Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.09.2013 13:30

Тимур Бекмамбетов снимет новую версию «Бен-Гура»

Через месяц после начала переговоров между MGM и режиссером студия официально объявила о том, что Тимур Бекмамбетов снимет картину «Бен-Гур». Адаптацией знаменитого романа Лью Уоллеса «Бен-Гур: история Христа» займется сценарист Кит Р. Кларк. Фильму Бекмамбетова предстоит неизбежное сравнение с «Бен-Гуром» 1959 года, выигравшем одиннадцать «Оскаров».

Библейская тематика становится все более популярной. В декабре 2014 года студия 20th Century Fox и режиссер Ридли Скотт представят вниманию зрителей картину «Исход: Цари и боги». Компании Paramount и New Regency готовят к запуску проект Даррена Аронофски «Ной». В планах 20th Century Fox также выпустить в виде полнометражного фильма сокращенную версию минисериала The BibleБиблия»). Фильм будет носить название Son of God.
Читать полностью
Поделиться:

20.08.2013 23:59

Обзор новых фотокадров за 19 августа

Представляем вашему вниманию обзор новых фотокадров за 19 августа.

Наша галерея пополнилась новыми кадрами из космического триллера «Гравитация», снимками со съемок драмы «Ной», очередными кадрами к «Пятой власти» и картинкой с Джудом Лоу в образе титульного героя британской криминальной драмеди «Дом Хемингуэй».
Читать полностью
Поделиться:

15.08.2013 20:09

Даррену Аронофски предложили снять «Красного воробья»

Едва закончивший съемки «Ноя» режиссер Даррен Аронофски получил предложение экранировать книгу Джейсона Мэттьюза «Красный воробей». Компания 20th Century Fox выкупила права на экранизацию за семизначную сумму, выиграв в конкурентной борьбе с другими студиями. К проекту были приставлены Стивен Зейллиан и Гарретт Баш, которые совместно с компанией Chernin Entertainment занимаются продюсированием фильма.

В центре сюжета находится офицер разведки Доминика Егорова, а действие будет происходить в современной России. Доминика оказывается завербованной против своей воли как «Воробей» и выполняет работу на разведку в качестве этакой Маты Хари. Ее очередное задание — соблазнение Натаниэля Нэша, молодого и неопытного офицера ЦРУ, для которого работа в Москве стала первой в карьере. Со временем Доминика решает отомстить своим обидчикам и становится двойным агентом, перейдя на сторону США.
Поделиться:

14.08.2013 19:38

Миле Кунис — 30!

Сегодня юбилей у «Самой сексуальной женщины в мире» 2012 года по версии журнала Esquire. Природная грация, необычная, волнующая внешность, незаурядный ум и природная харизма выделяют Милу Кунис из сонма голливудских актрис и актрисулек. Она хороша и в боевиках, и в драмах, и в триллерах, однако особое предпочтение отдает комедиям, поскольку считает, что «смешная» роль требует отдачи от артиста даже большей, чем драматическая.

Милена Марковна Кунис родилась 14 августа 1983 года в городе Черновцы Украинской ССР. В 1991 году ее семья эмигрировала в США и поселилась в Лос-Анджелесе.
Читать полностью
Поделиться:

07.07.2013 17:34

Джеймс Мэнголд о «Росомахе»: «Это возможность выпустить его ярость»

Журналисту портала Сollider посчастливилось посмотреть примерно 15 минут съемочного материала фильма «Росомаха: Бессмертный» Джеймса Мэнголда. После этого режиссер ответил на несколько вопросов — о том, насколько фильм отличается от того, что он собирался сделать, много ли японской речи звучит в картине, как Логану придется справляться с новыми проблемами (например, вновь приобретенной смертностью), а также об использовании 3D и многом другом.

Читать полностью
Поделиться:

28.06.2013 14:26

Обзор новых фотокадров за 27 июня

Предлагаем вашему вниманию обзор новых фотокадров за 27 июня.

Команда четвертых «Трансформеров» обзавелась новым автоботом — шикарным спорткаром Pagani Huayra, а еще в сети появились новые фотокадры из будущей драмы «Ной» от режиссера Даррена Аронофски.
Читать полностью
Поделиться:

02.04.2013 18:31

Хорошие фильмы, которые не хочется пересматривать

Некоторые ленты запоминаются на всю жизнь. Может быть, образы вам кажутся знакомыми, или персонажи колоритные, а диалоги — отточенные. А может, идея фильма сумела затронуть сердечные струны. Но какие-то картины западают в душу по совершенно другим причинам. Они внедряются в мысли, заполняют ночные кошмары и вызывают слезы при одном только воспоминании о них. Есть кино, которое не хочется пересматривать. Никогда. И речь идет не о шедеврах братьев Уэйнс или позднего Сэндлера. Речь идет о хороших лентах, с прекрасной режиссурой, великолепной актерской игрой, запоминающимся звуковым рядом. Эти фильмы разбивают ваши сердца, нарушают сон и выворачивают изнутри. Мы рекомендуем их к просмотру, но не более одного раза.

Читать полностью
Поделиться:

25.03.2013 09:34

Десять кардинальных карьерных решений

Конечно, актеры по своему желанию могут отказаться от одних ролей и соглашаться играть другие. Иногда они выбирают персонажей, совершенно противоположных тем, что были сыграны совсем недавно. И иногда такие рискованные шаги могут послужить хорошим карьерным рывком, или, наоборот, обрушить все планы в одночасье.

Представляем вашему вниманию десятку актеров, которые в определенный момент приняли ключевое для их карьеры и жизни решение.
Читать полностью
Поделиться:

15.03.2013 08:30

Даррен Аронофски заинтересовался sci-fi

Paramount Pictures приобрела права на научно-фантастический рассказ Рамеза Наама «Нексус». Проект будет продюсировать Protozoa Даррена Аронофски совместно с компанией Disruption. Появились слухи о том, что Ари Хандел и Марк Хейман, возможно, будут наняты для работы над адаптацией оригинала. Оба и прежде работали с Аронофски: Хандел помогал писать «Ноя» (выход картины запланирован на 2014 год), а Хейман участвовал в создании сценария к «Черному лебедю». Пока нет вестей о том, будет ли Аронофски сам режиссировать фильм или выступит лишь в качестве продюсера.

Читать полностью
Поделиться:

09.02.2013 13:27

Кинокастинг: семейка для неудачного Рождества и новый герой для «Восхода Юпитера»

Джоэл Макхэйл, Лорен Грэм и Робин Уильямс будут делить съемочную площадку комедии «Чертово рождественское чудо»*.

Издание The Нollywood Reporter описывает эту историю следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
Всего: 152

Telegram-канал

Топ 250
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
202
Заложница
Taken (7.90)
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
205
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
206
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
207
Клерки
Clerks. (7.90)
208
127 часов
127 Hours (7.90)
209
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
весь топ