Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.08.2014 12:09

Sony расширяет вселенную «Человека-паука»

Как сообщает Deadline, студия Sony начинает работу над блокбастером об одной из героинь комиксов о Человеке-пауке, а также меняет вектор развития проекта «Веном».

Две недели назад боссы кинокомпании приняли решение изменить график своих релизов. Дата выхода на экраны триквела «Нового Человека-паука» была перенесена на 2018 год. Как стало известно, следующим фильмом франшизы должен стать спин-офф «Зловещая шестерка», премьера которого запланирована на 11 ноября 2016 года. По словам инсайдеров, команду антагонистов в фильме Дрю Годдарда возглавит Доктор Осьминог.
Читать полностью
Поделиться:

31.07.2014 13:56

Перезагрузка «Мумии» нашла режиссера

Студия Universal предложила Алексу КуртцмануТрансформеры», «Звездный путь») занять режиссерское кресло перезагрузки «Мумии», сообщает The Hollywood Reporter.

Две недели назад руководство компании объявило о создании киновселенной, объединяющей популярные франшизы о монстрах. Начало новому этапу развития студии положит перезагрузка «Мумии», старт которой запланирован на 22 апреля 2016 года. Как сообщалось ранее, курировать амбициозный проект будут Крис МорганОсобо опасен») и Куртцман.
Читать полностью
Поделиться:

18.07.2014 21:24

Гильермо дель Торо присматривается к «Франкенштейну»

Как сообщает Collider, режиссер Гильермо дель Торо выразил интерес к новой киновселенной Universal Pictures, объединяющей популярные франшизы о монстрах.

«Председатель правления Universal Донна Лэнгли несколько раз предлагала мне возглавить работу над новой версией "Франкенштейна", — отметил режиссер. — Прежде я отвечал ей отказом. Если и браться за реализацию этого проекта, то нужно подойти к делу со всей серьезностью. Я хотел бы полностью погрузился в работу года на три, отложив в сторону все остальные дела. "Франкенштейн, или Современный Прометей" Мэри Шелли — моя самая любимая книга».
Читать полностью
Поделиться:

17.07.2014 15:21

Монстры Universal объединятся

Как сообщает Deadline, Universal Pictures приступает к созданию киновселенной, объединяющей такие популярные франшизы компании, как «Франкенштейн», «Дракула», «Человек-волк», «Создание из Черной лагуны», «Человек-невидимка» и «Мумия».

Курировать амбициозный проект будут Алекс КуртцманТрансформеры», «Звездный путь») и Крис МорганОсобо опасен», «Форсаж 6»). Помимо активного участия в создании, маркетинге и промокампаниях уже находящихся в работе фильмов, творческий дуэт должен будет создать кроссоверы знаменитых франшиз студии о монстрах. Universal уже объединяла на экране нескольких антагонистов в картине «Ван Хельсинг», перезагрузка которой также может стать частью новой фазы развития компании.
Читать полностью
Поделиться:

14.07.2014 13:09

Роберто Орси вырвался из паутины

Как сообщает DigitalSpy, сценарист и продюсер Роберто Орси официально подтвердил информацию о том, что покидает перерожденную паучью франшизу Марка Уэбба. Изначально Орси работал над вторым фильмом серии — «Новый Человек-паук: Высокое напряжение», а в будущем должен был выступить в качестве продюсера триквела и одного из спин-оффов. Однако теперь его планы кардинально изменились.

О конкретных причинах своего ухода Орси говорить отказался, но даже без официальных комментариев можно сделать некоторые предположения. Плотный рабочий график Роберто сковал его по рукам и ногам, поэтому он вряд ли был в восторге от решения компании Sony перенести премьеру третьего «Паука» и пересмотреть общий подход к будущим проектам серии.
Читать полностью
Поделиться:

11.07.2014 16:25

Комикс «Замок и ключ» получит второй шанс

Студия Universal приступает к работе над экранизацией графической новеллы Джо Хилла и Гэбриела Родригеза «Замок и ключ», сообщает The Hollywood Reporter.

Сценарий напишет Альберт ТорресГенри Пул уже здесь»).
Читать полностью
Поделиться:

13.06.2014 09:02

«Нового Человека-паука» ждут перемены?

Портал Aintitcool, ссылаясь на пожелавшего остаться неназванным инсайдера, сообщает о том, что студия Sony планирует перенести дату релиза картины «Новый Человек-паук 3» c 26 мая 2016 года на 2017 год.

Руководство кинокомпании осталось недовольным не только реакцией критиков на «Высокое напряжение», но и скромными показателями блокбастера в мировом прокате. Сиквел, заработавший $686 млн, стал худшим в финансовом плане фильмом франшизы «Человек-паук». Производственный бюджет картины составил $200 млн, а на маркетинг блокбастера, по некоторым данным, было потрачено еще $180 млн.
Читать полностью
Поделиться:

20.05.2014 11:08

Гарфилд может остаться Человеком-пауком до 2020 года

Портал The Daily Star, ссылаясь на пожелавшего остаться неназванным инсайдера из студии Sony, сообщает о том, что Эндрю Гарфилд получил приглашение исполнить роль Питера Паркера еще в четырех картинах о Человеке-пауке.

Действие текущего соглашения Гарфилда с Sony рассчитано еще на два фильма. Актер должен будет появиться на экранах в картине «Новый человек-паук 3», а также в одном из спин-оффов, которые получили зеленый свет от руководства кинокомпании в начале этого года. Алекс Куртцман готовится к съемкам «Венома», а Дрю Годдард возглавит работу над «Зловещей шестеркой».
Читать полностью
Поделиться:

23.04.2014 16:47

Творческие пути Орси и Курцмана разошлись

Один из самых известных кинодуэтов современного большого кино прекратил свое существование. Как сообщает TotalFilm, Алекс Куртцман и Роберто Орси больше не будут писать сценарии для крупных проектов, так как у них, по слухам, случилось «расхождение творческих интересов». При этом оба сценариста уточнили, что останутся друзьями.

Между тем, Орси уже замахнулся на режиссерское кресло третьего «Стартрека». В популярную франшизу он на самом деле вложил немало сил, да и Джей Джей Абрамс вроде как не против, однако боссы студии Paramount пока смотрят на эту идею скептически. Их можно понять: если Курцман уже показал себя как режиссер, сняв в 2012 году драму «Люди как мы», то Орси так и не побывал в качестве рулевого ни одного фильма.
Читать полностью
Поделиться:

26.02.2014 13:10

Нашествие пауков

Как сообщает Variety, Марк Уэбб снимет и третий фильм обновленной франшизы «Новый Человек-паук». В настоящий момент режиссер завершает работу над сиквелом, который выйдет в российский прокат 24 апреля. Сценаристами триквела выступят Алекс Куртцман, Роберто Орси и Джефф Пинкнер.

Съемки планируют начать этой осенью, чтобы выпустить картину в прокат в мае 2016 года. Как стало известно, студия Sony собирается выпускать на экраны как минимум один фильм своей популярной киновселенной в год.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9
Всего: 86

Telegram-канал

Топ 250
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
202
Заложница
Taken (7.90)
весь топ