Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
12.09.2014 23:02

Кастинг: кантри, копы и коррупция

Элизабет ОлсенГодзилла») получила роль в биографическом музыкальном фильме I Saw the Light о легендарном кантри-музыканте Хэнке Уильямсе. Главная роль в картине досталась звезде «Тора» — Тому Хиддлстону, а Олсен сыграет жену УильямсаОдри. Хэнк и Одри поженились в 1944 году и развелись в 1952-м, за несколько месяцев до смерти музыканта.

Сценарий фильма основан на книге Колина Эскотта, в которой рассказывается о взлетах и падениях карьеры «отца современного кантри». Том собирается исполнить все песни в фильме самостоятельно. Производство картины стартует в октябре в Луизиане.
Читать полностью
Поделиться:

12.09.2014 11:58

Кастинг: наставник Бен-Гура и австралийская свадьба

Морган ФриманЛюси») присоединился к актерскому составу фильма Тимура Бекмамбетова «Бен-Гур», сообщает Deadline.

Фриман воплотит на экране образ наставника Иуды Бен-Гура, который поможет герою стать искусным возничим колесницы. По сведениям инсайдеров, студия MGM близка к заключению контрактов с исполнителями ролей Бен-Гура и Мессалы. В прошлом месяце сообщалось, что в переговоры с компанией вступил Том Хиддлстон.
Читать полностью
Поделиться:

13.08.2014 14:01

Том Хиддлстон может сыграть Бен-Гура

Том ХиддлстонТор», «Выживут только любовники») получил приглашение исполнить главную роль в проекте студии MGM «Бен-Гур», сообщает Deadline.

В сентябре прошлого года режиссером экранизации романа Лью Уоллеса «Бен-Гур: история Христа» был назначен Тимур Бекмамбетов. Последнюю версию сценария написал лауреат премии «Оскар» Джон РидлиДвенадцать лет рабства»), а функции продюсера возьмут на себя участвовавшие в создании успешного минисериала «Библия» (The Bible) Марк Бернетт и Рома Дауни.
Читать полностью
Поделиться:

15.06.2014 14:15

Аптека, улица, fan art. Выпуск 48

Новый выпуск еженедельника «Аптека, улица, fan art» целиком посвящен работам одного художника. Его зовут Питер Брандт, и нет никаких сомнений в том, что он является большим фанатом кинематографа. Чтобы понять это, достаточно посмотреть на его картины — нарисованные углем и пастелью на холсте портреты знаменитостей.

В каждом штрихе, в каждой линии чувствуется большое уважение к объекту творчества, поэтому разглядывать эти работы — настоящее удовольствие.
Читать полностью
Поделиться:

13.06.2014 12:00

Том Хиддлстон споет в стиле кантри

Том ХиддлстонТор», «Выживут только любовники») сыграет знаменитого кантри-певца Хэнка Уильямса в музыкальном фильме Марка Абрахама I Saw the Light.

Сценарий фильма, основанный на книге Колина Эскотта, расскажет о взлете и падении карьеры «отца современного кантри». Функции продюсера байопика возьмут на себя Аарон Л. Гилберт, Бретт Рэтнер, Дж. Марк Росвэлл и Джеймс Пэкер.
Читать полностью
Поделиться:

15.05.2014 20:10

Том Хиддлстон отправится в оккупированные Афины

Том ХиддлстонТор 2: Царство тьмы») получил главную роль в новом проекте студии Disney — спортивной драме под названием Kyriakides.

Как эксклюзивно сообщает TheTrackingBoard, фильм расскажет о греческом марафонце Стелиосе Кирьякидисе и о том, как он выживал во времена, когда Афины были оккупированы нацистами. Знаменитый спортсмен также одержал победу в Бостонском марафоне, чтобы собрать деньги в помощь родной Греции.
Читать полностью
Поделиться:

15.05.2014 12:40

Кастинги: Льюис — к Шекспиру, Батлер — к грабителям

Представляем вашему вниманию обзор кастингов за 14–15 мая.

Как сообщил информационный портал DigitalSpy, Кейти СагалСыны анархии»/Sons of Anarchy) присоединилась к актерскому составу музыкальной комедийной драмы «Идеальный голос 2» от режиссера Элизабет Бэнкс. По данным источника, Сагал сыграет мать героини Хейли СтайнфелдИгра Эндера»).
Читать полностью
Поделиться:

25.04.2014 19:08

В «Эре Альтрона» лишних нет

Журналистам информационного портала Empire удалось поймать режиссера Джосса Уидона в перерыве между съемками «Эры Альтрона» и в общих чертах узнать, как продвигается работа над супергеройским сиквелом.

Мы уже писали о том, что во второй части, кроме знакомых героев, нас ожидают и новые персонажи — Ртуть (Аарон Тейлор-Джонсон), Алая Ведьма (Элизабет Олсен), Вольфганг фон Стракер (Томас Кречманн) и сам Альтрон (Джеймс Спейдер). Сразу видно, что «накалить обстановку» в сиквеле «Мстителей» будет кому. Тем не менее, Уидон сразу заявил, что не намерен пренебрегать качеством в пользу количества. Каждому персонажу новой картины будет отведена вполне конкретная и действительно важная роль.
Читать полностью
Поделиться:

17.04.2014 18:37

Посмотрите: семь независимых премьер этой весны

Этой весной зрителей ждет настоящее гордое шествие ярких и оригинальных лент именитых и начинающих независимых режиссеров. От Америки и Ирландии до Чили и Аргентины, от долгожданного и любимого Джима Джармуша до стремительно набирающих обороты Джона МакДонаха и Ричарда Айоади, от подзабытых, но с этим не смирившихся, и до тех, кому еще, быть может, только предстоит громко заявить о себе на весь мир.

LostFilm.INFO расскажет о семи главных независимых премьерах этого сезона.
Читать полностью
Поделиться:

14.04.2014 17:07

Победители MTV Movie Awards 2014. Дорогу молодым!

В Лос-Анджелесе состоялась церемония награждения победителей кинопремии MTV Movie Awards 2014, которую провел Конан О'Брайн.

Триумфатором церемонии стала картина «Голодные игры: И вспыхнет пламя», сумевшая одержать победу в трех номинациях.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
Всего: 166


Топ 250
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
весь топ