Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
26.09.2013 16:35

Кастинг: свежий взгляд на Стейнбека и новая «мама» для Гугу

Дженнифер Лоуренс снова объединится с режиссером Гэри Россом, который подарил девушке признание молодежи всего мира после выхода экранизации «Голодных игр». На этот раз они займутся адаптацией более классического произведения.

Сообщается, что актриса, обладательница «Оскара» за главную роль в драмеди «Мой парень – псих», сыграет в новом фильме «К востоку от рая» по знаменитому роману Джона Стейнбека. Впервые этот роман экранизировал в 1955 году режиссер Элиа Казан, пригласив на главную роль Джеймса Дина. Продюсировать новый проект, который взяла под свое крыло киностудия Universal, планирует Брайан Грейзер.
Читать полностью
Поделиться:

30.08.2013 16:19

Байопик Джеймса Брауна получил рабочее название и дату премьеры

Только недавно мы писали о том, что будущий байопик про «крестного отца соула» Джеймса Брауна нашел исполнителя главной роли в лице Чэдвика Боузмана, а сегодня студия Universal Pictures назвала нам дату премьеры фильма.

Как сообщил информационный портал LatinoReview, картина выйдет на большой экран 17 октября 2014 года. Также было объявлено рабочее название проекта — «Get On Up».
Читать полностью
Поделиться:

27.08.2013 15:04

Чэдвик Боузман сыграет Джеймса Брауна

Продюсер Брайан Грейзер уже лет десять пытается снять байопик знаменитого певца Джеймса Брауна. В прошлом году Тейт Тейлор согласился стать режиссером проекта, а Мик Джаггер вызвался продюсировать ленту и помочь с музыкальной частью. Но вот самого главного, исполнителя роли «крестного отца соула», найти до сих пор никак не удавалось. К счастью, на горизонте появился отличный кандидат — Чэдвик Боузман.

Актера заметили после роли Джеки Робинсона, чей байопик вышел в апреле и собрал только в американском прокате более $100 млн. Variety сообщает, что Боузман стал основным кандидатом на роль Брауна еще несколько недель назад, но компаниям Universal и Imagine Entertainment было нужно определиться с бюджетом, чтобы сделать ему окончательное предложение. Теперь, когда формальности улажены, можно с уверенностью сказать, что Чэдвик вскоре перевоплотится в одного из самых популярных музыкантов прошлого столетия.
Читать полностью
Поделиться:

19.05.2013 00:13

Экранизацию «Темной башни» оплатит «таинственный инвестор»

Рон Ховард и Брайан Грейзер (на фото), которые уже несколько лет пытаются адаптировать знаменитую серию книг Стивена Кинга, как никогда близки к тому, чтобы воплотить проект в жизнь. Причем именно так, как и задумывалось: могут быть сняты и полнометражные картины, и сериалы.

Уже сообщалось о том, что студия Media Rights Capital, которая занималась производством «Риддика 3D», «Третьего лишнего» и «Элизиума», согласилась взять на себя создание картины, основанной на романе «Стрелок», открывающем серию книг. В роли Роланда Дискейна предположительно снимется Рассел Кроу. Судьба следующих фильмов будет зависеть от того, какого успеха добьется первый.
Читать полностью
Поделиться:

26.03.2013 18:00

Гид по пилотам — 2013. Драмы

Вдогонку гиду по комедийным пилотам LostFilm.INFO представляет путеводитель по пилотам драматическим.

Встречайте новые проекты от Дэвида Шора, шоураннеров HomelandРодины»), SupernaturalСверхъестественного»), The Vampire DiariesДневников вампира»), вездесущего Джей Джея Абрамса и других видных игроков сериального рынка.
Читать полностью
Поделиться:

05.03.2013 08:45

RZA из Wu-Tang Clan снимется в новой драме на Fox

Рэпер, обладатель премии Grammy, продюсер и режиссер RZA присоединился к актерскому составу сериала Gang Related Преступные связи» *), в который уже вошли Рамон Родригес, Джей Эрнандес, Сун Кан и Инбар Лави.

В центре сюжета телешоу герой по имени Райан Лопес (Рамон Родригес), член преступной группировки, внедренный в департамент полиции Сан-Франциско. Он должен балансировать между бандой и просыпающимся чувством долга по отношению к своей новой «семье» — отделением по борьбе с бандитизмом SFPD.
Читать полностью
Поделиться:

23.10.2012 09:53

Байопик Джеймса Брауна спродюсирует Мик Джаггер

Тейт Тейлор, сценарист и режиссер оскароносной «Прислуги», ведет переговоры о том, чтобы заняться постановкой пока безымянного фильма о «крестном отце соула», Джеймсе Брауне. Об этом сообщает Collider. Если картина выйдет в прокат, осуществится главная мечта продюсера «Игр разума» Брайана Грейзера, который помышлял об этом проекте очень давно, еще когда Браун был жив. Также в качестве продюсера присоединиться к фильму пожелал другой легендарный музыкант — Мик Джаггер.

Производить ленту будут совместно Imagine Entertainment и Jagged Films по сценарию Джона-Генри и Джеза БаттеруортовИгра без правил»). В настоящее время ведется кастинг на титульную роль.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: байопик
Поделиться:

12.08.2012 15:52

Первые фотокадры и синопсис «Гонок» Рона Ховарда

Накануне стало известно, что «Гонка», картина о «Формуле-1», получила новую дату релиза — 20-е сентября 2013 года. А сегодня мы можем посмотреть на первые фотокадры фильма и прочитать официальный синопсис.

Очередной совместный проект двукратного обладателя «Оскара» Рона ХовардаИгры разума», «Фрост против Никсона») и двукратного номинанта на премию Американской киноакадемии писателя Питера Моргана («Фрост против Никсона», «Королева»), который называется «Гонка», предоставит нам возможность понаблюдать на большом экране за захватывающим зрелищем, беспощадным соперничеством между Джеймсом Хантом и Ники Лаудой, гонщиками 70-х годов.
Читать полностью
Поделиться:

17.06.2012 21:30

Ноа Оппенхейм напишет сценарий ремейка «1984»

Кинокомпания Imagine Entertainment подрядила Ноа Оппенхейма на создание сценария очередной киноверсии романа-антиутопии Джорджа Оруэлла «1984». Это уже будет третья голливудская экранизация книги.Первая была снята в 1956 году Майклом Андерсоном, вторая — в 1984 году Майклом Рэдфордом с Джоном Хертом, Ричардом Бартоном и Сюзанной Хэмилтон в главных ролях.

Третья по счету экранизация будет связана с предыдущей благодаря одному из исполнительных продюсеров — Джине Розенблюм. Продюсерами нового фильма также выступят Брайан Грейзер, Джули и Рик Йорны. Режиссер и актеры пока не выбраны.
Читать полностью
Поделиться:

23.03.2012 12:49

Съемки «24» опять перенесли

В очередной раз отложены съемки полнометражного киноремейка криминального триллера «24 часа», основанного на одноименном сериале.

Съемки кинофильма задумывались давно, однако в силу различных обстоятельств, начало съемочного процесса неоднократно переносилось. Поступали даже сообщения о том, что кинокомпания 20th Century Fox вообще распорядилась окончательно свернуть проект.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , ремейк
Поделиться:


1 2 3 4 5 6
Всего: 59


Топ 250
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
весь топ