Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
29.08.2015 13:46

Кастинг: бывший муж для Адамс и подружка для МакКонахи

Как сообщает издание The Hollywood Reporter, Арми ХаммерОдинокий рейнджер») присоединился к актерскому составу нового фильма Тома Форда Nocturnal Animals («Ночные животные»*), в основу которого будет положен роман Остина Райта «Тони и Сьюзен».

На участие в съемках триллера уже подписались Джейк Джилленхол, Эми Адамс, Аарон Тейлор-Джонсон, Майкл Шэннон и Ким Бейсингер.
Читать полностью
Поделиться:

20.08.2015 17:20

Генерал Зод не склеил ласты

Еще зимой стали появляться слухи о том, что генерал Зод может вернуться в блокбастере «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» Зака Снайдера, а внимательный зритель, возможно, даже увидел его в трейлере — в расстегнутом мешке для трупов. Ранее сообщалось, что его тело попало в руки Лекса Лютора, который путем всевозможных экспериментов ищет уязвимое место Супермена.

Теперь, как сообщает Collider, Майкл Шэннон, исполнивший роль антагониста в фильме «Человек из стали», официально, хоть и с долей юмора, подтвердил эту информацию. Правда (и это довольно странно), у Зода вместо нормальных рук будут громоздкие ласты.
Читать полностью
Поделиться:

07.08.2015 15:20

Кастинг: Эгертон — в Шервудский лес, Шэннон — к Форду

Издание Deadline сообщает о том, что восходящая звезда кинематографа Тэрон Эгертон ведет переговоры о получении главной роли в фильме Robin Hood: Origins, работает над которым студия Lionsgate.

В режиссерском кресле проекта, представляющем собой новый, более мрачный взгляд на историю разбойника из Шервудкого леса, расположился Отто БаферстОстрые козырьки»/Peaky Blinders). Те, кому уже посчастливилось прочитать сценарий Джоби Харольда, сравнивают атмосферу картины с нолановским «Темным рыцарем». В числе продюсеров ленты значатся Леонардо ДиКаприо, Дженнифер Дэвиссон Киллоран, Бэзил Иваник, Джоби Харольд и Тори Туннелл.
Читать полностью
Поделиться:

17.06.2015 16:47

Кастинг: в поисках питомца Уиллиса и денег Феррелла

Как сообщает The Hollywood Reporter, Джейсон МомоаКонан-варвар»), Томас МидлдичГолые перцы») и Фамке ЯнссенЗаложница 3») ведут переговоры о том, чтобы присоединиться к Брюсу Уиллису на съемочной площадке пока безымянного комедийного боевика Марка и Робба Калленов.

Вместе с братьями Калленами продюсерские функции проекта возьмут на себя Николя Картье, Зев Форман и Лорен Форд.
Читать полностью
Поделиться:

14.05.2015 14:15

Кастинг: по следам самоубийцы и в погоню за мечтой

Ребекка Холл, Майкл Шэннон и Бен Фостер встретятся на съемочной площадке драмы State Like Sleep, сообщает Tracking Board. В режиссерском кресле проекта обосновалась Меридит Дэнлак.

Сюжет картины фокусируется на истории одной женщины (Холл), которая возвращается в Брюссель через год после того, как ее известный муж покончил жизнь самоубийством. Ей предстоит шаг за шагом вновь пережить все события, которые привели его к такому трагическому концу.
Читать полностью
Поделиться:

24.02.2015 11:43

Кастинг: Кейдж — к Сноудену, Бейтс — на званый ужин

Как сообщает информационный портал Variety, Николас Кейдж исполнит одну из ролей в фильме Оливера Стоуна «Файлы Сноудена». Актер сыграет в триллере бывшего сотрудника разведки США.

Основой для фильма станут книги адвоката Анатолия Кучерены «Время спрута» и журналиста Люка Хардинга «Файлы Сноудена: история самого разыскиваемого человека в мире». Спродюсируют проект Мориц Борман и Эрик Копелофф.
Читать полностью
Поделиться:

24.01.2015 16:58

Генерал Зод нанесет ответный удар?

Портал ComicBook делится любопытными слухами о сюжете блокбастера «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости».

Как сообщается, труп генерала Зода окажется в руках Лекса Лютора, который будет искать слабое место Супермена. Эксперименты приведут к оживлению криптонца и его превращению в Думсдэя. Ранее ходили слухи, что именно с этим суперзлодеем Бэтмену, Супермену и Чудо-женщине предстоит сразиться в финале фильма.
Читать полностью
Поделиться:

06.11.2014 10:31

Дорогой мистер президент...

Кевин Спейси и Майкл Шэннон подписались на съемки в долгострое Elvis & Nixon, сообщает Tracking-Board. Сценарий картины написали Кэри Элвис, Джо Сагал и Ханала Сагал. Ранее предполагалось, что съемки возглавит Элвис, но теперь режиссерское кресло перешло Лизе Джонсон.

Фильм расскажет о том, как король рок-н-ролла Элвис Пресли (Шэннон) написал шестистраничное письмо президенту Ричарду Никсону (Спейси) с просьбой сделать его федеральным агентом по борьбе с наркотиками. Пресли утверждал, что хорошо изучил вопрос изнутри и может принести огромную пользу стране.
Читать полностью
Поделиться:

12.09.2014 23:02

Кастинг: кантри, копы и коррупция

Элизабет ОлсенГодзилла») получила роль в биографическом музыкальном фильме I Saw the Light о легендарном кантри-музыканте Хэнке Уильямсе. Главная роль в картине досталась звезде «Тора» — Тому Хиддлстону, а Олсен сыграет жену УильямсаОдри. Хэнк и Одри поженились в 1944 году и развелись в 1952-м, за несколько месяцев до смерти музыканта.

Сценарий фильма основан на книге Колина Эскотта, в которой рассказывается о взлетах и падениях карьеры «отца современного кантри». Том собирается исполнить все песни в фильме самостоятельно. Производство картины стартует в октябре в Луизиане.
Читать полностью
Поделиться:

23.05.2014 19:43

Фильммейкеры, о которых мы еще услышим

Представляем вашему вниманию десятку режиссеров, которые официально еще не признаны великими, но имеют все шансы стать таковыми в ближайшем или не очень будущем. Речь пойдет о независимых фильммейкерах, потому как величие, на наш скромный взгляд, исчисляется не кассовыми сборами, а следом, который оставил тот или иной творец в истории кинематографа.

Само наличие подобного списка должно вселить надежду в искушенного зрителя и стать доказательством того, что не перевелись еще таланты, и что не все они гонятся за золотишком. Итак, давайте взглянем на работы тех многообещающих киноделов, для которых кино — не средство, а цель.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Всего: 103

Telegram-канал

Топ 250
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
весь топ