Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
01.04.2015 11:38

«Секретные материалы»: Курильщик может вернуться

Кажется, создатели продолжения «Секретных материалов» (The X Files) решили вернуть на экраны больше участников оригинального актерского состава, чем было запланировано изначально.

Звезда этого суперпопулярного сериала Дэвид Духовны на одном из американских телешоу рассказал, что в новых сериях зрители смогут увидеть заместителя директора ФБР Уолтера Скиннера (Митч Пилегги) и злодея по прозвищу Курильщик (Уилльям Б. Дэвис). На возвращение последнего фанаты научно-фантастического телешоу действительно очень надеются.
Читать полностью
Поделиться:

24.03.2015 21:38

Официально: «Секретным материалам» дали зеленый свет

В январе этого года мы писали о том, что канал Fox рассматривает возможность возвращения на экраны героев сериала «Секретные материалы» (The X-Files). Как сообщает The Hollywood Reporter, сегодня руководство телеканала приняло решение запустить в работу шесть новых серий культового сверхъестественного процедурала.

Съемки мини-сериала стартуют уже этим летом. К работе над проектом вернутся создатель оригинала Крис Картер и исполнители главных ролей — Дэвид Духовны и Джиллиан Андерсон. «Мне нравится думать, что спустя 13 лет мы возвращаемся с рекламной паузы, — сказал Картер. — За эти годы мир стал гораздо более странным местом, а потому сейчас самое время для того, чтобы рассказать зрителям шесть новых историй».
Читать полностью
Поделиться:

21.01.2015 20:09

Агент Малдер готов к возвращению

Дэвид Духовны рассказал журналистам USA Today о готовности вернуться к образу агента Малдера в сериале «Секретные материалы» (The X-Files). Несколько дней назад мы уже писали о том, что руководство Fox Television Group рассматривает возможность дать новую жизнь культовому сверхъестественному процедуралу.

«Я с удовольствием приму участие в этом проекте вместе с Джиллиан Андерсон и Крисом Картером, — заявил актер. — Все может случиться даже быстрее, чем вы ожидаете. Нужно подумать, в каком виде "Секретные материалы" могли бы вернуться на маленькие экраны. Откровенно говоря, я не заинтересован в 24-серийном сезоне, а потому стоит вести речь о мини-сериале. Боюсь, мы уже слишком стары для полных сезонов».
Читать полностью
Поделиться:

18.01.2015 10:09

«Секретные материалы» могут вернуться на ТВ

Как сообщает портал IGN, руководство канала Fox рассматривает возможность вернуть на экраны культовый сериал «Секретные материалы» (The X-Files). Информацией с журналистами во время пресс-тура Ассоциации телевизионных критиков (TCA) поделились сопредседатели правления Fox Television Group Дана Уолден и Гари Ньюман.

«Мы с Гари работали в студии 20th Century Fox Television в те времена, когда "Секретные материалы" выходили в эфир, — отметила Уолден. — Для нас это был незабываемый опыт. У нас сохранились отличные отношения с Крисом Картером, Джиллиан Андерсон и Дэвидом Духовны. Мы не хотим давать обещания заранее, потому что все эти люди в настоящий момент заняты своими делами, но мы ведем переговоры. Без участия Криса Картера мы этим проектом заниматься не будем».
Читать полностью
Поделиться:

13.10.2013 19:06

Джиллиан Андерсон и Дэвид Духовны о «Секретных материалах»

Накануне своего выступления на нью-йоркском Comic-Con, Джиллиан Андерсон и Дэвид Духовны нашли время, чтобы ответить на вопросы своих фанатов на сайте Reddit.

Есть ли новости о третьем фильме по The X Files Секретным материалам»)?
Читать полностью
Поделиться:

27.08.2013 13:42

Секретные материалы Саймона Пегга

Крис Картер, создатель сериала The X Files Секретные материалы»), объявил, что будет рад пригласить Саймона Пегга в третью картину.

«Джиллиан Андерсон работала вместе с Саймоном в фильме "Как потерять друзей и заставить всех тебя ненавидеть" и рассказала мне, что тот является большим фанатом нашего сериала, — сказал Крис. — Мы даже думали о том, чтобы пригласить его в сиквел, но не нашли достойной роли в сценарии. Когда мы начнем снимать третий фильм, Саймон точно будет в списке актеров, которых я бы хотел видеть на съемочной площадке».
Читать полностью
Поделиться:

21.07.2013 10:16

The X-Files: Андерсон и Духовны хотят новый фильм

Джиллиан Андерсон и Дэвид Духовны приехали на фестиваль Comic-Con, чтобы отметить юбилей своего суперпопулярного сериала о паранормальном. Они появились в зале в полной темноте и продвигались к помосту, освещая дорогу ручными фонариками.

Актеры присоединились к другим членам съемочной группы, сценаристам и исполнительным продюсерам, уже известным благодаря работе в других, не менее знаменательных шоу, — создателю The X-FilesСекретных материалов») Крису Картеру, Винсу Гиллигану (Breaking BadВо все тяжкие»), Ховарду Гордону (HomelandРодина») и Джону Шибану (Hell on WheelsАд на колесах»). Вместе они ответили на вопросы аудитории, вспомнили об отношениях Малдера и Скалли и поделились планами на будущее.
Читать полностью
Поделиться:

22.08.2012 22:10

Дэвид Духовны о козах, бороде и актерском мастерстве

Инди-комедия «Козы» от режиссера Кристофера Нила по известному роману Марка Пуарье рассказывает историю 15-летнего Эллиса (Грэхэм Филлипс), который пытается найти себе место в своей эксцентричной семье. Его мать (Вера Фармига), хиппи новой волны, все свободное время проводит за ритуалами самопомощи в компании подозрительного бойфренда (Джастин Кирк). В то время как его папаша (Тай Баррелл) ушел из семьи много лет назад и теперь полностью поглощен отношениями с новой супругой (Кери Рассел). Ну а Дэвид Духовны играет мудреца-козопаса, который живет в доме этой семьи еще с тех пор, когда Эллис ходил пешком под стол. Он учит юношу правильно расширять границы своего сознания...

В эксклюзивном интервью ресурсу Collider актер рассказал, как он докатился до таких ролей, чем его заинтересовал этот любопытный персонаж, и поведал о том, каково это — работать с живыми козами. Кроме того, Collider расспросил Дэвида о третьем фильме по миру The X-Files и узнал, что пошло не так во втором — «Секретные материалы: Хочу верить».
Читать полностью
Поделиться:

10.04.2012 23:09

О вере и нафталине

Когда старых героев достают из загашников, чтобы срубить деньжат, получается то, что получается: нечто унылое и с бьющим в нос запахом сугубо коммерческого проекта. Юра Шатунов, чей голос с годами не стал менее противным. Советские мушкетеры с такими усталыми глазами, что смотреть больно. «Секретные материалы» 2008 года, срежисированные неизменным Крисом Картером, который выступил также продюсером и, в соавторстве с Фрэнком Спотницом, сценаристом.

Конечно, Дэвиду на момент съемок было всего 47, а Джиллиан и сейчас молодая и интересная, но запах нафталина все равно свиреп. Сценарий, режиссура и игра столь плохи, что было бы честнее поставить актеров у входа в Голливуд — фотографироваться с туристами. Потому что они не играют, а ходят и начитывают плохой текст. А еще потому, что нет у фильма того обаяния, который был у сериала. Все искусственное, все шито белыми нитками.
Читать полностью
Поделиться:

29.04.2011 23:59

Путеводитель по уфологии: инопланетное вторжение

Почему мы любим фильмы про зеленых человечков? Откуда у людей такое пристрастие ко всему неопознанному и летающему? Многие утверждают, что перед лицом общей опасности (если инопланетный разум кровожаден) стираются грани между религиями, нациями и классами. Мы все же земляне как-никак! И хотя бы в этом мы едины.

О вторжении инопланетян на Землю в кинематографе многое сказано. И не всегда это Чужие, Хищник и Война миров. Это могут быть и бертоновские марсиане с обнаженным мозгом и глазами по пять копеек, квакающие, словно лягушки. Или беззащитный инопланетянин-романтик с грустным взглядом от Спилберга.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 10

Telegram-канал

Топ 250
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
весь топ