Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
27.03.2018 18:35

Постеры: Мстители на острове собак

До премьеры «Войны бесконечности» остается все меньше времени, и креативная машина Marvel заработала на полную катушку. На прошлой неделе создатели блокбастера представили полноценный трейлер, а теперь в галерею LostFilm.INFO попали постеры, на которых изображены основные участники грядущей битвы с Таносом.

Зрителей ждет не просто масштабнейшая сходка супергероев, но еще и блокбастер с самым звездным актерским составом. Однако на представленных плакатах не найти Человека-муравья или Соколиного глаза, и если первый, как Мстители, отправится покорять кинотеатры в грядущий сезон блокбастеров в собственном фильме, то отсутствие Джереми Реннера на промоматериалах к «Войне бесконечности» не на шутку взволновало поклонников Marvel. Братья Руссо, в свою очередь, поспешили заверить журналистов, что Соколиному глазу в картине отведена особая роль и что у него здесь своя миссия.
Читать полностью
Поделиться:

16.03.2018 21:19

Развязка близка. Трейлер «Войны бесконечности»

После десяти лет активной стройки кинематографическая вселенная Marvel приближается к кульминационному моменту: сначала на экраны отправится «Война бесконечности», а после и четвертые «Мстители», в которых все супергерои Marvel объединятся для борьбы с общим могущественным врагом — Таносом.

Подробности сюжета «Войны бесконечности» долгое время держались в секрете, но новый трейлер к фильму проливает свет на то, чего же ждать от самой масштабной супергеройской сходки в истории кинематографа. Однако сколько бы хороших парней не собралось в картине Джо и Энтони Руссо, мало кто из них понимает, чего же Танос хочет добиться. К счастью, на помощь братьям по оружию приходит Гамора, напоминающая, насколько опасен ее приемный отец и каковы его истинные планы.
Читать полностью
Поделиться:

03.03.2018 10:40

Киану Ривз может стать супергероем

Добившись огромных успехов в работе над сериалами по мотивам комиксов о Защитниках, онлайн-сервис Netflix решил попробовать свои силы в создании полнометражного фильма о герое с приставкой «супер». По сведениям издания Deadline, руководство стримингового гиганта вырвало из рук боссов голливудских студий права на сценарий Т.Дж. ФиксманаРэтчет и Кланк: Галактические рейнджеры») «После полуночи» (Past Midnight).

Подробности сюжета картины держатся в тайне. Известно лишь, что Netflix намерен представить публике совершенно новый образ героя-мстителя.
Читать полностью
Поделиться:

07.01.2018 15:30

Тор готов отрываться на полную катушку

Уже в следующем году студия Marvel запустит новый этап развития своей кинематографической вселенной. Контракты целого ряда звезд супергеройской франшизы подходят к концу, а потому многие зрители опасаются, что четвертый фильм о приключениях Мстителей поставит точку не только в Третьей фазе, но и в истории многих защитников Земли.

Как выяснило издание IGN, один из ключевых актеров киновселенной пока не хочет завершать супергеройскую карьеру и готов заключить новую сделку с Marvel. «Пару дней назад я закончил съемки в четвертой части "Мстителей", — признался журналистам Крис Хемсворт. — Я выполнил последние обязательства перед студией.
Читать полностью
Поделиться:

15.12.2017 17:38

Мускетти и братья Руссо объединяют усилия

Всего несколько месяцев назад Андрес Мускетти отправил танцующего клоуна Пеннивайза покорять и пугать до чертиков киноманов всего мира. Однако успешному постановщику не сидится без дела, а потому он ведет переговоры о новом проекте, сообщает Deadline. В этот раз режиссер «Оно» решил объединиться с создателями «Первого мстителя», братьями Руссо, в работе над The Electric State («Электрическое государство»*). Предстоящая кинолента будет основана на арт-буке художника Саймона Сталенхага.

Сталенхаг — набирающий популярность деятель искусств, фишкой которого являются гиперреалистичные скандинавские пейзажи и апокалиптические сюжеты. The Electric State должна перенести зрителя в альтернативную Америку середины 90-х, когда даже высокие технологии не могли спасти общество от упадка. Главными героями становятся девочка-подросток и ее робот, путешествующие по Соединенным Штатам.
Читать полностью
Поделиться:

30.11.2017 14:04

«Веский повод для улыбки». Тизер-трейлер «Войны бесконечности»

«...И дайте этому человеку щит!». Студия Marvel опубликовала в Сети первый дублированный тизер-трейлер своего фантастического блокбастера «Мстители: Война бесконечности», режиссерское кресло которого поделили между собой братья Энтони и Джо Руссо. В представленном видеоролике хорошие герои вспоминают былые времена, а плохой злодей украшает свою перчатку не совсем обычными стразами.

Действие этой захватывающей супергеройской «встречи выпускников» стартует спустя четыре года после событий вторых «Стражей галактики». Знакомые зрителям персонажи, чьи пути ненадолго разошлись после того, что произошло в фильме «Первый мститель: Противостояние», будут вынуждены вновь объединиться (в том числе с колоритными ребятами, охраняющими галактику), чтобы дать бой обнаглевшему Таносу. Жадный злодей вознамерился собрать все Камни бесконечности и с их помощью менять реальность, как ему вздумается.
Читать полностью
Поделиться:

11.08.2017 16:40

Мортен Тильдум едет на Запад

Когда Джо и Энтони Руссо не заняты тем, что руководят сотнями актеров на съемках новых блокбастеров о Мстителях, они развивают собственную продюсерскую компанию и заключают сделки с известными фильммейкерами. Как сообщает портал Deadline, братья приобрели права на экранизацию книги Exit West пакистанского автора Мохсина Хамида и пригласили режиссера Мортена Тильдума возглавить съемки будущей картины.

Бестселлер, попавший в лонг-лист претендентов на Букеровскую премию, посвящен теме мирового миграционного кризиса. Независимая Надя и сдержанный Саид вынуждены покинуть родную страну после того, как мать парня убивают, а их город превращается в поле боя между правительством и партизанами. Вместе с другими мигрантами пара отправляется на поиски тихой гавани. Сначала они попадают в переполненный лагерь на греческом острове Миконос, после оказываются в Лондоне, где находят комнатенку в заброшенном доме, населенном выходцами из Нигерии. Наконец, Саид и Надя перебираются в Калифорнию, но и здесь им приходится каждый день сражаться за еду и кров, пытаясь найти свое место в сообществе мигрантов. Наполненная аллегорическим смыслом книга Хамида демонстрирует контраст между ежедневной борьбой беженцев за жизнь и отношением к ним со стороны коренного населения, которое предпочло бы, чтобы их новые соседи просто исчезли.
Читать полностью
Поделиться:

25.07.2017 17:19

Постеры: последователи Крамера, егери и Мстители

Каждое лето ради конвента «Комик-Кон» в Сан-Диего съезжаются тысячи поклонников разных жанров индустрии развлечений. Фестиваль становится площадкой для выставок, конкурсов и конференций, посвященных комиксам, видеоиграм, грядущим кинопремьерам и популярным сериалам. Благодаря очередному конвенту галерея LostFilm.INFO пополнилась красочными постерами, львиную долю которых составляют плакаты к самым ожидаемым блокбастерам и экранизациям.

В сегодняшней подборке можно увидеть как супергероев из кинематографической вселенной DC, так и представителей Marvel. И если первая все еще пытается справиться с определенными проблемами, то Мстители вполне успешно заняли свою нишу. И вот уже в «Войне бесконечности» братья Руссо соберут персонажей вселенной, с которыми на данный момент знакомы киноманы. Все они красуются на ярком баннере, приуроченном к «Комик-Кону». Здесь вы заметите и отрастившего бороду Капитана Америка, и Таноса с приспешниками, и Стражей Галактики. Человек-муравей при этом получил собственный постер, который еще и показывает Хоуп ван Дайн, облаченную в костюм Осы, в действии.
Читать полностью
Рубрика: Постер
Поделиться:

14.06.2017 13:30

Человек-тень против обитателей преисподней

Гиганты индустрии комиксов Marvel и DC прочно обосновались на больших экранах, и новые фильмы о приключениях своих супергероев выпускают регулярно. У издательств поменьше, вроде независимой компании Valiant Entertainment, процесс движется заметно труднее и медленнее. О желании создать собственную киновселенную они объявили еще в 2015 году, а у первых двух проектов даже был запланирован релиз на 2017 год, но с тех пор никаких новостей не поступало, работа застопорилась. Однако Valiant Entertainment, как настоящие супергерои, не сдаются и продолжают свой путь на большие экраны. Как пишет издание The Hollywood Reporter, адаптация комикса под названием «Человек-тень» обзавелась новой творческой командой.

Шоураннер сериала «Салем» Адам Саймон перепишет сценарий, первоначально подготовленный Дж. Майклом СтражинскиПодмена», «Другой мир: Пробуждение»). А у руля экранизации встанет режиссер Реджиналд ХадлинМошенники»).
Читать полностью
Поделиться:

13.06.2017 11:49

Братья Руссо на корабле кошмаров

Что связывает Энтони и Джо Руссо, режиссеров сиквела и триквела «Первого мстителя», с Генри Селиком, номинированным на «Оскар» за мультфильм «Коралина в стране кошмаров»? Как сообщает сайт The Hollywood Reporter, вместе они возьмутся за адаптацию хоррор-игры Little Nightmares для телевидения. Такое сотрудничество выглядит многообещающе, но на его пути могут возникнуть некоторые проблемы — братья Руссо в ближайшее время заняты в кинематографической вселенной Marvel, а Генри Селик уже почти десять лет не брался за новые проекты.

По информации источника, Руссо займутся разработкой сериала и разделят функции исполнительных продюсеров с Дмитрием М. Джонсоном и Стефаном Владимиром Бугаем — представителями компании DJ2 Entertainment, в последнее время занимающейся адаптацией видеоигр для других сфер медиа. Что касается Селика, то он возглавит съемки как минимум пилотного эпизода.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
Всего: 141

Telegram-канал

Топ 250
104
Шестое чувство
The Sixth Sense (8.20)
105
Старикам тут не место
No Country for Old Men (8.20)
106
Большой Лебовски
The Big Lebowski (8.20)
107
Умница Уилл Хантинг
Good Will Hunting (8.20)
108
Карты, деньги, два ствола
Lock, Stock and Two Smoking Barrels (8.20)
109
В диких условиях
Into the Wild (8.20)
110
Убить Билла
Kill Bill: Vol. 1 (8.20)
111
Донни Дарко
Donnie Darko (8.20)
112
Казино
Casino (8.20)
113
Унесенные ветром
Gone with the Wind (8.20)
весь топ