Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
04.06.2017 18:08

Древний монстр и страдания Вронского: смотрите на этой неделе

В ближайший уикенд в наших кинотеатрах ожидается много экшена и веселья, любовных драм и опасных приключений. Великовозрастные звезды боевиков будут сражаться с фэнтезийными монстрами и вызволять из беды четвероногих питомцев, главный мачо Голливуда вступит в схватку с агрессивным бродягой, офицер Вронский переосмыслит свой скоропалительный роман с суицидницей Карениной, а оскароносная австралийка поговорит со зрителем на серьезные темы от лица сразу 13 персонажей.

Главную ставку наши прокатчики делают, конечно, на $125-миллионный блокбастер «Мумия» — стартовый фильм так называемой Темной вселенной студии Universal. Главная роль в картине Алекса Куртцмана досталась неутомимому Тому Крузу, который на время отложил выполнение невыполнимого, чтобы дать бой разбушевавшемуся монстру из мира фэнтези.
Читать полностью
Поделиться:

04.04.2017 17:47

Постеры: проклятая мумия на планете обезьян

Еще несколько лет назад студия Universal решила вернуть на экраны монстров из своих классических фильмов ужасов. Положить начало этой вселенной призвана «Мумия», которая отправится на экраны уже этим летом. В нашей сегодняшней подборке вы как раз найдете новый постер, во всей красе представляющий титульную героиню ленты Алекса Куртцмана.

Изображенная на афише принцесса Аманет в исполнении Софии Бутеллы, демонстрирует свою, пожалуй, самую безобидную черту — двойную радужную оболочку глаза, но кто знает, сколько силы скрыто в теле правительницы Египта, которую и в гробницу-то упекли ради спасения человечества.
Читать полностью
Поделиться:

06.12.2016 16:36

Добро пожаловать в мир богов и монстров! Трейлер «Мумии»

В перерывах между невыполнимыми миссиями Том Круз успевает бороться врагами из мира фэнтези. Так, для студии Universal голливудский актер вступил в схватку с бессмертным существом, и уже в следующем году зрители станут свидетелями того, как Круз спасет мир от разъяренной мумии.

Еще два года назад боссы Universal решили последовать примеру конкурентов и создать собственную киновселенную, которая объединила бы монстров из классических фильмов студии. Строительство этой вселенной легло на плечи Алекса КуртцманаЛюди как мы») — он, собственно, и выступил режиссером новой «Мумии».
Читать полностью
Поделиться:

14.10.2016 13:00

Неудержимый Человек-волк

Летом 2014 года студия Universal не смогла отказаться от соблазна пойти по стопам своих конкурентов, запускающих одну киновселенную за другой. Поскольку голливудская компания обладает правами на целый ряд знаменитых экранных чудовищ, ее руководство решило связать воедино франшизы о Дракуле, Франкенштейне, Человеке-волке, Человеке-невидимке, Мумии и Создании из Черной лагуны.

Кураторами вселенной монстров были назначены Алекс Куртцман и Крис Морган, которые уже к концу 2014 года набросали примерный план ее развития. Тогда же пост сценариста новой версии «Человека-волка» был доверен Аарону ГузиковскомуПленницы»).
Читать полностью
Поделиться:

05.10.2016 11:26

CBS расскажет о современных Робин Гудах

Пока голливудские фильммейкеры готовят сразу несколько кинокартин о Робин Гуде, канал CBS решил, что культовый герой должен попасть и на маленькие экраны. Как удалось узнать информационному сайту Deadline, телесеть заказала пилотный эпизод драмы A Burglar’s Guide to the City.

В основу нового сериала будет положена одноименная книга Джеффа Мейно. Продюсерские функции проекта возьмут на себя Хезер КадинОбласти тьмы»/Limitless), Алекс КуртцманПолиция Гавайев»/Hawaii Five-0) и Джастин ЛинФорсаж»). Последний также планирует возглавить съемки пилота. Сценарием шоу занимается Пол ГреллонгРеволюция»/Revolution).
Читать полностью
Поделиться:

23.06.2016 21:37

Дуэйн Джонсон завоет на луну?

Два года назад компания Universal объявила о начале строительства кинематографической вселенной, главными героями которой станут Франкенштейн, Дракула, Человек-невидимка, Мумия и другие персонажи классических фильмов ужасов этого голливудского мейджора. Группе сценаристов под руководством Алекса Куртцмана и Криса Моргана удалось довольно быстро составить план развития франшизы, после чего студийные боссы смогли приступить к поискам исполнителей ключевых ролей.

Руководство Universal пока не сообщает, рассчитывает ли оно включить в киносерию фэнтези «Дракула», а потому существует вероятность, что старт новой вселенной даст перезагрузка «Мумии». Главные роли в блокбастере получили именитые Том Круз и Рассел Кроу, а также восходящие звезды Голливуда — Аннабелль Уоллис и София Бутелла. В феврале этого года стало известно, что актерский состав франшизы пополнился еще одним громким именем — создание образа Человека-невидимки доверили Джонни Деппу.
Читать полностью
Поделиться:

10.05.2016 13:18

Комикс «Замок и ключ» вновь станет сериалом

Пять лет назад графическую новеллу «Замок и ключ» (Locke & Key) авторства Джо Хилла уже пытались адаптировать для маленьких экранов, но в итоге жизнь проекта завершилась на стадии пилотного эпизода. Позже Алекс Куртцман начал работу над кинотрилогией по мотивам комикса, но новости о фильмах в последние пару лет так и не появлялись.

Как стало известно сайту The Hollywood Reporter, телевизионная экранизация «Замка и ключа» получит второй шанс — Джо Хилл и компания IDW приступили к работе над новым сериалом, в основу которого будет положен оригинальный комикс. Сценарий будущего шоу напишет сам автор печатного первоисточника.
Читать полностью
Поделиться:

05.05.2016 19:29

Кастинг: Кроу — к мумии, Гарфилд — в Лос-Анджелес

Киновселенная монстров студии Universal продолжает рекрутировать голливудских звезд. Согласно информации сайта Deadline, к актерскому составу новой «Мумии» может примкнуть Рассел Кроу.

Пока актер ведет переговоры с руководством студии, и если они завершатся успешно, то Кроу сыграет доктора Джекилла — гения, который пытается побороть своего внутреннего монстра, мистера Хайда. Примечательно, что сегодня появилась информация о другом проекте, посвященном потомку доктора Джекилла.
Читать полностью
Поделиться:

09.03.2016 18:42

Кастинг: военный, лоббистка и сестра шпиона

Актерский состав новой «Мумии» продолжает пополняться: по информации The Hollywood Reporter, к нему присоединился Джейк ДжонсонМир Юрского периода»).

Актер, больше известный по комедийным проектам, составит компанию Тому Крузу, Софии Бутелле и Аннабель Уоллес.
Читать полностью
Поделиться:

08.03.2016 16:41

Кастинг: компания для супергероев и мумии

Как сообщает сайт The Hollywood Reporter, к актерскому составу нового «Человека-паука» присоединилась Зендая КоулманВстряхнись!»/Shake It Up!), получившая одну из главных ролей. Она составит компанию Тому Холланду и Марисе Томей.

Пока неизвестно, кого же все-таки предстоит сыграть Зендае, но инсайдеры сообщают, что ее героиня не будет девушкой Питера Паркера. О сюжете же нового сольника известно лишь то, что Паркер вернется на школьную скамью.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9
Всего: 86

Telegram-канал

Топ 250
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
весь топ