Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
16.02.2023 12:43

Дермот Малруни снимется в боевике про бухгалтера

Дермот МалруниСвадьба лучшего друга»), Шэйн Пол МакГиНевероятное») и Ким КоутсСыны анархии») получили роли в боевике The Getback, на съемки в котором ранее подписался коллега Кима по байкерской драме Тео Росси. Сценарий написали Чад Ло и Гарри Чарльз, а в режиссерском кресле расположился Джаред КонТупик»).

Росси сыграет Мэла Купера, охотника за головами, который должен найти мошенника-бухгалтера, чтобы, объединившись с ним в команду, сбежать от полицейских и наемников, получивших задание их убить. Малруни предстанет в образе Джо Милаццо, бывшего работодателя Купера. Какие роли достались МакГи и Коутсу, не сообщается.
Читать полностью
Поделиться:

13.05.2021 17:00

Кирнан Шипка вошла в ряды республиканцев

Недавно мы рассказывали о том, что канал HBO решил вновь обратить внимание публики на знаменитый Уотергейтский скандал. Сегодня стало известно, что в актерский состав многосерийного проекта под названием The White House Plumbers («Сантехники Белого дома») вошли Кирнан ШипкаЛеденящие душу приключения Сабрины»), Айк БаринхолцПроект Минди»), Юл ВаскесЧужак »), Дэвид КрамхолцДвойка»), Рич СоммерБезумцы»), Ким КоутсСыны анархии») и Лиам ДжеймсУбийство»). На съемочной площадке они составят компанию Доналу Глисону, Джастину Теру и Вуди Харрельсону, которые присоединились к касту ранее.

Сюжет исторической драмы сосредоточится на группе сотрудников Белого дома, которых прозвали «сантехниками». Главной их задачей была борьба с утечкой информации о деятельности президентской администрации и ликвидация последствий таких утечек. Действие развернется в США 70-х годов вокруг громкого скандала, который закончился отставкой президента Ричарда Никсона, обвиненного в политическом шпионаже за Джорджем Макговерном, кандидатом в президенты от Демократической партии.
Читать полностью
Поделиться:

08.12.2015 13:41

Кастинг: плохое кино и финансовые махинации

Портал The Hollywood Reporter сообщает, что Кейт Аптон присоединилась к актерскому составу нового проекта Джеймса Франко под названием «Катастрофа».

Франко не только возглавит съемки фильма, но и исполнит в нем главную роль. Дэйв Франко, Сет Роген и Джош Хатчерсон также примут участие в работе над лентой. Помимо Аптон, к проекту примкнули Ари ГрэйнорСчастливчик»), Джеки УиверМой парень — псих»), Хэннибал БерессСоседи. На тропе войны») и Эндрю СантиноГенри Пул уже здесь»).
Читать полностью
Поделиться:

11.06.2015 13:02

Кастинг: спортивные амбиции и правильные приоритеты

Элиша Катберт и Уайатт Рассел стали последними актерами, поднявшимися на борт сиквела спортивной комедии «Вышибала», сообщает Tracking Board. Съемки проекта, который получил название Goon: Last of the Enforcers, возглавит Джей Барушель, сценарист и продюсер оригинала.

«Вышибала», неожиданно тепло встреченный критиками и зрителями, рассказывал о Даге (Шон Уильям Скотт) — простом сотруднике бара, которого однажды заметил тренер хоккейной команды и забрал его к себе в качестве нападающего. В итоге главный герой сделал карьеру хоккеиста и завоевал любовь прекрасной девушки по имени Ева. Как сообщается, в сиквеле нам покажут свадьбу Дага.
Читать полностью
Поделиться:

21.02.2015 16:53

Ким Коутс перейдет на сторону закона

Два месяца прошло с тех пор, как байкеры из «Сынов анархии» (Sons of Anarchy) умчались в закат, но Ким Коутс, сыгравший в сериале Тига Треджера, времени даром не терял. Как стало известно порталу Deadline, актер застолбил главную роль в фильме Officer Downe.

Лента станет экранизацией одноименной графической новеллы Джо Кейси, он же адаптирует сюжет комикса для будущего фильма. Режиссерское кресло займет Шон Крэхан, более известный как барабанщик музыкальной группы Slipknot. Продюсерские функции возьмут на себя Марк НевелдайнГеймер») и Скип УильямсонДругой мир: Пробуждение»).
Читать полностью
Поделиться:

10.04.2014 17:02

Рон Перлман: «У Кайдзю нет шансов против Хеллбоя»

В рамках промокампании картины «13 грехов» Рон Перлман ответил на вопросы поклонников о своей кинокарьере, работе на телевидении, дружбе с Гильермо дель Торо и планах на будущее.

Нашел ли Ваш герой из «Тихоокеанского рубежа» свой ботинок?
Читать полностью
Поделиться:

19.05.2012 11:44

Звезда Lost станет злодеем в Sons of Anarchy

Sons of Anarchy («Сыны анархии») нашли себе нового «злодея». Звезда LostОстаться в живых») Гарольд Перрино присоединился к актерскому составу сериала в качестве Дэймона Поупа, безжалостного гангстера из Окленда, чья дочь была убита Тигом (Ким Коутс) в конце 4-го сезона, сообщает TVGuide.

«Я хотел, чтобы напряжение буквально витало в воздухе, когда Джекс возьмет на себя роль главы клуба, — рассказал создатель сериала Курт Саттер о фатальной ошибке Тига. — Мы начнем в некотором смысле спонтанно, с ощущения угрозы». Позже Саттер заявил, что у Поупа «определенно будет четкая позиция насчет того, что они сделали с его дочерью».
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , кастинг,
Поделиться:

20.09.2011 12:00

«Сыны анархии» перед трудным выбором

ВНИМАНИЕ!!! СПОЙЛЕРЫ В ПЕРВОМ ЖЕ ПРЕДЛОЖЕНИИ!!!

Новая серия 4-го сезона Sons of AnarchyСыны анархии»), «Все погрузилось во мрак», должна ответить на один непростой вопрос: как дальше будут зарабатывать «Сыны»? Клэй предлагает торговать кокаином, что идет вразрез с прежней политикой партии. Вот и Ким Коутс, который играет правую руку главы клуба, Тига, говорит, что это решение дается байкерам не так просто.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:


1
Всего: 8

Telegram-канал

Топ 250
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
весь топ