Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
16.08.2012 23:21

Том Харди и Майкл Шэннон пройдут по длинной красной дороге

Том ХардиТемный рыцарь: Возрождение легенды») и Майкл ШэннонУкрытие», Boardwalk EmpireПреступная империя») сыграют вместе в адаптации пьесы Бретта С. Леонарда «Долгая красная дорога».

Харди, который играет в одноименной театральной постановке, в фильме сыграет свою привычную роль — Сэма, человека, который живет в индейской резервации и сражается с призраками прошлого с помощью алкоголя. Неожиданный гость бередит старые раны и заставляет его сделать окончательный выбор между прошлым, от которого он безуспешно бежит, и будущим, в котором его ждет другая жизнь.
Читать полностью
Поделиться:

09.08.2012 13:32

3-й сезон Boardwalk Empire: первые фотокадры

Маленький Томми Дармоди, возможно, получит шанс на счастливую жизнь.

Напомним, осиротевший в конце второго сезона сериала Boardwalk Empire «Преступная империя» сын покойных Джимми и Анжелы остался на попечении своей неуравновешенной бабушки Гиллиан (Гретхен Мол).
Читать полностью
Рубрика: Фотокадры
Теги: , фотокадры, ,
Поделиться:

27.07.2012 21:36

«Восстание планеты обезьян» и «Во все тяжкие» покорили «Сатурн»

В США прошла 38-ая церемония награждения победителей премии «Сатурн» (Saturn Awards), которая вручается лучшим фильмам и телевизионным шоу в жанре научной фантастики, фэнтези и ужасов. В категории полнометражных фильмов больше всего наград получили «Восстание планеты обезьян» и «Супер 8», тогда как в номинациях, посвященных сериалам, хозяйничали Breaking Bad («Во все тяжкие») и Fringe («За гранью»).

Награды присуждаются Академией научной фантастики, фэнтези и фильмов ужасов.
Читать полностью
Поделиться:

30.06.2012 18:58

Новые постеры: «Грязная кампания…», «Козы», «Срочная доставка» и «Верзила»

LostFilm.INFO представляет вашему вниманию новые постеры к двум комедиям, боевику и фильму ужасов.

«Грязная кампания за честные выборы»
Читать полностью
Поделиться:

02.02.2012 13:53

«Укрытие»: премьера озвученного трейлера

LostFilm.INFO представляет премьеру озвученного трейлера к драматическому триллеру Джеффа Николса «Укрытие».

В небольшом городке в штате Огайо, Кертис (Майкл Шэннон) видит апокалиптические сны о разных вариантах конца света и решает построить в своем дворе укрытие, которое, по его мнению, должно спасти жизнь его жене Саманте (Джессика Честейн) и их дочери Ханне (Това Стюарт)...
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры
Поделиться:

13.12.2011 18:40

Кастинг-ревю: Шарлотта Генсбур для Триера, февральское лето в Англии и жена серийного убийцы Вайнона Райдер

Шарлотта Генсбур в третий раз встретится на одной съемочной площадке с Ларсом фон Триером.

По сообщению Deadline, актриса приняла приглашение режиссера, чей невыносимый характер становится притчей во языцех, сняться в его проекте под названием «Нимфоманьяк».
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , кастинг
Поделиться:

09.12.2011 16:28

Звезды в образе известных злодеев

Перевоплощение — это работа актеров, но профессия тоже может превратиться в хобби. Например, совсем недавно несколько звезд снялись в фотосессии, посвященной фильмам Мартина Скорсезе. А газета The New York Times предложила знаменитостям войти в образ самых известных киношных злодеев.

В этой фотосессии приняли участие: Брэд Питт, Джордж Клуни, Руни Мара, Райан Гослинг, Гэри Олдман, Майкл Шэннон и другие. Проект под названием "Touch of Evil" (дословно «Прикосновение зла») организовала известная своей стильной подачей визуального ряда фотограф Алекс Прагер. Кроме фотографий, было снято и видео, в котором актеры копируют образы из известных фильмов.
Читать полностью
Поделиться:

11.10.2011 09:13

Новые заботы Люси Данцингер

Возможны спойлеры!

Встречайте обновленную Пас де ла Уэрта в роли вечно упоротой танцовщицы Люси Данцингер из сериала Boardwalk EmpireПреступная империя»). Как сообщает TVGuide, теперь, кроме страсти к демонстрации своего тела и разным средствам одруманивания мозгов, у Люси появятся новые заботы, которые наверняка позволят актрисе раскрыть эту роль и немного перетянуть одеяло на себя с гиперпорядочной Маргарет Шредер (Келли Макдональд).
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:

02.10.2011 20:18

Шесть критиков о фильме «Укройся»

Сегодня вместо обычной рецензии мы решили предложить Вам ознакомиться с мнениями критиков из таких авторитетных изданий, как Rolling Stone или The New York Times по поводу новой картины Джеффа Николса «Укройся» с Майклом Шэнноном (Boardwalk Empire «Преступная империя»). Шэннон выступил в роли мужчины, медленно теряющего контроль над реальностью.

Его герой, Кертис, пребывает в уверенности, что грядет апокалипсис, и всем нужно прятаться. Своим поведением он смущает жену (Джессика Честейн) и шестилетнюю дочурку.
Читать полностью
Рубрика: Рецензия
Теги: рецензия
Поделиться:

12.07.2011 11:23

Кастинг-ревю: водоплавающие, ворчливые и ожидающие

На манеже все те же: из кастинга в кастинг кочуют фильмы «Бросок кобры 2» и «Супермен: Человек из стали». Теперь к ним присоединилась кинолента «Что ожидать, когда вы ожидаете?» и, скорее всего, мы еще не раз о ней услышим. А из новенького встречайте - режиссерский дебют Брендана Глисона с Майклом Фассбендером во главе.

Актер Рэй Стивенсон сыграет Светлячка в активно набирающем мужчин и женщин фильме «Бросок кобры 2». Светлячок - это ниндзя, который по совместительству является профессиональным подрывником и диверсантом. Напомним, «Бросок кобры 2» расскажет об одной секретной военной организации, задача которой - противостоять всяким злодеям. В картину уже набрали целую толпу альфа-самцов (Дуэйн «Скала» Джонсон, Ченнинг Татум, Ди Джей Котрона) и парочку убийственно красивых женщин (Эдрианн Палики, и, возможно, Элоди Юнг). Продюсером фильмы выступит известный по всем трем «Трансформерам» Лоренцо Ди Бонавентура, а режиссером - Джон Чу (постановщик кинохита про танцы «Шаг вперед 3D»). В настоящее время Рэй Стивенсон в обличье Портоса трудится на съемочной площадке фильма «Три мушкетера» Пола У.С. Андерсона. А оценить, на что Рэй способен как актер можно, посмотрев сериал «Рим» от HBO или недавно вышедший и довольно высоко оцененный критиками кинофильм «Тор».
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Всего: 103

Telegram-канал

Топ 250
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
весь топ