Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.10.2018 15:57

Майкл Б. Джордан подастся в киллеры

Сотрудничество с режиссером Райаном Куглером оказалось для Майкла Б. Джордана весьма плодотворным: сегодня он по праву считается одним из самых ярких актеров своего поколения. Вдвоем они вдохнули новую жизнь во франшизу о Рокки Бальбоа, сняв спортивную драму «Крид: Наследие Рокки», а игра Джордана в «Черной Пантере» настолько понравилась критикам, что они прочат ему номинации на главные кинопремии.

При этом Джордан продолжает расширять горизонты и ищет проекты, способные раскрыть его талант с новой стороны. Недавно он подписался на участие в съемках фильма о Джоне Кларке, но персонаж из книг Тома Клэнси не единственный экшен-герой, в которого мечтает перевоплотиться Джордан. По сведениям портала Deadline, актер исполнит главную роль в экранизации романа The Silver Bear («Серебряный медведь»*), написанного Дереком ХаасомПоезд на Юму»).
Читать полностью
Поделиться:

01.02.2017 15:16

Лиам Нисон снова выйдет на тропу войны

Только поклонники Лиама Нисона успели подумать, что их любимчик решил завязать в частности с франшизой «Заложница», и с жанром экшен в принципе, как актер подписался на участие в проекте в духе боевиков 80-х.

Информационный портал Variety пишет, что Нисон исполнит главную роль в картине под названием Hard Powder, ремейке норвежского фильма «Дурацкое дело нехитрое». Лиаму предстоит сыграть Нельса — водителя снегоочистителя и обладателя почетного звания «Гражданин года» по мнению жителей его родного города в Колорадо. Однако жизнь героя переворачивается с ног на голову, когда его сын погибает по вине местного наркодельца. Движимый жаждой мести, Нельс выходит на тропу войны, намереваясь уничтожить картель. Он не остановится, пока не доберется до вершины цепочки. Кроме того, план Нельса дает начало войне за территорию между американским мафиози и Викингом — педантичным гангстером, который носит костюмы от Тома Форда, считает себя веганом, водит машину марки «Тесла» и убивает людей.
Читать полностью
Поделиться:

01.10.2016 10:41

Стреляй как Джоли

Последний раз Анджелина Джоли ввязывалась в перестрелки в фильмах «Солт» и «Турист», но теперь, похоже, актриса готовится вновь взять в руки оружие. Как сообщает сайт Deadline, Джоли ведет переговоры о получении главной роли в картине Shoot Like a Girl («Стреляй как девчонка»*) компании TriStar.

В основу ленты будут положены мемуары майора ВВС Мэри Дженнингс Хегар, которые выйдут в печать в следующем году. Девушка побывала с несколькими миссиями в Афганистане, где служила пилотом спасательного вертолета. Однажды, во время одной из таких спасательных операций, вертолет Мэри подбили талибы, а сама она была ранена. Однако несмотря на это Хегар сумела спасти не только трех американских военных, но и всю свою команду. За этот подвиг ее наградили медалью «Пурпурное сердце».
Читать полностью
Поделиться:

06.07.2016 12:10

Братья Руссо затеют бандитские разборки на ТВ

Братья Джо и Энтони Руссо долго и успешно трудились на телевидении, но всемирная слава пришла к ним только после того, как они получили приглашение присоединиться ко вселенной Marvel. К настоящему моменту эти талантливые режиссеры сняли ленты «Первый мститель: Другая война» и «Первый мститель: Противостояние», а уже в ноябре этого года им предстоит приступить к созданию двухсерийного кинокомикса «Мстители: Война бесконечности».

Несмотря на столь загруженный график в мире супергеройских блокбастеров, братья Руссо смогли найти время, чтобы вновь поработать на ТВ. Как сообщает Deadline, дуэт фильммейкеров возглавит работу над пилотной серией телевизионной адаптации экшен-триллера Уолтера Хилла «Воины».
Читать полностью
Поделиться:

31.10.2014 19:46

Кастинг: Бернтал — к наркобаронессе, ДаКоста — к Гослингу

Джон Бернтал получил роль в биографической драме «Крестная мать», снимает которую режиссер Эва Сорхауг. В центре сюжета — Гризельда Бланко, первая и единственная в мире женщина, сумевшая возглавить крупный колумбийский наркокартель. Главную роль в картине сыграет Кэтрин Зета-Джонс, сценарий написал Фрэнк Болдуин. Кроме Бернтала, свои контракты подписали Каталина Сандино Морено и Мехди Дехби.

Самая известная роль Джона на данный момент — это Шейн из зомби-драмы «Ходячие мертвецы» (The Walking Dead). Кроме того, недавно он снялся у Фрэнка Дарабонта в сериале «Город гангстеров» (Mob City) и у Мартина Скорсезе в биографической драме «Волк с Уолл-стрит».
Читать полностью
Поделиться:

02.10.2014 12:12

Крестная мать

Кэтрин Зета-ДжонсЧикаго», «Траффик») сыграет наркобаронессу Гризельду Бланко в биографическом фильме «Крестная мать», сообщает Deadline.

Бланко родилась в Колумбии в 1943 году и, по сведениям ее бывшего любовника Чарльза Косби, совершила свое первое убийство в возрасте 11 лет, когда не смогла получить выкуп за похищение ребенка. В 14 лет Гризельда сбежала из дома и несколько лет занималась проституцией. В середине 70-х Бланко и ее второй муж отправились в США, организовав в Нью-Йорке успешную схему распространения кокаина. Спустя пару лет деятельность Гризельды вызвала пристальный интерес полиции. Наркобаронессе пришлось отправиться на родину, но уже в конце 70-х она перебралась в Майами.
Читать полностью
Поделиться:

05.02.2012 10:56

Крестная, но не фея

Когда заходит речь о лучшем фильме всех времен и народов, обязательно всплывает «Крестный отец». Однако эта фантастическая во многих смыслах картина кое-чего лишена, а именно — биографичности. У семьи Корлеоне были прототипы, но не более того. А вот Кокаиновая королева Майами Гризельда Бланко — персонаж реально существующий и, судя по всему, здравствующий по сей день. Как сообщает Collider, об этой женщине собирается снять биографический фильм команда оскароносных продюсеров. И название байопику дадено соответствующее — The Godmother («Крестная мать*»).

Гризельда Бланко была первой и единственной наркобаронессой в истории Колумбии. Она распространяла кокаин на территории США в 1960-80-х годах, отличалась особой жестокостью, расшатанной психикой и годовым оборотом в 40 миллиардов долларов. Поговаривают, что она собственноручно и весьма изощренно прикончила около двух сотен человек, включая двухлетнего ребенка.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , пост, байопик
Поделиться:


1
Всего: 7

Telegram-канал

Топ 250
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
весь топ