Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.12.2013 19:01

Джо Корниш покинул борт Энтерпрайза

Печальные новости для поклонников «Стартрека». Похоже, что третий фильм серии остался без режиссера. Как сообщил информационный портал Veriety, в работе над картиной больше не участвует Джо КорнишЧужие на районе»).

Казалось бы, после многочисленных слухов и переговоров, участие Корниша в проекте уже не ставилось под сомнение. Однако все оказалось несколько сложнее.
Читать полностью
Поделиться:

07.12.2013 22:22

«Стартрек 3» получил пару новых сценаристов

В сценарной комнате третьего «Стартрека» пополнение, сообщает информационный портал Collider. После того, как из известного дуэта Алекса Куртцмана и Роберто Орси работать над триквелом остался только последний, студии Paramount и Skydance решили нанять ему в помощь еще одну пару сценаристов.

К работе над сюжетом третьего фильма приступает дуэт К.Д. ПэйнаПротест молодости») и Патрика МаккеяГолиаф»). Конечно, пока былые заслуги молодых сценаристов не внушают особого доверия, но «Стартрек 3» является именно тем проектом, который может дать серьезный толчок развитию их карьеры. Фанаты франшизы надеются, что это послужит хорошей мотивацией для новичков, ведь удержать высокую планку качества, установленную Дэймоном Линделофом и Алексом Куртцманом, будет очень нелегко.
Читать полностью
Поделиться:

12.10.2013 20:04

«Звездный путь» вернется на ТВ?

Роберто Орси, который недавно посетил Великобританию в качестве одного из продюсеров нового научно-фантастического фильма «Игра Эндера», проговорился репортеру ресурса SkyNews, что существует вероятность возвращения «Звездного пути» на ТВ в виде сериала.

Более того, сообщается также, что Орси по этому вопросу уже имел беседу с телеканалом CBS. Точнее, согласно источнику, беседу имели некие «они», но не уточняется, кто конкретно. Имеются ли в виду Джей Джей Абрамс и Алекс Куртцман, с которыми Роберто работал над недавним фильмом «Стартрек: Возмездие», или речь идет о ком-то другом? Впрочем, вряд ли Абрамс возьмется сейчас за телевизионный «Стартрек», у него есть дела и поважнее.
Читать полностью
Рубрика: Слухи
Теги: франшиза, , , слухи
Поделиться:

12.10.2013 16:09

«Новый Человек-паук 2» выйдет с новым названием?

Похоже, что тенденция собственных названий фильмов наконец-то докатилась и до Человека-паука. Давно пора, а то перезагрузку Марка Уэбба постоянно путают с оригинальной трилогией Сэма Рэйми.

Создатели «Нового Человека-паука 2» не собираются ограничиваться одним лишь числовым определением картины и планируют добавить к названию какую-нибудь меткую и устрашающую фразу. Из подобных примеров можно вспомнить «Эпоху истребления» у четвертых «Трансформеров» или «Эру Альтрона» у новых «Мстителей».
Читать полностью
Поделиться:

03.10.2013 09:36

Трое для третьего «Человека-паука»

Кинокомпания Sony анонсировала трио сценаристов, которые будут работать над фильмом «Человек-паук 3». Как сообщает Collider, в едином творческом порыве снова сольются Алекс Куртцман, Роберто Орси и Джефф Пинкнер, которые переписывали сценарий второго фильма этой франшизы. Он должен выйти в прокат в мае следующего года.

Студия, очевидно, имеет серьезные планы на этот проект — недавно она объявила дату выхода триквела и рассказала о том, каких злодеев приготовила для нового фильма.
Читать полностью
Поделиться:

14.09.2013 19:40

Режиссер «Мамы» замахнулся на «Мумию»

Режиссер Андрес Мускетти, о котором заговорили после выхода хоррора «Мама», вступил в начальную фазу переговоров со студией Universal о том, чтобы возглавить съемки перезагрузки фильма «Мумия». Если переговоры пройдут удачно, Мускетти заменит в режиссерском кресле Лена Уайзмана, который выбыл из проекта в начале лета.

«Мама», которую он тоже снял для Universal, собрала в мировом прокате $147,7 млн и получила неплохие отзывы от критиков и зрителей. Мускетти решил ловить удачу за хвост и подписался на следующий проект — постапокалиптический хоррор Bird Box, также под крылом этой студии.
Читать полностью
Поделиться:

15.08.2013 14:12

«Стартрек: Возмездие» назван фанатами «Звездного пути» худшим фильмом серии

Несмотря на то, что «Стартрек: Возмездие» получил в большинстве своем положительные отзывы критиков и стал самым успешным в финансовом плане фильмом в истории «Звездного пути», фанаты приняли его негативно.
Во время состоявшейся на этой неделе выставке «Звездного пути» в Лас-Вегасе, «Стартрек: Возмездие» был назван фанатами культовой научно-фантастической эпопеи худшим полнометражным фильмом в ее истории. Первое же место завоевал «Звездный путь 2: Гнев Хана» 1982 года.
Читать полностью
Поделиться:

07.06.2013 10:13

Родригес планирует сериал о Бонде в стиле «латино»

В прошлом году с подачи Роберта Родригеса американский медиа-колосс Comcast решил запустить новый кабельный канал El Rey. Вещание будет вестись на английском языке, целевая аудитория — американцы, потомки выходцев из испаноязычных стран, которые обычно билингвальны, но английский считают своим основным. В руководстве канала — сам Родригес, а также основатели агентства по поиску талантов FactoryMade Джон Фогельман и Кристина Фатва.

В прошлом месяце Роберт пообещал, что вещание канала откроют сериальная версия боевика «От заката до рассвета», снятая им в сотрудничестве с Квентином Тарантино в 1996 году, а также остросюжетный сериал, производство которого заказано компании K/O Paper Products, основанной известными сценаристами Алексом Куртцманом и Роберто Орси.
Читать полностью
Поделиться:

15.05.2013 22:47

Зои Салдана: «Стартрек: Возмездие», развитие языковых навыков и новые проекты

Всего чуть-чуть осталось до долгожданной премьеры сиквела франшизы Джей Джея Абрамса. Портал Collider улучил минутку и проинтервьюировал по телефону красотку Зои Салдану, которая сыграла в картине главную женскую роль. Актриса рассказала о создании фильма, как приятно, наконец, получить разрешение говорить об этом, какой язык сложнее – клингонский или На’ви, кто был самым большим шутником на съемочной площадке и о многих других интересных вещах. Салдана также поделилась мыслями и о других своих проектах: «Нина», «Из пекла» и «Стражи Галактики».

Фантастический экшен «Стартрек: Возмездие», в котором снялись Крис Пайн, Закари Куинто, Бенедикт Камбербэтч, Карл Урбан,Саймон Пегг, Антон Ельчин, Джон Чо, Брюс Гринвуд, Питер Уэллер и Элис Ив, выйдет на российских экранах уже завтра, 16 мая.
Читать полностью
Поделиться:

26.03.2013 18:00

Гид по пилотам — 2013. Драмы

Вдогонку гиду по комедийным пилотам LostFilm.INFO представляет путеводитель по пилотам драматическим.

Встречайте новые проекты от Дэвида Шора, шоураннеров HomelandРодины»), SupernaturalСверхъестественного»), The Vampire DiariesДневников вампира»), вездесущего Джей Джея Абрамса и других видных игроков сериального рынка.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9
Всего: 86

Telegram-канал

Топ 250
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
весь топ