Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
23.12.2021 16:35

Генерал Зод жив?

Давно известно, что студия Warner Bros. следует примеру Marvel и внедрит концепцию мультивселенной в свою франшизу по комиксам DC. Благодаря такому подходу Майкл Китон сможет вернуться к роли Бэтмена, и, как мы уже сообщали сегодня, одним «Флэшем» его причастность к супергеройской вселенной WB не ограничится. Сольник Барри Аллена изначально позиционировался как место встречи многих персонажей, но, как выяснилось, у мейджора был припрятан сюрприз для киноманов.

WB опубликовала официальный пресс-релиз «Флэша», и в актерский состав блокбастера затесались Майкл Шеннон и Антье Трауэ. Шеннон, напомним, сыграл генерала Зода в «Человеке из стали» и отметился камео в «Бэтмене против Супермена». Одно оставалось неизменным: генерал Зод из основной вселенной DC мертв, а значит, в фильме о Барри Аллене зрители наверняка увидят другую версию его героя. Что до Антье Трауэ, то она, вероятно, вернется к роли Фаоры-Ул, верной соратницы генерала Зода.
Читать полностью
Поделиться:

09.12.2021 10:30

Майкл Шеннон споется с Джессикой Честейн

Джессике Честейн определенно нравится имя Тэмми. Недавно актриса исполнила главную роль в биографической драме «Глаза Тэмми Фэй», а впереди ее ждет перевоплощение в еще одну знаменитую Тэмми.

Кабельная сеть Spectrum приступила к работе над мини-сериалом «Джордж и Тэмми» (George & Tammy), который расскажет о звездах кантри Джордже Джонсе и Тэмми Уайнетт. Честейн заинтересовалась проектом осенью прошлого года. Теперь из стана биографической драмы пришла новость, что ее экранным партнером станет Майкл Шеннон, который перевоплотится в Джонса. Исполнители главных ролей взяли уроки пения и готовы исполнить суперхиты Джорджа и Тэмми самостоятельно.
Читать полностью
Поделиться:

27.10.2021 16:40

История ужасов Эммы Робертс

Эмма РобертсАмериканская история ужасов»), Джон Галлахер мл.Служба новостей») и Майкл ШеннонДевять совсем незнакомых людей») подписались на съемки в триллере Спенсера Сквайра Abandoned («Заброшенный*»). Финансируют ленту компании Vertical Entertainment и Three Point Capital. Сценарий написали Сквайр, Джессика Скотт и Эрик Паттерсон.

Сюжет сфокусируется на супружеской паре и их маленьком ребенке, которые переезжают в хранящий трагические секреты старый фермерской дом где-то в глуши. Когда главные герои узнают, что именно здесь произошло, легкая нервозность матери перерастает в настоящий психоз, который ставит под угрозу безопасность и ее самой, и ее новорожденного сына.
Читать полностью
Поделиться:

14.10.2021 12:30

Майкл Шеннон устроит «охоту на ведьм»

Компании CAA Media Finance и HanWay Films расскажут об одной из самых скандальных фигур в истории американской политики: кинодуэт открыл кастинг в картину о сенаторе Джозефе Маккарти.

Уроженец Висконсина прошел в сенат в 1947 году. Звездный час Маккарти наступил через три года, когда он выступил с речью, уличившей сотрудников госдепартамента США в пособничестве коммунистам. Так началась эра маккартизма, когда власти открыли масштабную «охоту на ведьм» и довели ситуацию до того, что американцы начали видеть врагов государства даже в ближайших родственниках и старых друзьях.
Читать полностью
Поделиться:

13.08.2021 19:20

Сандра Буллок забрала билет Леди Гаги

В ноябре мы писали о том, что оскароносная Леди Гага появится в новом экшене Дэвида Литча «Скоростной поезд» и составит компанию Брэду Питту, Логану Лерману, Хироюки Санаде, Аарону Тейлор-Джонсону, Джои Кинг, Зази Битц, Маси Оке, Брайану Тайри Генри и Майклу Шеннону. Однако сегодня поступила новость о том, что певица и актриса все же осталась за бортом скоростного поезда: Леди Гага была слишком занята на съемках предстоящей драмы Ридли Скотта «Дом Gucci» и из-за неразберихи, которую устроил в индустрии коронавирус, и не смогла уместить оба проекта в своем расписании.

На смену ей пришла Сандра Буллок: актриса подписала контракт со студией Sony еще в феврале этого года, однако только сегодня стало известно, что именно она займет место Леди Гаги и перевоплотится в Марию Битл — куратора героя Брэда Питта. Этот персонаж сыграл второстепенную роль в оригинальном романе Котаро Исаки, положенном в основу картины, но боссы Sony были уверены в том, что роль Марии должна исполнить настоящая звезда.
Читать полностью
Поделиться:

02.06.2021 18:18

Тейлор Свифт снимется в звездном проекте Дэвида О. Расселла

Больше года прошло с тех пор, как Дэвид О. Расселл начал кастинг в свой новый проект. За это время к актерскому составу ленты, название которой пока не разглашается, присоединилось рекордное количество кинозвезд: в съемках примут участие Кристиан Бэйл, Марго Робби, Джон Дэвид Вашингтон, Рами Малек, Зои Салдана, Роберт Де Ниро, Аня Тейлор-Джой, Крис Рок, Майкл Шеннон, Тимоти Олифант, Майк Майерс, Андреа Райзборо, Маттиас Шонартс и Алессандро Нивола. Можно смело предположить, что амбиции многократного номинанта на премию «Оскар» поистине безграничны: сегодня стало известно, что постановщик поработает не только с главными талантами Голливуда, но и с одной из самых успешных певиц современности — Тейлор Свифт.

Продюсированием проекта занимаются Арнон Милчен, Мэттью Бадман и Энтони Катагас, работавший над «Неограненными драгоценностями», ансамблевым байопиком «Суд над чикагской семеркой» и выигравшей звание «Лучшего фильма» исторической драмой «12 лет рабства». Какую роль исполнит обладательница десятка премий «Грэмми», пока неизвестно. Сюжет картины также держится в строгом секрете.
Читать полностью
Поделиться:

10.02.2021 10:40

Сандра Буллок прокатится с киллерами

Сандра Буллок отдохнет от серьезных драматических образов и вспомнит славные времена, когда она вместе с Киану Ривзом мчалась по улицам Лос-Анджелеса в боевике «Скорость»: актриса пересядет с заминированного автобуса на один из самых быстрых поездов мира.

Сандра исполнит одну из ведущих ролей в экшен-триллере Дэвида Литча «Скоростной поезд». Экранизация популярной японской манги Maria Beetle расскажет об элитных киллерах-одиночках, которые не поделят заказ и устроят разборку в экспрессе до Токио.
Читать полностью
Поделиться:

15.01.2021 12:00

Дэвид О. Расселл включил магнит для кинозвезд

Картины Дэвида О. Расселла всегда славились мощными актерскими составами, но в этот раз режиссер готов превзойти себя. Вчера мы писали, что компанию Кристиану Бэйлу, Марго Робби и Джону Дэвиду Вашингтону в команде нового фильма Расселла составят Рами Малек и Зои Салдана. Прошло всего несколько часов, а постановщик рекрутировал еще одну порцию звезд.

Сегодня в актерский состав картины влились Аня Тейлор-Джой, Крис Рок, Роберт Де Ниро, Майкл Шеннон, Майк Майерс, Тимоти Олифант, Андреа Райзборо, Маттиас Шонартс и Алессандро Нивола.
Читать полностью
Поделиться:

01.12.2020 17:10

Хироюки Санада сел на поезд убийц

В «Скоростном поезде» Дэвида Литча с каждым днем становится все жарче и жарче. Актерский состав фильма и до этого пестрил звездными лицами, но продюсеры продолжают анонсировать имена тех, кто прокатится в одном вагоне с киллерами. На этот раз на участие в съемках экшен-триллера подписался Хироюки Санада47 ронинов»).

Напомним, что главная роль в «Скоростном поезде» отдана Брэду Питту. Ранее к нему присоединились Джои Кинг, Аарон Тейлор-Джонсон, Брайан Тайри Генри, Зази Битц, Майкл Шеннон, Логан Лерман и другие.
Читать полностью
Поделиться:

19.11.2020 12:40

Майкл Шеннон присоседился к Брэду Питту

Казалось, что режиссер Дэвид ЛитчФорсаж: Хоббс и Шоу») собрал всех пассажиров своего «Скоростного поезда», но в актерском составе экшен-триллера произошло очередное громкое пополнение. На съемки в фильме подписался Майкл ШеннонДостать ножи»).

Сюжет ленты пока не разглашается, но в оригинальной книге Котаро Исаки, на которой базируется проект, события вращаются вокруг группы наемников, оказавшихся в одном поезде. Их миссии таинственным образом связаны, и героям предстоит выяснить, кто и с какой целью собрал их вместе. Кто из киллеров сумеет выйти живым в схватке с себе подобными?..
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Всего: 103

Telegram-канал

Топ 250
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
весь топ