Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.10.2023 16:00

Две Белоснежки лучше одной

Права на многие сказки переходят в разряд общественного достояния, поэтому студии Disney пора готовиться к тому, что одновременно с ее блокбастерами начнут выходить всевозможные пародии, подражатели и просто другие экранизации. Так, компания Daily Wire попробует переманить зрителей у игрового ремейка «Белоснежки и семи гномов».

Компания объявила, что готовит собственную киноадаптацию знаменитого произведения братьев Гримм. Главную роль в картине «Белоснежка и Злая королева» (Snow White And The Evil Queen) исполнит звезда соцсетей Бретт Купер. Подробности фильма не разглашаются, но продюсеры заверяют, что обойдутся с оригиналом куда бережнее, чем создатели диснеевского ремейка.
Читать полностью
Поделиться:

20.09.2023 20:00

Компания Daily Wire нашла нового Мерлина

В прошлом году компания Daily Wire приобрела права на экранизацию книжного цикла Стивена Лохеда «Пендрагон». Проект станет самым масштабным и дорогостоящим в истории стримингового сервиса DailyWire+, поэтому к выбору актера на главную роль продюсеры подошли с толком. Несколько месяцев они потратили на поиски своего идеального Мерлина и нашли его в лице актера Тома Шарпа, пока мало известного широкому зрителю.

Драма, рассчитанная на семь эпизодов, станет переосмыслением легенды о Короле Артуре. Ее события развернутся во времена, когда Британия находилась под властью римлян, а племена язычников воевали между собой, с саксами и пиктами. Том Шарп сыграет Мерлина — сына принцессы и барда, который мечтает, как и его отец, о единой мирной Британии. Для исполнения этой мечты герою придется одолеть древнее зло, пережить конец римской оккупации и распространение христианства, и все это время искать короля, способного объединить жителей острова.
Читать полностью
Поделиться:

29.07.2023 15:08

Артур и римляне

В ноябре прошлого года стриминговый сервис DailyWire+ приобрел права на экранизацию цикла Стивена Лохеда «Пендрагон». Сообщается, что телеадаптация станет самым дорогостоящим проектом платформы, а съемки начнутся в сентябре и пройдут в Италии и Венгрии.

В основу фэнтези будут положены первые две книги из серии Лохеда. Сюжет вдохновлен легендами о короле Артуре, однако события разворачиваются не во времена рыцарей в сверкающих доспехах, а в эпоху, когда Британия находилась под властью римлян и когда здесь начало зарождаться христианство. Пока варварские захватчики предъявляли свои претензии на остров, торжествовали те, кто веровал.
Читать полностью
Поделиться:

18.11.2022 18:40

Атлант расправит плечи на ТВ

Медиакомпания The Daily Wire приобрела эксклюзивные права на производство фильмов и сериалов по вышедшему в 1957 году роману-антиутопии Айн Рэнд «Атлант расправил плечи». В настоящее время лейбл планирует снять сериал, который выйдет на его потоковом сервисе Dailywire+. Продюсерами будущего шоу являются Джереми Дэниал Боринг, Калеб Робинсон Даллас Зонньер и Аманда Пресмик.

Роман, проданный тиражом более 7 миллионов экземпляров по всему миру, изображает антиутопические Соединенные Штаты, в которых частный бизнес страдает от все более обременительных законов и правил. Исполнительный вице-президент железной дороги Дагни Таггерт и ее любовник, сталелитейный магнат Хэнк Риарден, борются с «мародерами», которые хотят использовать их ресурсы, и в итоге общество все глубже погружается в хаос.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 4

Telegram-канал

Топ 250
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
весь топ