Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
06.08.2020 13:08

Реджина Холл станет идеальной незнакомкой

Совместный проект Дэвида Э. Келли и Николь Кидман продолжает поиск идеальных незнакомцев. Все больше актеров присоединяются к работе над новой драмой от онлайн-сервиса Hulu «Девять идеальных незнакомцев». Одной из них стала Реджина Холл, которая примет участие в съемках вместе с Кидман, Мелиссой МакКарти, Люком Эвансом, Тиффани Бун, Грейс Ван Паттен, Самарой Уивинг и Майклом Шенноном.

Напомним, что действие телевизионной адаптации недавнего романа Лианы Мориарти разворачивается на территории роскошного загородного курорта, на который отправились девять горожан, решивших поправить физическое здоровье и душевное состояние под руководством доктора Маши (Кидман).
Читать полностью
Поделиться:

01.08.2020 14:02

Майкл Шеннон излечит душевные раны

Онлайн-сервис Hulu продолжает собирать звездный актерский состав мини-сериала «Девять идеальных незнакомцев». Сегодня команду интригующего телепроекта пополнил соискатель «Оскара», «Золотого глобуса» и «Тони» Майкл ШеннонДорога перемен», «Достать ножи»).

Ранее к экранизации бестселлера Лианы Мориарти примкнули Николь Кидман, Мелисса МакКарти, Люк Эванс, Самара Уивинг и другие звезды кино и ТВ. Действие книги разворачивается в элитном центре отдыха и здоровья. В центре сюжета — девять гостей курорта, подписавшихся на особую десятидневную программу по исцелению тела и души.
Читать полностью
Поделиться:

13.02.2020 14:37

Майкл Б. Джордан составит компанию Бэйлу и Робби

Популярность Майкла Б. Джордана резко возросла за последние пять лет. Сначала он громко заявил о себе благодаря инди-драме «Станция "Фрутвейл"», после стал звездой бокса в «Криде», а потом еще и позлодействовал в «Черной Пантере». Теперь актер готов поработать с режиссером Дэвидом О. Расселлом над его новым проектом.

Подробности фильма с предварительным названием «Амстердам» хранятся в строжайшем секрете. Известно только, что идея ленты принадлежит самому Расселлу. Постановщик не только возглавит съемки, но и написал сценарий. Главную роль в проекте получил Кристиан Бэйл, а вчера к нему присоединилась Марго Робби. Инсайдеры утверждают, что у фильммейкера есть и второстепенная роль для его давнего коллаборатора Роберта Де Ниро. Также режиссер намерен пригласить в команду Майкла Шеннона и Майка Майерса.
Читать полностью
Поделиться:

02.12.2019 18:47

Эффектная переделка романов Агаты Кристи. Рецензия на «Достать ножи»

Большая американская семья собирается в роскошном особняке, напоминающем лавку чудес. Расписные витражи, резная мебель из красного дерева, скульптуры со всех концов земли, скрипучие лестницы и великое множество книг — именно так и должен выглядеть дом легендарного автора детективных историй Харлана Тромби (Кристофер Пламмер), на 85-летний юбилей которого съехалась вся родня. На утро после торжества выясняется, что глава семейства покончил с собой, перерезав горло ножом. Однако не все так однозначно, и разбираться в происходящем приезжает именитый харизматичный сыщик Бенуа Бланк (Дэниэл Крэйг) — обладатель нестандартного мышления и выразительного южного акцента. Он убежден, что Харлана убил кто-то из его домочадцев. И мотивы действительно есть у всех.

Палитра разнородных персонажей и типажей предстает в самом начале, когда Бланк начинает опрашивать потенциальных наследников Харлана, которые не готовы расстаться со своими привилегиями. Звездный актерский состав постепенно является во всей красе, как карточная колода, состоящая исключительно из тузов, когда родственники писателя делятся своими версиями событий роковой ночи, кривят душой и пытаются упрятать скелеты в шкафу. Скорбящих по наследству играют Майкл Шеннон, Джейми Ли Кертис, Дон Джонсон, Тони Коллетт, Джейден Мартелл, запомнившийся по роли в фильме ужасов «Оно», и Крис Эванс. В следствии будет фигурировать еще молодая сиделка Марта (Ана де Армас) родом из Уругвая, ставшая Харлану единственным близким другом. Девушка бережно утаивает две вещи: что ее мать — нелегальная мигрантка и что вранье вызывает у бедняжки рвотный рефлекс (и это нисколько не метафора). Необычная особенность Марты привлекает детектива, которому это только играет на руку, и тут начинает с крутой скоростью разворачиваться потрясающе забавная эпопея в духе «Десяти негритят» и «Убийства в “Восточном экспрессе”» Агаты Кристи с поправкой на современные реалии.
Читать полностью
Рубрика: Рецензия
Теги: рецензия
Поделиться:

05.09.2019 11:33

Руни Мара станет одним из кошмаров дель Торо

Ранее уже ходили слухи, что Руни Мара сыграет в «Аллее кошмаров» Гильермо дель Торо, теперь же эта информация подтвердилась: звезда «Девушки с татуировкой дракона» официально подписалась на одну из ключевых ролей в экранизации романа Уильяма Линдсэя Грешама. Сценарий проекта Гильерьмо написал с соавторстве с Ким Морган, а курируют производство ленты компании TSG Entertainment и Fox Searchlight.

На участие в съемках также согласились такие именитые персоны, как Брэдли Купер, Кейт Бланшетт, Тони Коллетт и Рон Перлман, а снявшиеся у дель Торо в оскароносной «Форме воды» Майкл Шеннон и Ричард Дженкинс все еще находятся на стадии переговоров.
Читать полностью
Поделиться:

03.08.2019 13:01

Аллея звезд Гильермо дель Торо

После «Формы воды», принесшей ему премию «Оскар», Гильермо дель Торо, как и планировал, взял небольшой творческий отпуск, а вернуться в строй ему поможет новая экранизация «Аллеи кошмаров» — именно она станет следующей режиссерской работой дель Торо. Фильммейкер пригласил на главную роль Брэдли Купера, так что адаптация уже приковала внимание голливудского бомонда, и компания для актера подбирается знатная.

Официально на участие в съемках фильма пока никто не подписался, но прессе удалось узнать, что на разных стадиях переговоров находятся коллеги по драме «Кэрол» Кейт Бланшетт и Руни Мара, Тони КоллеттРеинкарнация»), Уиллем ДефоЧеловек-паук»), Марк ПовинеллиВоды слонам!»), Рон Перлман, а также Ричард Дженкинс и Майкл Шеннон, перекочевавшие на «Аллею кошмаров» из «Формы воды».
Читать полностью
Поделиться:

02.08.2019 21:19

Следствие ведет Бонд. Трейлер фильма «Достать ножи»

Каждый отдыхает от блокбастеров по-своему: Сэм Мендес — под грохот орудий, а его коллега по бондиане Дэниэл Крэйг — расследуя убийство в детективе «Достать ножи». Фильм ознаменует возвращение Райана Джонсона, режиссера «Последних джедаев», к менее масштабным, но оригинальным проектам. С таких, собственно, и начиналась карьера Джонсона в кино — школьный неонуар «Кирпич» и криминальная драма «Петля времени» хорошо запомнились зрителям своими продуманными героями и диалогами, и его новая лента недаром попала в список самых ожидаемых фильмов 2019 года.

Интерес к работе Джонсона вызван тем, что постановщик собрал на съемочной площадке эшелон голливудских звезд: в фильме задействованы Дэниэл Крэйг, Крис Эванс, Ана де Армас, Джейми Ли Кертис, Тони Коллетт, Лейкит Стэнфилд, Майкл Шеннон, Дон Джонсон и Кристофер Пламмер. Сама же картина представляет собой классическую детективную историю, действие которой разворачивается в декорациях современной Америки. Большое семейство собирается за ужином, чтобы отпраздновать юбилей главы семьи, но веселью приходит конец, когда виновника торжества убивают.
Читать полностью
Поделиться:

09.05.2019 23:40

«О, капитан! Мой капитан!»

Майкл ШеннонСын мой, сын мой, что ты наделал»), подписался на главную роль в романтической драме о взрослении, которая получила название Swing. Режиссером ленты выступит Ховард ДойчДублеры», «Изгой»), а ее производством занимается компания Fortitude.

По духу фильм будет напоминать шоу «Огни ночной пятницы» и картину «Общество мертвых поэтов». Действие развернется в 1999 году вокруг сплоченной команды по элитному гребному спорту, чья жизнь в последний год в колледже перевернется с ног на голову, когда им в тренеры назначат ветерана Вьетнамской войны (его и сыграет Шеннон).
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Поделиться:

03.11.2018 14:43

Поколение воров

Фильмов о Робин Гуде и ему подобных героях снято немало, и совсем скоро в кино отправится очередная версия истории о народном разбойнике. Но альтруизм сегодня не в почете, и молодое поколение предпочитает радовать себя любимых. Именно о таких людях пойдет речь в триллере под названием Echo Boomers («Поколение Y»*).

Портал The Hollywood Reporter сообщает, что в актерский состав ленты вошли двукратный номинант на «Оскар» Майкл ШеннонФорма воды»), Ник Дж. РобинсонС любовью, Саймон»), Бритт РобертсонЗемля будущего») и Алекс ПеттиферЯ — Четвертый»).
Читать полностью
Поделиться:

10.10.2018 10:46

Майкл Шеннон и Лейкит Стэнфилд заточат ножи

К звездному актерскому составу грядущей ленты Райана Джонсона «Ножи наголо»* (Knives Out) присоединились Майкл Шеннон и Лейкит Стэнфилд, сообщает издание Deadline. Они составят компанию уже подписавшим контракты Крису Эвансу и Дэниэлу Крэйгу.

Детали сюжета пока неизвестны, но, судя по описанию, зрителей ожидает расследование убийства в духе Агаты Кристи. Крэйг и Стэнфилд исполнят роли детективов, а персонаж Шеннона пока сохраняется в тайне.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Всего: 103

Telegram-канал

Топ 250
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
весь топ