Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.05.2013 17:19

Обзор новых постеров за 20–21 мая

Предлагаем вашему вниманию обзор новых постеров за 20-21 мая.

К нам в руки попали очередные изображения из фантастического боевика «Человек из стали», биографической драмы «Долгая дорога к свободе» и приключенческого фэнтези-боевика «Росомаха: Бессмертный».
Читать полностью
Поделиться:

23.04.2013 12:52

«Человек из стали»: новые фотокадры с генералом Зодом

Ресурс LatinoReview порадовал нас новыми фотокадрами к фильму Зака Снайдера «Человек из стали», на которых помимо Супермена (Генри Кавилл) можно подробней разглядеть генерала Зода (Майкл Шэннон).

В новом супергеройском экшене по мотивам комиксов издательства DC Comics журналист Кларк Кент окажется в центре конфликта двух африканских племен. По сюжету также планируется захват Земли представителями его расы, а также изучение Кентом собственных корней.
Читать полностью
Поделиться:

11.04.2013 19:29

«Человек из стали»: новые фотокадры

Информационный портал Entertainment Weekly опубликовал несколько новых фотокадров из фантастического боевика «Человек из стали».

Как обычно ни одна порция фотографий не обходится без Генри Кавилла в образе Супермена, но на этот раз ему составили компанию еще несколько актеров: Рассел Кроу, Майкл Шэннон, Лоуренс Фишберн, Кевин Костнер и другие.
Читать полностью
Поделиться:

08.02.2013 20:47

Кастинг: муза Джима Стерджесса и пьющая бабушка Мелиссы Маккарти

Кристен Стюарт станет музой дизайнера обуви в комедийной драме The Big Shoe («Большой ботинок»*) от режиссера Стивена Шейнберга. Главный герой, Нейт (Джим Стерджесс), вынужден порвать со своей семьей, которая наживается на его таланте и превращает произведения искусства в банальную обувь. Сверхзаботливая мать Ирен (Сьюзан Сарандон) нанимает психотерапевта (Элизабет Бэнкс) и музу, чтобы те вернули сына обратно к «коммерческой» деятельности.

Джейк Пэлтроу (брат той самой) присоединится к Майклу Шэннону, Николасу Холту и Элль Фэнинг в футуристическом триллере Young Ones («Подрастающее поколение»*), который расскажет о мире, где самым ценным и самым дефицитным ресурсом стала вода.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Поделиться:

24.01.2013 19:55

Новости кастинга: «Королева ночи», «Дом ужасов», «Морозильник» и злодеи «Человека из стали»

Розарио ДоусонГород грехов») присоединилась к актерскому составу «Королевы ночи» — триллера Атома Эгояна, в съемках которого также принимают участие Райан Рейнолдс, Скотт Спидмэн и Мирей Инос. Об этом сообщает издание Variety.

Картина, сценарий к которой Эгоян написал в соавторстве с Дэвидом Фрайзером, расскажет об отце (Рейнолдс) похищенного ребенка. При этом он убежден, что его дочь жива. Доусон будет играть детектива, который ведет расследование похищения. К съемкам фильма должны приступить в следующем месяце.
Читать полностью
Поделиться:

17.01.2013 19:32

Рассел Кроу с нетерпением ждет премьеры «Человека из стали»

Рассел КроуГладиатор») пообещал, что «Человек из стали» покажет зрителям, что значит быть Суперменом.

Австралийский актер играет роль Джора-Эла — отца Супермена/Кал-Эла/Кларка Кента (Генри Кавилл).
Читать полностью
Поделиться:

05.01.2013 18:10

Новый фотокадр «Человека из стали»

Информационный портал USA Today опубликовал новый фотокадр фантастического боевика Зака Снайдера «Человек из стали».

На изображении фанаты франшизы легко узнают главного героя — Кларка Кента, которого играет актер Генри Кавилл.
Читать полностью
Поделиться:

13.12.2012 17:39

Кастинг: новые «жены» для Джонни Деппа и Майкла Шеннона

Только недавно стали известны первые подробности о фильме Уолли Пфистера «Превосходство» с Джонни Деппом, а Deadline уже раздобыл новости кастинга на главную женскую роль. В фильме от оператора Кристофера Нолана речь пойдет об ученом Уилле (Депп), мозг которого был загружен в суперкомпьютер с целью создания первой в мире машины, умеющей думать самостоятельно.

На роль жены Уилла, Эвелин, в настоящее время претендуют сразу три актрисы — Руни Мара, Ребекка Холл и Эмили Блант. О том, кто из них сыграет в паре с Деппом, станет известно в самое ближайшее время. Производство картины стартует 4-го марта.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:

04.09.2012 17:30

Генри Кавилл о роли Супермена в фильме Зака Снайдера

Журналисты издания Cineplex взяли интервью у звезды идущего сейчас триллера «Средь бела дня» Генри Кавилла и расспросили о его предстоящем проекте — «Супермене: Человеке из стали» Зака Снайдера, который выйдет в России 14-го июня 2013 года.

«Что я могу сказать, это модернизация персонажа и очень реалистичный взгляд на одну из самый фантастических личностей, — сказал он. — Это нереальная ситуация, но к ней подошли весьма прагматично. Мы хотели, чтобы с персонажем можно было легко себя идентифицировать».
Читать полностью
Поделиться:

18.08.2012 15:09

Райдер попадет в «Тыл» к Стэтхему и Франко

Вайнона Райдер ведет переговоры о том, чтобы присоединиться к Джейсону Стэтхему и Джеймсу Франко для работы над картиной Homefront («Тыл»*) — боевиком по сценарию Сильвестра Сталлоне, который снимает кинокомпания Millennium.

Также стало известно, что юное дарование Изабела Видович присоединилась к актерскому составу фильма, съемки которого, как ожидается, должны начаться 24-го сентября в Новом Орлеане. Режиссером картины выступает Гэри Фледер.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Всего: 103

Telegram-канал

Топ 250
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
весь топ