Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.05.2014 19:25

Его Хьюсочество Джекман

Вслед за рассказом о Королеве холодной горы мы посчитали необходимым вспомнить другого австралийца, достойного нашего скромного словесного монумента. Хью Джекман — человек, не измеряемый стандартными категориями. Его карьерный путь похож на увлекательный роман, каждая глава которого могла бы противоречить предыдущей. Любое появление актера на больших и маленьких экранах, а уж тем более на театральной сцене, — праздник, который всегда с нами. А его жизнь интереснее любого самого закрученного и остросюжетного сценария.

Не верьте, если вам когда-нибудь расскажут о том, что австралийцы сплошь катаются на серфах да вялят пузо под палящим солнцем. Хью Джекман доказал, что на этом горячем континенте закаляется стальной характер и выковывается истинный талант. Случайно выбрав театральный курс на факультете коммуникаций Технологического университета Сиднея, Джекман влюбился в актерскую профессию. Долговязый и несуразный, Хью был придирчивым к себе трудоголиком с врожденным актерским чутьем и уникальным чувством юмора и самоиронии.
Читать полностью
Поделиться:

01.05.2014 10:48

Syfy экранизирует «Ронина» Фрэнка Миллера

Телеканал Syfy начинает работу над минисериалом «Ронин» (Ronin), который будет основан на одноименном комиксе Фрэнка МиллераГород грехов», «300 спартанцев»), сообщает The Hollywood Reporter.

В центре сюжета — самурай, не сумевший уберечь своего господина от смерти в XIII веке. Ронин возвращается к жизни в теле жителя Нью-Йорка восемь столетий спустя, получая возможность отомстить демону Агату.
Читать полностью
Поделиться:

28.04.2014 18:14

20 великих неснятых фильмов

В истории кинематографа было немало амбициозных проектов, которые в силу ряда причин не удалось реализовать именитым фильммейкерам и крупным голливудским студиям.

Масштабные исторические драмы, байопики знаменитых личностей, научно-фантастические блокбастеры и экранизации выдающихся литературных произведений могли бы по праву занять свое место в списке лучших фильмов всех времен и народов.
Читать полностью
Поделиться:

15.04.2014 14:02

Встречайте нового лидера бокс-офиса России

Предлагаем вашему вниманию обзор бокс-офиса России за период с 10 по 13 апреля. Мы составили рейтинг самых кассовых фильмов отечественного проката, составленный в порядке убывания.

«Дивергент» (Нил Бергер) — $3,1 млн
Читать полностью
Поделиться:

12.04.2014 20:05

Кто это снял? 12 перебежчиков: от инди к блокбастеру

В этом году Землю уничтожит огромный ящер, вышедший из недр океана. Цивилизацию, города которой утопают в грехе, смоет всемирный потоп, а на планете обезьян произойдет очередное восстание...

В этом году на большие экраны выходит запредельное число блокбастеров, компанию которым составят новые части громких франшиз: «Новый Человек-паук: Высокое напряжение» и «Люди Икс: Дни минувшего будущего». Как ни странно, за многими такими высокобюджетными проектами с участием звезд первой величины, стоят режиссеры, начинавшие свою карьеру в независимом кинематографе.
Читать полностью
Поделиться:

08.04.2014 11:02

Мстительный бокс-офис России

Предлагаем вашему вниманию обзор бокс-офиса России за период с 3 по 6 апреля.

Аналогично американскому прокату, пальма первенства в российских кинотеатрах досталась приключенческому фантастическому боевику «Первый мститель: Другая война». За премьерные выходные в наших кинотеатрах фильм заработал не так много, как ожидали специалисты, хотя сумму в $7,7 млн тяжело назвать маленькой. В любом случае, проект уверенно возглавил бокс-офис России и имеет неплохие перспективы продлить свое лидерство.
Читать полностью
Поделиться:

07.04.2014 16:44

«Другая война» разразилась в бокс-офисе Северной Америки

Предлагаем вашему вниманию обзор бокс-офиса Северной Америки за период с 4 по 6 апреля.

По результатам прошедшей недели, самым кассовым фильмом стал новичок проката — приключенческий фантастический боевик «Первый мститель: Другая война». Братья Руссо и Джосс Уидон отлично постарались, и после премьерных выходных ему удалось заработать фантастические $96,2 млн. Это почти в два раза больше, чем показатель оригинального фильма в 2011 году.
Читать полностью
Поделиться:

01.04.2014 21:11

Даррен Аронофски: «Супермен — лучший супергерой»

Даррен Аронофски в интервью MTVNews объяснил, почему не стал браться за постановку «Росомахи: Бессмертного».

Как выяснилось, дело оказалось вовсе не в материале, просто режиссер разводился с женой и был занят. «У меня был сложный период. Я не мог покинуть Нью-Йорк на такое долгое время. И, честно говоря, уже начала появляться возможность съемок "Ноя", а об этом я мечтал несколько лет и был сильно воодушевлен».
Читать полностью
Поделиться:

01.04.2014 15:10

Кара небесная обрушилась на бокс-офис России

Предлагаем вашему вниманию обзор бокс-офиса России за период с 27 по 30 марта.

Как и в американском прокате, самую большую кассу в наших кинотеатрах на прошедших выходных собрала приключенческая драма «Ной» от режиссера Даррена Аронофски. Картина заработала колоссальные $17,1 млн, чем обеспечила себе первенство в российском бокс-офисе, далеко оторвавшись от ближайших преследователей. Великолепный старт!
Читать полностью
Поделиться:

31.03.2014 16:32

«Ной» приплыл к берегам американского бокс-офиса

Предлагаем вашему вниманию обзор бокс-офиса Северной Америки за период с 28 по 30 марта.

По результатам прошедших выходных, первую строчку в американском прокате уверенно заняла приключенческая фэнтези драма «Ной» от режиссера Даррена Аронофски. Премьерные выходные обернулись для проекта доходом в $44 млн. Это самый прибыльный дебют среди всех остальных фильмов, в которых Рассел Кроу сыграл главную роль. Кроме того, «Ной» стартовал лучше, чем любой из четырех последних фильмов Аронофски.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
Всего: 152

Telegram-канал

Топ 250
113
Унесенные ветром
Gone with the Wind (8.20)
114
Нечто
The Thing (8.20)
115
На игле
Trainspotting (8.20)
116
13 причин почему
13 Reasons Why (8.20)
117
День сурка
Groundhog Day (8.20)
118
Охотник на оленей
The Deer Hunter (8.20)
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
весь топ