Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
24.09.2015 12:08

BBC устроит осаду Трои

Как сообщает Variety, медиакорпорация BBC приступила к работе на сериалом «Троя: падение города»* (Troy: Fall of a City), который описывается как эпическая история о любви, мести, интригах и кровопролитии. Создатели драмы хотят дать зрителям возможность взглянуть на события древнегреческих мифов и сказаний глазами обычной троянской семьи, родной город которой подвергся многолетней осаде.

Сценарий драмы напишет Дэвид ФаррХанна. Совершенное оружие»), а производством сериала займется компания Kudos, в послужной список которой входит популярное научно-фантастическое шоу «Люди» (Humans). Ожидается, что Troy: Fall of a City станет одним из самых дорогих проектов в истории BBC. По сведениям инсайдеров, руководство канала готово выделить на работу над каждой серией 2 миллиона фунтов.
Читать полностью
Поделиться:

14.09.2015 19:02

Самые ожидаемые фильмы осени

Если лето — это время для веселого развлекательного кино, то осенью на нас обычно проливается целый поток фильмов, способных претендовать на ту или иную оскаровскую номинацию.

В данном обзоре представлены самые ожидаемые, на наш скромный взгляд, проекты ближайших месяцев, но вы можете дополнить его, перечислив свои варианты в комментариях.
Читать полностью
Поделиться:

11.09.2015 12:44

Кинг Конг встретится с Годзиллой

Как стало известно журналистам Deadline, компания Legendary Pictures приняла решение перенести свой грядущий блокбастер «Кинг Конг: Остров черепа» под крыло студии Warner Bros., чтобы иметь возможность организовать кроссовер между франшизами «Кинг Конг» и «Годзилла».

Legendary и WB успешно сотрудничали на протяжении семи лет, но в 2013 году приняли решение разорвать свои отношения. Новым партнером Legendary стала студия Universal, в стенах которой и начиналась разработка «Острова черепа». Пока не сообщается, сохранит ли мейджор за собой права на дистрибуцию фильма в американском или международном прокате.
Читать полностью
Поделиться:

26.08.2015 14:35

Кастинг: на выходные к дочери и в гости к Кинг Конгу

Издание Deadline делится информацией о том, что Брайан Крэнстон получил роль в комедии Why Him? («Почему он?»*). Компанию обладателю премии «Золотой глобус» составит Джеймс Франко.

В режиссерском кресле фильма расположился Джон ХэмбергА вот и Полли»), он же и написал сценарий к картине в соавторстве с Йеном Хелфером. Продюсированием занимаются компании 21 Laps Шона Леви и Red Hour Бена Стиллера.
Читать полностью
Поделиться:

21.08.2015 19:11

Кастинг: божественный босс и остров гангста-рэпа

Как сообщает The Hollywood Reporter, Тоби Кеббелл, исполнитель роли доктора Дума в марвеловском блокбастере «Фантастическая четверка», ведет переговоры о том, чтобы присоединиться к актерскому составу приключенческого фильма «Кинг Конг: Остров черепа».

Режиссером картины о родине гигантской гориллы является Джордан Вогт-РобертсКороли лета»), а сценарист Дерек КонноллиМир Юрского периода») недавно присоединился к уже работающим над этим проектом Максу Боренштейну и Джону Гэйтинсу. Вместе они расскажут историю о команде исследователей, которые отправляются в захватывающую и опасную экспедицию на остров, густо населенный уникальными и весьма опасными существами.
Читать полностью
Поделиться:

14.08.2015 21:09

Фотокадры: пробуждение кантри и домохозяйка Лоуренс

Сегодня в нашем обзоре новых фотокадров вас ждет сразу несколько биографических драм. Одна — про девушку из Дании, которая когда-то была мужчиной, другая — про домохозяйку, ставшую одной из самых успешных предпринимательниц США, и третий — про отца современного кантри. Главную роль в последнем из перечисленных фильмов исполняет Том Хиддлстон, и мы даже приложили для сравнения оригинальное фото его героя — Хэнка Уильямса, чтобы вы смогли в полной мере оценить сходство голливудской звезды со звездой музыкальной сцены.

Кроме того, в Сеть просочились первые фотографии со съемок проекта «Звездные войны: Изгой» — фильма, который запустит анонсированную студией Disney «Антологию "Звездные войны"». Поклонников культовой франшизы также порадует официальный фотокадр из главной премьеры года — блокбастера «Звездные войны: Пробуждение силы»
Читать полностью
Поделиться:

06.08.2015 15:52

Кастинг: Фишберн — к пассажирам, Куэйд — к собакам

Как удалось узнать журналистам The Hollywood Reporter, Лоуренс Фишберн ведет переговоры о том, чтобы присоединиться к Дженнифер Лоуренс и Крису Прэтту на съемках научно-фантастической драмы «Пассажиры».

В режиссерском кресле расположился номинант на премию «Оскар» Мортен ТильдумИгра в имитацию»), а сценарий написал Джон Спэйтс. Кроме упомянутых Лоуренс и Прэтта, на участие в проекте уже подписался Майкл Шин.
Читать полностью
Поделиться:

24.07.2015 17:11

Кроу и Ларсон могут попасть на Остров черепа

Когда мы писали про фильм «Кинг Конг: Остров черепа» студии Legendary Pictures в прошлый раз, этот проект нес большие потери. Из-за проблем со съемочным графиком его покинули Майкл Китон и Джей Кей Симмонс. Теперь, как сообщает Empire, место одного из них может занять Рассел Кроу. Правда, актеру еще предстоит прочитать сценарий, но компания очень заинтересована в том, чтобы он примкнул к проекту.

Тот же источник пишет, что Бри Ларсон также ведет переговоры, чтобы присоединиться к актерскому составу этого приключенческого фильма. В случае если актрису устроят условия контракта, она исполнит одну из главных ролей, а ее коллегой по съемочной площадке станет Том Хиддлстон.
Читать полностью
Поделиться:

15.07.2015 19:18

Comic Con 2015: Бэтмен, Дэдпул и все-все-все

В Сан-Диего закончился 46-й Comic-Con, проходивший с 9 по 12 июля. В этом году на фестиваль не приехали студии Marvel, Sony и Paramount, но даже без них актерам, режиссерам, сценаристам и продюсерам было чем порадовать разношерстную толпу фанатов в преддверии долгожданных премьер. О приятных сюрпризах знаменитого на весь мир конвента и пойдет речь в нашем итоговом обзоре.

Внимание, возможны спойлеры!
Читать полностью
Поделиться:

12.07.2015 17:04

Аптека, улица, fan art. Выпуск 104

Кинг-Конг относится к тому типу персонажей, которые воспевают главную функцию кино — развлекать. Согласитесь, на фильмы с участием злобной гигантской гориллы мы ходим не за тем, чтобы насладиться блестящей актерской игрой или осмыслить десять пластов философских подтекстов, подготовленных режиссером. Кинг-Конг — это в первую очередь зрелище в его самом приятном и правильном смысле.

Последним на данный момент фильмом про обезьяну-переростка является картина Питера Джексона. Но с момента ее выхода на экраны прошло уже десять лет, и очевидно, что кинематографисты не собираются оставлять в покое столь раскрученный и успешный бренд. Так, сейчас готовится к съемкам новый эпичный проект — «Кинг Конг: Остров черепа», который представит зрителям таинственное и опасное царство этого культового персонажа.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
Всего: 166

Telegram-канал

Топ 250
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
весь топ