Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
06.02.2014 19:58

Сложный Лекс Лютор

Любопытный материал появился на страницах информационного портала LatinoReview. Журналисты утверждают, что получили портрет Лекса Лютора (Джесси Айзенберг) из супергеройского фантастического боевика «Бэтмен против Супермена». Это описание частично знакомит зрителя с главным противником Супермена (Генри Кавилл), а также рассказывает об их отношениях с Бэтменом (Бен Аффлек).

Итак, каким зритель увидит Лекса Лютора в фильме? Это персонаж с интересной судьбой: молодой парень, который поднялся с самых низов, чтобы стать мультимиллиардером. У него бритая голова, но также есть и татуировка на правой руке в виде горизонта родного города Метрополиса.
Читать полностью
Поделиться:

09.01.2014 22:01

Фильмы, которые вы могли пропустить в 2013 году

Прошлый год подарил нам немало великолепных фильмов. Любители кино вряд ли упустили возможность посмотреть самые кассовые картины 2013 года. От внимания зрителей не уйдут и ленты, выдвинутые на премии «Золотой глобус» и «Оскар».

Однако в ушедшем году на большие экраны вышли и те картины, которые вполне могли ускользнуть от внимания зрителей. Некоторые из этих фильмов впервые демонстрировались публике на кинофестивалях еще в 2012 году. Предлагаем вашему вниманию список лучших картин прошлого года, которые могли пропустить любители кинематографа.
Читать полностью
Поделиться:

12.10.2013 13:16

Семь малоизвестных картин от режиссера Джеймса Франко

Джеймс зарекомендовал себя как разносторонняя личность. Он и актер, и публицист, и колумнист в Playboy. А также преподаватель кинопроизводства в Нью-Йоркском университете, художник, куратор арт-галереи, ведущий церемонии «Оскар», ночной кассир Макдональдса, маршал гонок Daytona 500. Франко увлечен еще многими другими вещами и все, кажется, дается ему легко.

Помимо вышеперечисленного, артист зарекомендовал себя и в качестве талантливого режиссера. Только в этом году он побывал на нескольких знаковых киносмотрах, представив сразу три новых работы. На «Сандэнсе» он показал «Интерьер: Садо-мазо-гей бар», в Каннах Джеймс представил драму «Когда я умирала» по одноименному роману Уильяма Фолкнера (приз «Особый взгляд»), на кинофестивалях в Торонто и в Венеции Франко был с драмой «Дитя Божье», снятой по Кормаку Маккарти (номинация на «Золотой лев» в Венеции).
Читать полностью
Поделиться:

14.09.2013 15:02

Кастинг: брокеры, умники и курсы вождения

Майкл Шэннон исполнит роль в драматическом фильме Рамина Бахрани «99 домов». Актер составит компанию Эндрю Гарфилду, присоединившемуся к проекту ранее. Сценарий Бахрани описывает историю отчаявшегося мужчины (Гарфилд), который теряет свой дом и вынужден работать с манипулятивным брокером по недвижимости (Шэннон). Новый работодатель использует страдальца в своих целях, вынуждая его стать важным элементом в хитроумных схемах по присвоению правительственных денег. Продюсированием картины займутся Кевин Турен и Джастин Наппи.

Марк Стронг присоединился к проекту «Поддельная игра». Картина расскажет историю знаменитого английского математика и криптографа Алана Тьюринга. В центре сюжета будет работа ученого над криптоанализом немецкой «Энигмы» в конце Второй мировой войны. Не уйдет от внимания создателей картины и та часть жизни Тьюринга, в которой он преследовался собственным правительством по подозрению в нетрадиционной сексуальной ориентации. Бенедикт Камбербэтч исполнит роль знаменитого ученого, а Кира Найтли была утверждена на главную женскую роль. По словам самого Стронга, он сыграет «парня, которой знает все».
Читать полностью
Поделиться:

25.08.2013 20:51

Одноклассники, маньяки и падшая женщина: смотрите на этой неделе

В нашей постоянной рубрике «Смотрите на этой неделе» мы снова напоминаем вам о ближайших российских премьерах. Большинство новинок выйдут в прокат 29 августа, а сама кинонеделя обещает быть насыщенной на интересные проекты и очень щедрой по жанрам.

Голливуд буквально прощается с последними летними деньками, представляя нашему зрителю легкую и веселую комедию «Одноклассники 2» от режиссера Денниса Дугана.
Читать полностью
Поделиться:

18.08.2013 17:09

15 самых ожидаемых научно-фантастических фильмов следующего года

Для удобства всех любителей жанра научной фантастики портал Сinemavine создал список из наиболее ожидаемых премьер следующего года. Итак, вот 15 сай-фай картин, которые Голливуд представит для нас в 2014 году.

Осторожно, возможны спойлеры!
Читать полностью
Поделиться:

09.07.2013 08:41

Рассел Кроу агитирует за приквел к «Человеку из стали»

Приключенческий супергеройский боевик «Человек из стали» стал одним из самых долгожданных проектов этого лета. В рекламную кампанию фильма были вложены миллионы долларов, поэтому еще до премьеры картины студии Warner Bros., DC Comics и Legendary Pictures уже планировали сиквелы, триквелы и кроссоверы. Однако, что же насчет приквела?

Начальные сцены на планете Криптон вызвали у критиков и зрителей много положительных отзывов. Красочный мир сразу привлек к себе внимание необычными пейзажами и фауной. Отдельной похвалы заслужили футуристические города криптонианцев и их космические корабли. Учитывая динамику этих сцен, иногда казалось, что кто-то «переключил канал» на бессмертные «Звездные войны».
Читать полностью
Поделиться:

26.06.2013 12:00

Каков на прочность «Человек из стали»? Рецензия

Фантастический супергеройский боевик «Человек из стали» на сверхзвуковой скорости пронесся по кинотеатрам всего мира, оставив за собой длинный шлейф из пререканий фанатов и кинокритиков.

Премьера одного из самых долгожданных фильмов этого года вызвала немало споров. Пока одни восхищались спецэффектами и масштабом, другие сетовали на скупой сценарий и непонятный сюжет. Разобраться во всей этой каше и вынести свой вердикт попробует LostFilm.INFO.
Читать полностью
Поделиться:

14.06.2013 15:45

Дэвид Гойер рассказал о сценах, удаленных из «Человека из стали»

Осторожно, угроза спойлеров! Если не хотите испортить удовольствие от просмотра фильма, от прочтения статьи лучше воздержаться!

Сценарист фантастического экшена ответил на вопрос ресурса Bleeding Cool о том, какие идеи не были использованы в финальном проекте. Гойер расказал о двух сценах: одна из них уже была снята, однако вырезана при монтаже, другая же была удалена еще на стадии сценария.
Читать полностью
Поделиться:

07.06.2013 16:31

Обзор новых постеров за 6 июня

Предлагаем вашему вниманию обзор новых постеров за 6 июня.

Сегодня Интернет был особенно щедр на новые постеры и баннеры к будущим премьерам. Спешим поделиться с вами новыми изображениями к фантастическим приключенческим боевикам «Человек из стали» и «Призрачный патруль», ужастику «Телекинез», триллеру «Шрапнель», комедийному боевику «Копы в юбках» и зомби-апокалиптической драме «Война миров Z».
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Всего: 103

Telegram-канал

Топ 250
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
весь топ