Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.12.2021 16:00

Звезда «Паразитов» запутался в паутине

Звезда «Паразитов» Сон Кан-хо работал со многими режиссерами, а с известным корейским фильммейкером Кимом Чжи Уном и вовсе четыре раза. Сейчас актер и постановщик готовят пятый совместный проект. Им станет картина под названием Cobweb («Паутина»*).

Ким, многим известный по триллеру «Я видел Дьявола», описывает свой новый проект как нечто экспериментальное, фильм внутри фильма, хотя подробности сюжета хранятся в секрете. Известно, что съемки ленты будут проходить в павильоне звукозаписи, который и станет основным местом действия. За сценарий отвечал Щин Ен-щикРусский роман»).
Читать полностью
Поделиться:

20.07.2021 21:00

Netflix заставит поверить в любовь

Онлайн-сервис Netflix приобрел права на экранизацию романа Морин Гу «Я верю в любовь» (I Believe In A Thing Called Love). Одну из главных ролей в полнометражной адаптации исполнит Ли Бён-хон , который взял на себя еще и продюсерские функции.

Сценарий напишет Куан Юйлинь, которая прежде уже сотрудничала со стриминговым гигантом над комедийным сериалом «Целебные силы Чувака». В центре сюжета окажется всезнающая и все успевающая старшеклассница по имени Дези — президент школьного совета и отличница, которая планирует поступить в престижный университет. Однако на личном фронте девушка никак не может добиться тех же успехов, что и в учебе. Дези решает завоевать сердце понравившегося ей парня с помощью плана, взятого прямиком из корейских дорам, которые так любит ее отец. Поклонника молодежных сериалов и по совместительству отца Дези сыграет Ли Бён-хон.
Читать полностью
Поделиться:

04.03.2021 18:24

Звезда «Паразитов» взломает мозг

Apple TV+ приступил к работе над новым шоу на корейском языке: проект будет основан на веб-сериале Dr. Brain («Доктор Мозг»*), а ведущую роль исполнит Ли Сон-гюнПаразиты»). Сценарий научно-фантастического триллера по заказу стриминговой платформы напишет Ким Чжи Ун — режиссер полнометражных фильмов «История двух сестер» и «Я видел Дьявола».

Dr. Brain рассказывает историю ученого, который одержим идеей внедрения современных технологий в человеческий мозг для получения доступа к подсознанию и воспоминаниям. Его жизнь превращается в сущий кошмар, когда семья героя становится жертвой мистического происшествия, и ученый решает применить свои знания, чтобы проникнуть в мозг жены и узнать, что на самом деле случилось с его родными и почему.
Читать полностью
Поделиться:

16.09.2014 18:30

Американцы увидят Дьявола

Как сообщает The Wrap, студия Snoot Entertainment приступает к работе над ремейком южнокорейского триллера «Я видел Дьявола».

Сценарий фильма напишет Адам Вингард, а режиссерское кресло займет Саймон Баррет. По сведениям инсайдеров, создатели картины уже готовы начать поиск актеров на ключевые роли. Вингард и Баррет ранее сотрудничали при работе над хоррорами «Ужасный способ умереть», «ЗЛО», «Тебе конец!». В ноябре творческий дуэт представит на суд зрителей свой новый проект — триллер «Гость».
Читать полностью
Поделиться:

26.02.2013 14:33

Российский фильм-катастрофа возглавил домашний прокат

В прошедшие выходные российские зрители стройными рядами пошли в кинотеатры на фильмы двух типов: посмотреть, как разрушают Москву и как старые добрые герои экшенов вновь дают по шапке злым дядям, угрожающим мировому спокойствию.

Лидером отечественного проката стал российский фильм-катастрофа «Метро». Об этом сообщает издание «Кинобизнес сегодня» со ссылкой на предварительные данные дистрибьюторских компаний. Новая картина режиссера Антона МегердичеваБой с тенью 2», «Темный мир») одержала победу с результатом $4,46 млн. «Метро» — первый отечественный проект, пробившийся в этом году на вершину рейтинга.
Читать полностью
Поделиться:

13.01.2013 11:32

«Возвращение героя»: озвученный отрывок

LostFilm.INFO представляет новый озвученный отрывок к боевику Кима Чжи Уна «Возвращение героя» с Арнольдом Шварценеггером в главной роли.

Самая опасная и жестокая банда наркоторговцев сбегает из-под конвоя ФБР. Прихватив заложника, она мчится к мексиканской границе на бронированной, оснащенной первоклассным вооружением машине.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:

02.01.2013 19:57

Арнольд Шварценеггер защитил «Бэтмена и Робина»

В течение всего декабря многие развлекательные порталы публиковали различную киностатистику, проводили опросы зрителей и подводили итоги уходящего года.

Среди прочих рейтингов выделился пост кинопортала RiffTrax, который назвал худшие фильмы всех времен. Пользователи портала посредством голосования «наградили» вторым местом «Бэтмена и Робина» режиссера Джоэля Шумахера.
Читать полностью
Поделиться:

23.12.2012 09:40

Арнольд Шварценеггер о «Возвращении героя»

Совсем скоро на больших экранах откроется боевик «Возвращение героя», название которого говорит само за себя — в качестве героя к нам вернется звезда экшенов Арнольд Шварценеггер в новой роли скромного, но сильного телом и духом парня. Он, как водится, прозябает в глубинке на не самой престижной должности, как вдруг что-то случается, и скромняга-качок оказывается единственной надеждой и опорой.

«Это своего рода фильм о маленьком человеке, — глубокомысленно начал рассказывать Арни ресурсу TotalFilm и тут же сбил пафос: — Ха-ха! Представляете меня в роли "маленького человека"? Смешно же. В общем, это история о парне, который потихонечку готовится к пенсии в месте, совершенно не предназначенном для решения каких-то серьезных проблем. Неожиданно поблизости появляется банда отъявленных головорезов, которым нужно срочно переправить крутого наркодилера в Мексику.
Читать полностью
Поделиться:

27.10.2012 11:02

Арни, Дэниэл Дэй-Льюис и молодежь: новые фотокадры

Галерея LostFilm.INFO пополнилась новыми фотокадрами к трем грядущим премьерам разного жанра: биографической драме «Линкольн» Стивена Спилберга, боевику «Возвращение героя» Кима Дживуна и комедии «21 и старше» Джона Лукаса и Скотта Мура.

«Линкольн» это биографическая картина о 16-м президенте США, Аврааме Линкольне (Дэниэл Дэй-Льюис), его заключительных месяцах пребывания на этой должности. В Америке подул ветер перемен, и президент начал проводить курс на прекращение войны, объединение страны и отмену рабства. От его выбора, подкрепленного моральной отвагой и ожесточенной решимостью добиться успеха, зависит теперь судьба целой страны.
Читать полностью
Поделиться:

21.08.2012 13:52

«Возвращение героя»: премьера дублированного трейлера

LostFilm.INFO представляет первый дублированный трейлер к криминальному боевику Кима Джи Вуна с Арнольдом Шварценеггером в главной роли «Возвращение героя».

Самая опасная и жестокая банда наркоторговцев сбегает из-под конвоя ФБР. Прихватив заложника, они мчатся к мексиканской границе на бронированной, оснащенной первоклассным вооружением машине. У них на пути стоит лишь тихий городок, за порядком в котором следит шериф Оуэнс (Арнольд Шварценеггер).
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:


1 2
Всего: 14


Топ 250
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
весь топ