. Как и многие его последние фильмы, The Boy Next Door будет обладать небольшим бюджетом, а съемки картины стартуют осенью.
Читать полностью
Поделиться:

18.06.2013 09:53

Дженнифер Лопес сыграет в драме про шахтеров

Дженнифер Лопес присоединится к Антонио Бандерасу, Родриго Санторо и Мартину Шину в чилийской драме «33», сообщает The Hollywood Reporter. Это будет первое появление номинантки на «Золотую малину» на большом экране со времен экшена «Паркер», в котором она сыграла вместе с Джейсоном Стэтхемом.

Фильм, основанный на реальных событиях, расскажет о тридцати трех чилийских шахтерах, которые в 2010 году на 69 дней оказались в ловушке под землей.
Читать полностью
Поделиться:

27.04.2013 18:36

Харви Уайт снимет фильм о K-pop

Мелодрама On the MarkНа линии отметки» *) с танцевальным уклоном станет первым полнометражным проектом режиссера Харви Уайта. Фильм будет сниматься на английском языке. Продюсерами выступают японская компания Dream Kid, американская New Parteneri Holdings и южнокорейская Kino33.

Сценарий к ленте написали Т. Вон Джонс, Хироки Овада и Вилли Вижн. Речь пойдет о двух братьях, которые мечтают стать всемирно известными танцорами, но им мешает взаимное соперничество, сложности с выступлениями и влечение к одной и той же девушке.
Читать полностью
Поделиться:

12.02.2013 12:32

Наши зрители все не насмотрятся на Джеки Чана

Интересно, а знает ли Джеки Чан, сколь сильна народная любовь в России к фильмам с его участием? Вторую неделю подряд в нашем прокате лидирует картина «Доспехи Бога 3: Китайский зодиак», в которой известный на весь мир китаец также выступил и в роли режиссера, сценариста и продюсера картины. Как сообщает издание «Кинобизнес сегодня», ссылаясь на предварительные данные дистрибьюторских компаний и Rentrak Corp., комедийный боевик за выходные собрал $2,30 млн. Теперь на счету фильма, стартовавшего в прокате 31-го января, числится $7,70 млн.

В «Зодиаке» речь идет о древних бронзовых статуэтках, которые были утеряны в Пекине в XIX веке. Отыскать шесть из двенадцати скульптур, олицетворяющих знаки зодиака, предстоит всемирно известному вору и охотнику за сокровищами Джеки по прозвищу «Ястреб». Чтобы выполнить поручение, нашему старому знакомому предстоит объехать полмира и побывать в Париже, Шанхае, Гонконге, Сиднее, на островах Вануату и даже в Риге.
Читать полностью
Поделиться:

05.02.2013 13:53

Джеки Чан вновь покорил Россию

«А вспомним-ка детство!» — решили, по всей видимости, отечественные зрители и отправились на выходных в кинотеатры смотреть новый комедийный боевик с Джеки Чаном. В лидеры российского проката, собрав кассу размером $4,35 млн, выбилась картина «Доспехи бога 3: Китайский зодиак». Об этом сообщает издание «Кинобизнес сегодня» со ссылкой на предварительные данные дистрибьюторских компаний и Rentrak Corp.

Напомним, первый фильм «Доспехи бога» вышел аж в 1986 году. Спустя пять лет появились «Доспехи бога 2: Операция "Кондор"». Во всех трех частях Джеки Чан был как режиссером, так и сценаристом и исполнителем главной роли. Любопытный факт, что со своим новым фильмом Чан попал в «Книгу рекордов Гиннесса» с формулировкой «Самое большое количество упоминаний в титрах». Его имя стоит напротив 15 должностей фильма, включая постановщика сцен сражений и даже композитора.
Читать полностью
Поделиться:

14.01.2013 17:50

«Паркер»: вторая озвученная фичуретка

LostFilm.INFO представляет вторую озвученную фичуретку к фильму «Паркер» с Джейсоном Стэтхемом и Дженнифер Лопес в главных ролях.

Фильм по мотивам серии произведений Доналда И. Уэстлейка уже выходил на широкие экраны в 1999 году. Картина тогда называлась «Расплата», а главную роль в ней исполнил Мел Гибсон.
Читать полностью
Поделиться:

09.01.2013 15:29

«Золотая малина 2013» пройдет в сумрачных тонах

«Академики» ежегодной премии за самые сомнительные достижения в области кинематографа «Золотая малина» вынесли свой предварительный вердикт.

Лидером по числу номинаций стала завершающая часть молодежной фэнтезийной драмы «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 2», которая представлена во всех 10 номинациях.
Читать полностью
Рубрика: Премия
Теги: ,
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Всего: 93

Telegram-канал

Топ 250
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
весь топ