Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
27.02.2013 09:20

«Сонная лощина» нашла своего Икабода Крейна

На прошлой неделе Fox утвердил троих актеров на важнейшие поддерживающие роли в пилот своего нового сериала Sleepy HollowСонная лощина»). Вчера был утвержден и исполнитель главной роли.

Эксцентричного Икабода Крейна будет играть Том Мисон. Его работы известны, в основном, в Великобритании — в прошлом году англичанин появился в картине «Рыба моей мечты», где его партнерами были Эмили Блант и Юэн Макгрегор.
Читать полностью
Поделиться:

09.02.2013 16:13

5 новых фото «Стартрека: Возмездие»

В декабре мы увидели фотокадр, на котором злодей фильма «Стартрек: Возмездие», известный как Джон Харрисон (Бенедикт Камбербэтч), находится в тюремной камере, а капитан Кирк (Крис Пайн) и Спок (Закари Куинто) его допрашивают, стоя за стеклом (или, может быть, силовым полем).

На днях были опубликованы новые снимки. На них мы видим, как Харрисона куда-то уводят охранники. Однако думаю, не стоит сильно волноваться за героя Камбербэтча. Все мы прекрасно знаем, что если главный отрицательный персонаж раньше времени попадает за решетку, то, скорее всего, это часть его плана.
Читать полностью
Поделиться:

13.12.2012 21:26

Абрамс и Куртцман не выдали секретов Джона Харрисона

После недавнего официального тизера фанаты фильма «Стартрек: Возмездие» продолжают ломать себе голову, кого же сыграл Бенедикт Камбербэтч, даже после того, как на пресс-конференции в компании Bad Robot раскрыли часть «своих секретов».

Все, что мы знаем о нем, — его имя Джон Харрисон, он стал частью Звездного Флота и тесно связан с историей экипажа «Энтерпрайза».
Читать полностью
Поделиться:

08.11.2012 21:47

Тима Роббинса, Мишель Пфайффер и Хлою Моретц свяжут семейные узы

Тим РоббинсПобег из Шоушенка»), Мишель ПфайфферЛицо со шрамом») и Хлоя МоретцПипец») примут участие в новой американской комедии про неблагополучную семью.

Фильм под названием «Мужчина снизу»* снимут по сценарию Энн ЧеркизСекрет»). В режиссерское кресло сядет Тим Роббинс, который будет не только играть, но и руководить съемками.
Читать полностью
Поделиться:

25.09.2012 14:47

Лен Уайзман сделает из «Мумии» хоррор

Перезагрузка «Мумии», которую взяла на себя киностудия Universal, развивается довольно быстрыми темпами. Уже известно, что спродюсирует ее плодовитый тандем Роберто Орси и Алекса КуртцманаЗвездный путь»), сценарий напишет один из соавторов «Прометея» Джон Спэйтс, а теперь Куртцман сообщил, что у руля ремейка встанет Лен УайзманДругой мир»), а сам новый фильм будет более мрачным.

«Когда я впервые услышал об этом проекте, — говорит Уайзман,сразу представил себе такую старую сказку про древних монстров. Но когда за перезагрузку взялись Боб и Алекс, она стала гораздо мрачнее. Это будет уже совсем другая «Мумия», более страшная. Ведь этот фильм на самом деле в первую очередь является хоррором, а уже потом приключенческим боевиком».
Читать полностью
Поделиться:

28.08.2012 16:34

Алекс Куртцман и Роберто Орчи — главные по «Драконоведению»

Алекс Куртцман и Роберто Орчи подрядились довести до широких экранов фильм по мотивам серии детских книг и игры «Драконоведение». Первая книга из серии «Драконоведения» была опубликована в 2003 году, в 2006 году вышла настольная игра, а в 2008 — был сделан перевод на русский язык. Общий тираж серии, переведенной на 32 языка — более 6 млн экземпляров.

В мире этих книг ученый Эрнест Дрейк, живущий в викторианскую эпоху, открывает настоящих драконов. В фильме, права на которые Universal получила еще в 2008 году, расскажут о том, как Дрейк с группой путешественников расстраивает замысел неустановленных лиц по использованию драконов для уничтожения человечества.
Читать полностью
Поделиться:

23.07.2012 19:19

Куртцман и Орчи сделают из «Сонной лощины» сериал

Алекс Куртцман и Роберто Орчи, сценаристы «Трансформеров», сериала FringeЗа гранью»), первого и второго «Звездного пути», а также будущего «Нового Человека-паука 2», вместе с режиссером Леном УайзманомДругой мир») сделают для 20th Century Fox TV пилотную серию сериала по мотивам классической истории про «Сонную лощину», последний раз экранизированную Тимом Бертоном в 1999 году. Проект предлагался также каналам CBS, ABC и NBC, но договор в итоге был заключен с Fox.

В сериале, который будет делать принадлежащая Куртцману и Орчи компания K/O Paper Products, действие перенесено в наше время. Проект описывается как «современный сверхреалистичный триллер», в котором заезжий специалист при поддержке местного шерифа (женщины) пытается разгадать тайны, окружающие маленький городок. На поверку оказывается, что Сонная лощина стала ареной борьбы добра и зла.
Читать полностью
Поделиться:

24.05.2012 14:00

Fringe покажут на Science Channel

Кабельный канал Science Channel, принадлежащий Discovery Communications, получил право на трансляцию культовой научно-фантастической драмы Fringe («За гранью»), утверждает источник The Hollywood Reporter. Сделка не считается эксклюзивной и позволяет продюсерам сериала, студии Warner Bros.TV, передать право показа сериала другим телесетям.

Эта новость пришла через месяц после продления шоу на пятый и последний сезон, не смотря на то, что в последнее время «За гранью» получал низкие рейтинги и приносил убытки. Дополнительные 13 серий позволили драме достичь важного рубежа в 100-эпизодов и получить возможность дальнейшего распространения.
Читать полностью
Поделиться:

02.05.2012 17:02

Том Круз возглавит перезагрузку «Ван Хельсинга»

Том Круз согласился не только спродюсировать римейк «Ван Хельсинга», но и сыграть в нем главную роль, сообщает Totalfilm.

Оригинальному фильму 2004 года досталось в свое время и от критиков, и от рядовых зрителей, так что целых восемь лет Universal не решалась трогать бренные останки охотника на легендарных чудовищ. Но вот теперь на улице любителей оборотней, вампиров и прочей инфернальной нечисти праздник — Том Круз у руля! Его и его фильмы можно любить или ненавидеть, однако Крузу не откажешь в том, что картины, в которых он выступает продюсером, обычно добиваются успеха.
Читать полностью
Поделиться:

02.05.2012 11:57

Новые фотографии нового, но уже побитого Человека-паука

В Сети появились фотографии, демонстрирующие новые сцены из «Нового Человека-паука». На одной из них Человек-паук сильно побит, а на другой находится в достаточно тяжелой ситуации. Так что поклонники этого супергероя вселенной Marvel могут уже начинать сопереживать герою Эндрю Гарфилда.

В кинотеатрах первую часть новой трилогии о «Человеке-пауке» можно будет увидеть с 3-го июля. В ней зрителям напомнят о том, как все начиналось и как Питер Паркер, который жил обычной жизнью обычного американского школьника, открыл в себе новые способности и научился с ними жить. Человека-паука сыграет Эндрю Гарфилд. В картине Марка Уэбба также задействованы Эмма Стоун, Рис Иванс, Мартин Шин и другие.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9
Всего: 86


Топ 250
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
244
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
245
Другие
The Others (7.80)
246
Святые из Бундока
The Boondock Saints (7.80)
247
Бесподобный мистер Фокс
Fantastic Mr. Fox (7.80)
249
Матч Поинт
Match Point (7.80)
весь топ