Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
24.12.2012 20:54

Новая озвученная фичуретка фильма «Паркер» со Стэтхемом и Лопес

LostFilm.INFO представляет вашему вниманию озвученную фичуретку к фильму «Паркер» с Джейсоном Стэтхемом и Дженнифер Лопес. В новом видео режиссер Тэйлор Хэкфорд и исполнители главных ролей рассказывают о будущем фильме, а также о центральных персонажах.

Напомним, «Паркер» основан на серии бестселлеров Доналда И. Уэстлейка.
Читать полностью
Поделиться:

25.10.2012 23:26

«Паркер»: озвученный трейлер

LostFilm.INFO представляет озвученный трейлер к драматическому экшену режиссера Тэйлора Хэкфорда «Паркер», с Дженнифер Лопес и Джейсоном Стэтхемом в главных ролях.

Паркер (Стэтхем) — киллер и вор. Но он вор «честный», который никогда не ворует у тех, кто нуждается. А еще он всегда выполняет то, что обещал.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:

02.10.2012 17:06

Новые постеры «Операция «Арго», «Хранители снов», «Суррогат», «Нулевая видимость 30», «Смайли» и «Паркер»

Представляем вашему вниманию свежую подборку постеров, просочившихся за последнее время во всемирную Сеть.

Первый постер к фильму Бена Аффлека «Операция "Арго"», в котором, кроме самого Аффлека, одну из главных ролей играет любимец публики Брайан Крэнстон. «Арго» выходит в российский прокат 8 ноября.
Читать полностью
Рубрика: Постер
Теги: , , постеры
Поделиться:

28.05.2012 16:48

Пришельцы против супергероев: бокс-офис Северной Америки

Дебютировавшие не слишком впечатляюще «Люди в черном 3» все-таки сумели обойти «Мстителей», что стало, разумеется, главной прокатной новостью длинного уик-энда. За три выходных дня в США (откуда их три, можно прочесть в прошлом обзоре) первая дюжина бокс-офиса заработала около $ 147,5 млн, что на 32% ниже, чем было в прошлом году, когда на экраны вышли «Кунг-Фу Панда 2» и «Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок ».

«Люди в черном 3» стартовали с $ 55 млн, став третьим по сборам фильмом Уилл Смита после «Я легенда» ($ 77,2 млн) и «Хэнкок» ($ 62,6 млн). Впрочем, и тут свои нюансы. Например, «Люди в черном II» вышли не в пятницу, как третья часть франшизы, а в среду, заработав за первые три дня $ 54,9 млн. С поправкой на время, инфляцию и цены на билеты, получается, что вторая часть была куда успешней третьей.
Читать полностью
Поделиться:

21.05.2012 16:59

Проигранный морской бой и отцы-неудачники: бокс-офис Северной Америки

Три общенациональных релиза должны были пошатнуть уверенное лидерство «Мстителей», но и в эти выходные герои вселенной Marvel удержали лидерство, заработав почти столько же, сколько три премьеры, вместе взятые. Первая дюжина американского бокс-офиса упала на 16% по сравнению с третьими выходными мая прошлого года, когда вышли «Пираты Карибского моря: На странных берегах» со своими $90,1 млн.

«Мстители» потеряли без малого 47%, упав до $55,06 млн, обеспечив себе второй лучший результат третьей недели в прокате: пальму первенства удерживает «Аватар» ($68,5 млн). За 17 дней на экранах картина заработала уже $457,1 млн, заняв шестое место в общенациональном чарте за все время подсчетов и готовясь штурмовать позиции великой ленты «Звездные войны: Эпизод 4 - Новая надежда».
Читать полностью
Поделиться:

13.05.2012 19:35

Диктатор, динозавры и дети: смотрите на этой неделе

Пока зритель отходит от «Мстителей» и нетерпеливо ждет появления «Прометея», на экраны выходят несколько очень любопытных картин. Политическая сатира, классический боевик, что-то ужасно любопытное о динозаврах, любовная драма и даже одно назидательное нравоучение — каждый найдет себе что-нибудь по вкусу. О двух премьерах недели (одна из которых — несомненно главная, а какая — догадаться нетрудно), истории о незадачливом тиране «Диктатор» (в фильме есть Саша Барон Коэн, уберите детей от экранов) и лирической трагедии «Откровения» с Жюльетт Бинош LostFilm.INFO уже рассказывал в двух недавних обзорах, так что повторяться не будем. Стоит, пожалуй, отметить, что у «Диктатора» — на фоне нескольких спокойных недель — ожидаемо хорошие шансы на коммерческий успех как в США, так и в Европе (к которой относится и Россия). Лент такого рода почти нет, тема более чем актуальная, актерский состав на уровне — все слагаемые успеха налицо. Надеемся также на какой-нибудь скандал: мало ли кто из еще живых диктаторов заподозрит пародию и начнет потрясать обогащенным ураном, то-то будет потеха.

Боевик «Напролом» Люка Бессона — еще одна лента, сделанная явно для того, чтобы собрать как можно больше денег, однако у нее будет куда более трудная прокатная судьба. Дело в том, что очередная история о герое-одиночке, которые пробирается в прекрасно охраняемую орбитальную тюрьму, чтобы спасти дочь президента США, — это такой явный набор общих мест, что не до конца понятно, чем именно фильм будет бить куда более сильных конкурентов. И «Защитник», и «Рейд», например, идут очень плохо, а ведь это — не халтура, а крепкие, грамотно сделанные фильмы. Судя по всему, главный герой (Гай Пирс) всех победит и поцелует принцессу, что, прямо скажем, как-то не слишком оригинально. Вся надежда на спецэффекты, вдруг они окажутся ну просто прекрасными.
Читать полностью
Поделиться:

27.02.2012 06:47

Оскар 2012: Лучшие костюмы и лучший грим

«Оскар» за лучший грим был вручен команде фильма «Железная леди», которая превратила актрису Мэрил Стрип в 71-го премьер-министра Великобритании Маргарет Тэтчер.

«Железная леди» обошла двух сильных конкурентов — «Гарри Поттера», в котором без толкового грима не обходится ни один герой, и фильм «Таинственный Альберт Ноббс» с его перевоплощением женщины в мужчину.
Читать полностью
Поделиться:

09.02.2012 16:13

Анджелина Джоли объявит номинантов «Оскара»

Продюсеры церемонии вручении «Оскара» Брайан Грейзер и Дон Мишер объявили, что одну из номинаций объявит знаменитая актриса Анджелина Джоли. Об этом сообщает The Hollywood Reporter.

Джоли является лауреатом премии Американской киноакадемии за фильм «Прерванная жизнь». Также в 2008 она получила номинацию за «Подмену».
Читать полностью
Поделиться:

05.02.2012 10:56

Крестная, но не фея

Когда заходит речь о лучшем фильме всех времен и народов, обязательно всплывает «Крестный отец». Однако эта фантастическая во многих смыслах картина кое-чего лишена, а именно — биографичности. У семьи Корлеоне были прототипы, но не более того. А вот Кокаиновая королева Майами Гризельда Бланко — персонаж реально существующий и, судя по всему, здравствующий по сей день. Как сообщает Collider, об этой женщине собирается снять биографический фильм команда оскароносных продюсеров. И название байопику дадено соответствующее — The Godmother («Крестная мать*»).

Гризельда Бланко была первой и единственной наркобаронессой в истории Колумбии. Она распространяла кокаин на территории США в 1960-80-х годах, отличалась особой жестокостью, расшатанной психикой и годовым оборотом в 40 миллиардов долларов. Поговаривают, что она собственноручно и весьма изощренно прикончила около двух сотен человек, включая двухлетнего ребенка.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , пост, байопик
Поделиться:

06.01.2012 18:43

Звезды вспоминают Рождество своего детства

Сегодня все эти актеры могут устраивать себе Рождество каждый день — с целой армией Санта-Клаусов и горой подарков. Но когда они были просто маленькими мальчиками и девочками, праздничное настроение им создавали родители, как могли. Мэтти и Сэмми было весело, а вот малышу Джа — не очень. Итак, семь голливудских знаменитостей пустились по волнам своей памяти...

Мэтт ЛебланкДжоуи», «Друзья»), ниже слева:
Читать полностью
Рубрика: Любопытно
Теги: пост, любопытно
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Всего: 93

Telegram-канал

Топ 250
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
244
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
245
Другие
The Others (7.80)
246
Святые из Бундока
The Boondock Saints (7.80)
247
Бесподобный мистер Фокс
Fantastic Mr. Fox (7.80)
249
Матч Поинт
Match Point (7.80)
весь топ