Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
31.03.2016 12:13

Том Хиддлстон попрощается с Локи?

Кинематографическая вселенная Marvel рискует потерять одного из своих ярчайших персонажей. В интервью The Daily Beast Том Хиддлстон признался, что блокбастер «Тор: Рагнарек» может стать для него последним фильмом в образе хитреца Локи.

«Я с нетерпением жду начала работы над триквелом “Тора, — заявил актер. — За четыре года я успел соскучиться по роли Локи. Я всегда с большим удовольствием работаю с Крисом Хемсвортом, но боюсь, что “Рагнарек” окажется моим последним фильмом киновселенной Marvel».
Читать полностью
Поделиться:

12.03.2016 15:02

Пять звездных секунд карапуза: трейлер «Противостояния» с сюрпризом

Случилось то, чего все так долго ждали: Человек-паук наконец-то появился в кинематографической вселенной Marvel. В новом дублированном трейлере фильма «Первый мститель: Противостояние» показали несколько секунд с Питером Паркером в исполнении Тома Холланда.

Ролик был опубликован на официальном Youtube-канале Marvel Entertainment. Новые кадры в нем смешаны со знакомыми напряженными переглядываниями Железного Человека и Капитана Америка, но больший интерес вызывают последние пять секунд трейлера. В них (по призыву Тони Старка) Человек-паук связывает руки Капитану Америка, отнимает у него его главное оружие — щит из вибраниума — и эффектно здоровается со всеми героями фильма.
Читать полностью
Поделиться:

09.03.2016 12:08

Анимационные «Охотники за привидениями» обрели режиссера

Этим летом поклонники вселенной «Охотники за привидениями» смогут оценить, насколько удачной была идея перезагрузить культовую киносерию с представительницами прекрасного пола в главных ролях. Похоже, студия Sony верит в успех ленты Пола Фейга, поскольку в прошлом октябре ее руководство объявило о желании дополнить франшизу полнометражным анимационным фильмом.

Как сообщает The Hollywood Reporter, работу над мультфильмом об Охотниках за привидениями возглавит известный режиссер рекламы Флетчер Мулес. В своей карьере ему уже приходилось работать с анимацией при создании рекламных роликов автомобилей Honda и видеоигры Clash of Clans. Подробности сюжета мультфильма пока хранятся в секрете, однако инсайдеры строят предположения, что его свяжут с событиями первых двух частей киносерии. Функции продюсера возьмет на себя один из создателей франшизы «Охотники за привидениями» — Айван Райтман.
Читать полностью
Поделиться:

23.02.2016 22:02

«Первый мститель»: возвращение Пеппер Потс

Блокбастер «Первый мститель: Противостояние» уже может похвастаться впечатляющим актерским составом, однако боссы студии Marvel решили пойти навстречу зрителям и объявили о том, что 5 мая этого года мы увидим на экранах еще одну любимицу публики. Как сообщает Empire, во время недавних досъемок фильма было решено оставить сцены с участием Пеппер Потс в исполнении Гвинет Пэлтроу. По словам режиссеров Джо и Энтони Руссо, в сюжете грядущего экшена этому персонажу будет отведена небольшая, но важная роль.

Впервые Пеппер появилась в кинематографической вселенной «Марвел» в 2008 году в картине «Железный человек», затем очаровательную помощницу Тони Старка можно было видеть в двух продолжениях этой ленты и в ансамблевом супергеройском боевике «Мстители».
Читать полностью
Поделиться:

12.01.2016 11:42

Официально: Куглер возглавит съемки «Черной пантеры»

В конце прошлого года мы писали, что молодой режиссер Райан Куглер получил предложение возглавить работу над блокбастером «Черная Пантера». Как сообщает официальный сайт студии Marvel, переговоры с фильммейкером завершились успехом.

Куглер дебютировал в большом кино в 2013 году с драмой «Станция "Фрутвэйл"», завоевавшей почти четыре десятка престижных наград. На этой неделе в российский прокат выйдет его второй полнометражный фильм — «Крид: Наследие Рокки». Боксерская драма была с восторгом встречена критиками и принесла Сильвестру Сталлоне премию «Золотой глобус».
Читать полностью
Поделиться:

06.01.2016 16:59

Самые ожидаемые фильмы 2016 года

Благодаря волшебному миру кино в 2015 году зрители вернулись в парк Юрского периода, прокатились по дороге ярости, справились с невыполнимой миссией, узнали виновника всех бед Бонда, попрощались с экранным героем Пола Уокера, завершили Голодные игры, побывали в красной комнате боли, уменьшились до микроскопических размеров, нашли повелителя миньонов, спасли мир от Альтрона, вернулись в прошлое и изменили будущее, разобрались в головоломке своих эмоций и отправились в новое путешествие по далекой-далекой галактике.

Новый 2016 год обещает поразить любителей кинематографа не менее яркими и запоминающимися лентами. Голливудские студии готовятся представить на суд зрителей огромное число интригующих проектов — научно-фантастические боевики, сиквелы и перезагрузки популярных киносерий, экранизации бестселлеров и комиксов, душещипательные драмы и уморительные комедии, удивительные истории из реальной жизни, библейские эпики и адаптации культовых видеоигр.
Читать полностью
Поделиться:

04.01.2016 12:27

Самые кассовые фильмы 2015 года

2015 год подарил киноманам немало зрелищных проектов. Блокбастеров с каждым годом становится все больше, а их результаты в прокате подчас превосходят даже самые оптимистичные ожидания.

Так, в этом году заветную отметку в $1 млрд сумели преодолеть сразу четыре фильма, хотя в 2014 году подобным достижением могли похвастаться лишь «Трансформеры: Эпоха истребления». Да и в целом, общие сборы десятки лучших фильмов нынешнего киносезона заметно превышают результаты, показанные их предшественниками годом ранее.
Читать полностью
Поделиться:

27.10.2015 11:33

Sony хочет отправить МакКонахи на Тройную границу

Журналистам издания The Tracking Board удалось узнать эксклюзивную информацию о том, что Sony Pictures берет в разработку проект Ciudad, сценарий к которому написали Джо и Энтони Руссо. Также источник сообщает, что главная роль в новом фильме предложена Мэттью МакКонахи.

В центре событий картины находится наемник по имени Тайлер Рейк. К нему обращается бразильский наркобарон с просьбой вернуть домой дочь, находящуюся в Сьюдад-дель-Эсте — городе, расположенном на границе Парагвая, Бразилии и Аргентины. Однако после того, как помощник Рейка обводит его вокруг пальца, герою приходится спасать не только девушку, но и себя самого, пытаясь выбраться из района Тройной границы, где процветает преступность.
Читать полностью
Поделиться:

09.10.2015 18:32

Кастинг: Терон — к шпионам, Коллетт — к нацистам

По данным портала The Tracking Board, Шарлиз Терон исполнит одну из ключевых ролей в шпионском экшен-триллере «Серый человек», совместном проекте студий Sony Pictures Entertainment и Columbia Pictures. Сценарий написали Джо и Энтони Руссо, они же выступят продюсерами картины. В данный момент студии ищут режиссера, а также актера на главную роль. Брэд Питт, однажды уже собиравшийся сыграть в «Сером человеке», остается наиболее вероятным кандидатом — его компания Plan B Entertainment продюсирует картину. Источник сообщает, что боссы Sony и Columbia, воодушевленные участием Терон и братьев Руссо, а также подстегнутые скорым возвращением на экраны фильмов о Джейсоне Борне, сделали проект приоритетным и надеются на создание франшизы.

Фильм «Серый человек» — экранизация одноименного романа-бестселлера Марка Грини. Книга и три ее продолжения рассказывают историю Курта Джентри, бывшего агента ЦРУ, а ныне колесящего по миру наемного убийцы.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:

08.10.2015 22:30

Официально: Marvel расширяет Фазу 3

Почти год назад студия Marvel обнародовала список картин Третьей фазы. Сегодня официальный сайт компании сообщил, что количество фильмов этого этапа развития кинематографической вселенной было увеличено с десяти до четырнадцати.

Одним из новых проектов Фазы 3 станет сиквел «Человека-муравья», который получил название «Человек-муравей и Оса». Продолжение блокбастера Пейтона Рида станет первой полнометражной лентой в истории студии Marvel, в названии которой будет упомянуто имя героини комиксов. Возвращение Скотта Лэнга и Хоуп ван Дайн на экраны состоится 6 июля 2018 года.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
Всего: 141

Telegram-канал

Топ 250
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
весь топ