Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.12.2019 21:30

Объявлены номинанты на «Золотой глобус — 2020»

Голливудская ассоциация иностранной прессы представила соискателей премии «Золотой глобус». Список претендентов на одну из самых ценных наград в области кино и телевидения огласили актеры Тим Аллен, Дакота Фаннинг и Сьюзэн Келечи Уотсон.

Фаворитом «Золотого глобуса — 2020» в категориях для полнометражных фильмов выглядит драма «Брачная история», которая поборется за шесть наград. По пять номинаций на счету «Ирландца» и «Однажды в... Голливуде». Что же касается гонки телепроектов, то здесь нет ярко выраженного лидера. Тем интереснее будет борьба за награды.
Читать полностью
Поделиться:

26.09.2019 14:48

Талантливый мистер Скотт

Когда-то он пытался обхитрить самого Шерлока, но теперь актер Эндрю Скотт обведет вокруг пальца поклонников ТВ: он исполнит главную роль в сериале «Талантливый мистер Рипли». Канал Showtime заказал первый сезон триллера, основанного на произведениях Патриции Хайсмит об аферисте Томе Рипли, который будет состоять из восьми эпизодов.

Сценарий к первому сезону написал лауреат премии «Оскар» Стивен ЗеллианСписок Шиндлера»). Он же возглавит съемки всех эпизодов и возьмет на себя функции исполнительного продюсера. Главный герой сериала — аферист Том Рипли, промышляющий в начале 60-х в Нью-Йорке. Удача улыбается ему, когда богач нанимает Тома в качестве своего сопровождающего во время путешествия в Италию. Их цель — уговорить блудного сына богача вернуться домой. Том, конечно, принимает предложение о работе и делает первый шаг навстречу жизни, полной обмана, мошенничества и убийств.
Читать полностью
Поделиться:

22.09.2019 16:15

Мориарти и Кодзима приглашают гостей на Comic Con Russia

Наши постоянные читатели наверняка заметили, что каждый год мы стараемся подробно освещать главное событие в гик-сообществе — фестиваль фантастики, видеоигр и телесериалов Comic Con. В последние годы по-настоящему качественные конвенты можно наблюдать не только на родине «Комик-Кона», в Сан-Диего, но и поближе к нам, в Москве. Отечественные организаторы первого российского слета старались держать планку качества, заданную западными коллегами, но в этот раз превзошли сами себя. Буквально через пару недель всех фанатов поп-культуры ждут насыщенные четыре дня с занимательными выставками, красочными и сложными стендами, масштабным конкурсом косплея, богатой аллеей авторов и самыми долгожданными гостями.

О последних стоит сказать отдельно: на Comic Con Russia 2019 с 3 по 6 октября приедут звезды первой величины, постоянные участники международных кинофестивалей и любимцы публики. Первым о своем участии в конвенте заявил Мадс Миккельсен, который, кажется, полюбил ездить в Россию — в январе популярный актер представлял в Москве фильм «Затерянные во льдах». Мадса будут рады видеть не только поклонники психологического детектива «Ганнибал» и вселенной Marvel и «Звездных войн», но и зрители, предпочитающие авторское, более вдумчивое кино. Напомним, Миккельсен — один из любимых актеров Николаса Виндинга Рефна (играл у него в «Дилере» и «Вальгалле». А за роль в драме «Охота» Томаса Винтерберга датчанин был удостоен награды Каннского кинофестиваля как лучший актер.
Читать полностью
Поделиться:

02.08.2019 14:49

На войне как на войне. Трейлер драмы «1917»

Два фильма бондианы, «Координаты "Скайфолл"» и «СПЕКТР», настолько вымотали режиссера Сэма Мендеса, что он взял творческий отпуск и на несколько лет отдалился от мира кино. Теперь Мендес готовится к громкому камбэку с военной драмой «1917», благодаря которой фильммейкер впервые после «Морпехов» вернулся на поля боевых сражений.

Название ленты говорит само за себя — ее события разворачиваются в 1917 году, во время Первой мировой. Двум молодым солдатам поручают важную миссию — попасть на вражескую сторону и доставить союзникам сообщение, которое спасет жизни сотен других солдат.
Читать полностью
Поделиться:

29.03.2019 16:30

Один день со звездами

Для своего нового фильма, военной драмы «1917», режиссер Сэм Мендес намерен собрать талантливейших британцев, представляющих современное кино и телевидение. К актерскому составу ленты присоединились номинант на «Оскар» Бенедикт КамбербэтчШерлок»), обладатель премии Американской киноакадемии Колин ФертКороль говорит!»), Марк СтронгKingsman: Секретная служба») и лауреат «Золотого глобуса» Ричард МэдденЗолушка»).

О сюжете картины известно лишь то, что ее события будут охватывать один день из жизни двух молодых британских солдат во время Первой мировой войны. Главных героев должны сыграть Джордж МакКэй11.22.63») и Дин-Чарльз ЧепменИгра престолов»). О распределении остальных ролей информации нет, но вполне вероятно, что Мендес задействует именитых актеров в своем фильме так же, как поступил Кристофер Нолан с Кеннетом Браной, Марком Райлэнсом и Томом Харди в «Дюнкерке».
Читать полностью
Поделиться:

27.11.2018 19:35

Энн Хэтэуэй исследует любовь

Энн Хэтэуэй, обладательница премий «Оскар», «Эмми» и «Золотой глобус», примет участие в проекте Amazon. Онлайн-сервис перенесет на малые экраны популярную еженедельную колонку и одноименный подкаст The New York Times о любви в современном обществе Modern Love.

Как сообщает портал TVGuide, будущий комедийный сериал будет состоять из восьми серий продолжительностью 30 минут, каждая из которых исследует любовь во всем многообразии ее форм: сексуальная, романтическая, платоническая, любовь к себе и родным.
Читать полностью
Поделиться:

13.11.2016 17:03

Фантастический невроз, и где его найти. Трейлер

«Настоящий садовник может сотворить больше счастья с помощью одного семечка, чем богач при помощи идеального искусственного газона». В Сети появился дублированный трейлер трогательной драмеди «Фантастическая любовь и где ее найти» от режиссера Саймона Эбауда. Главные роли в картине исполнили Джессика Браун-Финдли, Эндрю Скотт, Том Уилкинсон и Джереми Ирвин.

Сюжет вращается вокруг очаровательной библиотекарши Беллы (Браун-Финдли), которая мечтает стать детским писателем. Несмотря на серию неудач, подстегиваемых неврозом навязчивых состояний, противным начальником и диким страхом перед миром природы, Белла продолжает стремиться к своей цели. В этом ее искренне и рьяно поддерживает чудаковатый юноша по имени Вернон (Скотт). Но у главной героини есть еще и сосед — пожилой вдовец Алфи (Уилкинсон), который под угрозой лишения жилья вынуждает ее навести порядок в саду...
Читать полностью
Поделиться:

02.11.2016 10:39

Фотокадры: Туртурро задает стиль всему обзору

Галерея LostFilm.INFO пополнилась новыми фотокадрами к таким громким премьерам, как блокбастер «Изгой-Один. Звездные войны: Истории» про кражу чертежей Звезды смерти, историческая драма «Молчание» о преследуемых иезуитских священниках и кинокомикс «Логан» про стареющего Росомаху.

Также свежие снимки были опубликованы создателями более камерных, но не менее интригующих киноновинок — триллера «Взаперти» с Наоми Уоттс, драмы «Стеклянный замок» с Бри Ларсон и нового проекта со звездой «Шерлока» (Sherlock) Эндрю Скоттом.
Читать полностью
Поделиться:

19.08.2015 17:36

«Франкенштейн». Трейлер, собранный по кусочкам

Классическая история о гениальном докторе Викторе Франкенштейне, который возомнил себя богом и создал мыслящее Существо, никак не дает покоя современным кинематографистам. В прошлом году сюжет этого вечного романа о человеческой самонадеянности стал основной для одной из повествовательных линий драматического хоррора «Бульварные ужасы» (Penny Dreadful). Однако зрители помнят и совсем неудачные попытки современных адаптаций произведения Мэри Шелли — фильм «Я, Франкенштейн» служит тому ярчайшим примером.

В очередной раз перенести известных персонажей на большой экран попытался Пол МакГиганСчастливое число Слевина»). Его фэнтези-хоррор «Франкенштейн» сконцентрируется на личности помощника ВиктораИгоря.
Читать полностью
Поделиться:

23.07.2015 23:24

«Виновник всех бед»… Трейлер к «007: СПЕКТР»

Недавно режиссер двух последних фильмов бондианы Сэм Мендес заявил, что «007: СПЕКТР», вероятнее всего, станет последним фильмом популярной франшизы, к которой он приложит свою руку. Для продюсеров киносерии это решение постановщика, определенно, большая потеря, ведь именно при Мендесе фильм о Джеймсе Бонде, «Координаты “Скайфолл”», смог заработать $1,1 млрд в мировом прокате — рекордная сумма для картин об агенте 007.

Однако у зрителей все еще остается возможность насладиться самой эпичной и масштабной, по словам фильммейкера, частью бондианы. «СПЕКТР» снимался в Мехико, Альпах, Лондоне и Риме, а продюсер фильма Барбара Брокколи боролась с боссами MGM за каждый доллар, лишь бы лента вышла настолько зрелищной, взрывной и привлекательной, насколько это вообще возможно. Удалось ли создателям фильма добиться этого, узнаем осенью, а пока можно оценить первый полноценный дублированный трейлер к грядущей мегаожидаемой картине…
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4
Всего: 33

Telegram-канал

Топ 250
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
весь топ