Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
01.04.2016 15:01

Два маленьких черных платья

Для многих киноманов уже не секрет, что студия Sony готовится объединить две мегапопулярные франшизы — «Мачо и ботан» и «Люди в черном». Но, к большому сожалению мейджора, Уилл Смит и Томми Ли Джонс уже успели отказаться от ролей агентов J и K.

Правда, руководство студии недолго сокрушалось по этому поводу: инсайдеры сообщают, что «Людей в черном» ждет перезагрузка. Как выяснилось, в компанию Дженко и Шмидту прочат двух соблазнительных красавиц.
Читать полностью
Поделиться:

08.12.2015 13:41

Кастинг: плохое кино и финансовые махинации

Портал The Hollywood Reporter сообщает, что Кейт Аптон присоединилась к актерскому составу нового проекта Джеймса Франко под названием «Катастрофа».

Франко не только возглавит съемки фильма, но и исполнит в нем главную роль. Дэйв Франко, Сет Роген и Джош Хатчерсон также примут участие в работе над лентой. Помимо Аптон, к проекту примкнули Ари ГрэйнорСчастливчик»), Джеки УиверМой парень — псих»), Хэннибал БерессСоседи. На тропе войны») и Эндрю СантиноГенри Пул уже здесь»).
Читать полностью
Поделиться:

28.05.2015 15:14

Фантастические актеры и места их обитания

Как сообщает The Wrap, создатели фильма «Фантастические звери и места их обитания» приступили к поискам исполнителей трех главных ролей.

В прошлом месяце стало известно, что роль волшебника и зоолога Ньюта Скамандера в спин-оффе франшизы «Гарри Поттер» была предложена Эдди РедмэйнуВселенная Стивена Хокинга»). К настоящему моменту студия Warner Bros. официально не подтвердила участие лауреата премии «Оскар» в своем проекте, но ходят слухи, что на следующей неделе он будет присутствовать на кинопробах других актеров.
Читать полностью
Поделиться:

13.04.2015 09:40

Победители MTV Movie Awards 2015

В воскресенье в здании Nokia Theatre в Лос-Анджелесе состоялась церемония награждения победителей кинопремии MTV Movie Awards 2015. Ведущей мероприятия выступила актриса Эми Шумер.

Список номинантов на премию составляют продюсеры музыкального канала, но победителей определяют зрители путем голосования на сайте MTV. Триумфаторами 24-й церемонии вручения престижной кинонаграды оказались Шэйлин Вудли и Дилан О'Брайн, завоевавшие по три приза.
Читать полностью
Поделиться:

26.03.2015 20:35

Кастинг: Торнтон — под шапку, Эльба — в злодеи

Как стало известно порталу Variety, Билли Боб Торнтон и Коммон подписались на участие в съемках триллера «Охотник-убийца», главная роль в котором досталась Джерарду Батлеру.

Режиссерское кресло отдано Мартину Кэмпбеллу, а Питер Крейг адаптировал сюжет романа Firing Point авторства Джорджа Уоллеса и Дона Кита.
Читать полностью
Поделиться:

18.12.2014 14:43

Самые неудачные постеры 2014 года

Постер к фильму, наверно, должен интриговать зрителя, при этом давать ему какую-то информацию о проекте и опционально, но не обязательно, — радовать глаз.

Что происходит с постерами, которые не выполняют ни одной из поставленных перед ними задач? Правильно, в конце каждого года они попадают вот в такие топы лузеров.
Читать полностью
Рубрика: Постер
Теги: , любопытно
Поделиться:

12.04.2014 20:05

Кто это снял? 12 перебежчиков: от инди к блокбастеру

В этом году Землю уничтожит огромный ящер, вышедший из недр океана. Цивилизацию, города которой утопают в грехе, смоет всемирный потоп, а на планете обезьян произойдет очередное восстание...

В этом году на большие экраны выходит запредельное число блокбастеров, компанию которым составят новые части громких франшиз: «Новый Человек-паук: Высокое напряжение» и «Люди Икс: Дни минувшего будущего». Как ни странно, за многими такими высокобюджетными проектами с участием звезд первой величины, стоят режиссеры, начинавшие свою карьеру в независимом кинематографе.
Читать полностью
Поделиться:

12.11.2013 15:09

Кастинг: теракт в парижском метро и убийство школьника

TheWrap сообщает, что Кейт Аптон получила приглашение исполнить главную женскую роль в картине «Красавцы». Детали сюжета фильма держатся в секрете, но инсайдеры говорят, что героиня Аптон может стать возлюбленной персонажа Эдриэна Гренье. Сдвинувшийся с мертвой точки проект, судя по всему, перешел к стадии кастинга.

Идрис Эльба исполнит главную роль в триллере «День взятия Бастилии». Сценарий Эндрю Болдуина расскажет историю американского агента, получившего задание устранить соотечественника, причастного к террористической атаке в парижском метро. Когда по городу прокатывается серия новых терактов, оперативник понимает, что парень не виноват в произошедшем. Режиссером картины должен был стать Пьер Морель, но теперь это место оказалось вакантно.
Читать полностью
Поделиться:

17.04.2013 09:00

Кинокастинг: Сплинтер, «Избранная» и «Другая женщина»

Портал Deadline сообщает, что звезда шоу SeinfeldСайнфелд») Дэнни Вудберн присоединился к актерскому составу новой полнометражной экранизации «Черепашек-ниндзя», которую продюсирует Майкл Бэй. Актер сыграет Мастера Сплинтера.

Фильм режиссера Джонатана Либесмана появится в кинотеатрах в июне 2014 года. Меган Фокс сыграет подругу мутантов Эйприл О'Нил, Алан РитчсонРафаэля, Джереми ХоуардДонателло, Пит ПложекЛеонардо, Ноэль ФишерМикеланджело, а вот в роли кого появится Уилл Арнетт, пока не известно.
Читать полностью
Поделиться:

12.12.2012 09:58

Дженнифер Лоуренс — самая желанная

Звезда «Голодных игр», актриса Дженнифер Лоуренс, была названа самой желанной женщиной 2013 года, сообщает TVGuide. В голосовании, которое проводил ресурс AskMen, приняли участие более 2,4 млн человек. Всего в почетном списке числятся 99 женщин.

В прошлом году этот титул достался Софии Вергара (Modern FamilyАмериканская семейка»), в позапрошлом — Блэйк Лайвли (Gossip Girl/Сплетница), а в 2010-м самой желанной оказалась канадская актриса Эммануэль Шрики.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 10

Telegram-канал

Топ 250
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
104
Шестое чувство
The Sixth Sense (8.20)
105
Старикам тут не место
No Country for Old Men (8.20)
106
Большой Лебовски
The Big Lebowski (8.20)
107
Умница Уилл Хантинг
Good Will Hunting (8.20)
108
Карты, деньги, два ствола
Lock, Stock and Two Smoking Barrels (8.20)
весь топ