Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
06.04.2021 14:30

Вунми Моссаку поборется за права женщин

Вунми Моссаку, которую недавно можно было видеть в засветившемся на фестивале «Сандэнс» проекте «Его дом», получила роль в инди-драме о правах женщин Call Jane («Звони Джейн»). Ранее на участие в съемках ленты согласились Элизабет Бэнкс, Кейт Мара, Руперт Френд и Сигурни Уивер. Режиссерское кресло заняла сценаристка успешной «Кэрол» Филлис Наж. Авторами сценария Call Jane являются Хэйли Шор и Рошан Сэти, а в команду продюсеров вошли Робби Бреннер и Кевин МакКеон.

Элизабет Бэнкс предстанет в роли Джой, типичной домохозяйки из 1960-х, которая узнала о своей незапланированной беременности и решилась на аборт. Поиски врача, согласного провести эту процедуру, приводят ее к подпольному движению за легализацию абортов, возглавляемому женщиной по имени Вирджиния (Уивер). Группа активисток помогает Джой решить ее проблему, спасает ей жизнь и дарит новую цель в жизни — помогать таким же несчастным учиться контролировать свою судьбу.
Читать полностью
Поделиться:

17.03.2021 19:20

Том Хиддлстон осел в английской глуши

Актерская карьера Тома Хиддлстона началась на малых экранах, и сейчас он успешно совмещает съемки в кино и на телевидении. Зрителям только предстоит увидеть, как Локи приживется на ТВ благодаря сольному сериалу, а Хиддлстон уже перекочевал в другое шоу — Том находится на съемочной площадке драмы The Essex Serpent («Эссекский змей»*), которая выйдет на Apple TV+.

Недавно мы сообщали, что главную роль в сериале получила Клэр ДэйнсРодина»), заменившая Киру Найтли. Она сыграет Кору — недавно овдовевшую женщину, которая сменит викторианский Лондон на маленькую деревушку Элдвинтер. Ее интерес к жизни в глуши, помимо желания оставить шумный Лондон, подогревают слухи о том, что в здешних местах вновь объявилось мистическое создание, известное как Эссекский змей.
Читать полностью
Поделиться:

09.02.2021 21:00

Не Локи единым. К юбилею Тома Хиддлстона

«В безумии, охватывающем толпы поклонников, должны разбираться психологи», — однажды заявил Том Хиддлстон. Уж кто-кто, а он имеет полное право: армия фанатов Хиддлстона настолько многочисленна, что при желании может завоевать небольшое государство. Свое обожание они не скрывают, наводняя Сеть миллионами фан-артов и тысячами страниц фанфиков. За все это актеру стоит благодарить хитрого и харизматичного Локи, приемного сына Одина, покорившего сердца зрителей с первого же появления в кинокомиксе Marvel Studios «Тор».

Редкостная точность, с которой Хиддлстон попал в роль, привела к тому, что по масштабу персонаж затмил реального человека: из этого союза родился культ Локи, на какой-то период сделавший скандинавского бога обмана главной звездой интернета. Именно благодаря Хиддлстону Локи стал самым популярным персонажем из серии фильмов о скандинавском пантеоне: даже главный блондин из Асгарда меркнет на фоне его отрицательного обаяния и изворотливости. Остается только догадываться, какова была бы реакция зрителей, если бы Хиддлстон сыграл Тора, на роль которого пробовался изначально.
Читать полностью
Поделиться:

19.03.2020 14:50

Из Хоукинса — в Асгард

Несмотря на эпидемию коронавируса, студия Marvel продолжает готовиться к съемкам блокбастера «Тор: Любовь и гром». В Сети ходят слухи, что компания Кевина Файги ищет актера на роль молодого Локи.

Инсайдеры настаивают, что кастинг-лист студии возглавляет звезда сериала «Загадочные события» и дилогии «Оно» Финн Вулфард. Пока сложно сказать, как именно Marvel использует юного Локи. Либо мы увидим приемного сына Одина во флешбэках, либо нас ждут путешествия во времени, либо студия экранизирует комиксы о перерождении антагониста в теле подростка.
Читать полностью
Поделиться:

12.03.2020 14:07

Локи ищет друзей

Сразу две приятные новости пришли из стана телекомикса «Локи». Председатель правления Disney Роберт А. Айгер объявил, что сериал выйдет в эфир в начале следующего года. Тем временем инсайдеры узнали имя очередного новобранца проекта.

В команду «Локи» влился Ричард Э. Грант. Британец свазилендского происхождения создал множество ярких образов в кино и на ТВ, но никак не мог добиться признания профессионального сообщества. Все изменилось в прошлом году, когда актер выиграл пару десятков наград за роль Джека Хока в драмеди «Сможете ли вы меня простить?».
Читать полностью
Поделиться:

12.02.2020 10:20

Гугу Эмбата-Ро познакомится с Локи

Гугу Эмбата-Ро, которая недавно поразила сериаломанов своей игрой в «Утреннем шоу» от Apple, продолжит сотрудничать с потоковыми сервисами. Актриса сыграет в телекомиксе «Локи» от Disney+. На титульную роль зловредного бога хитрости и брата Тора вернется, напомним, Том Хиддлстон.

По старой доброй традиции Marvel, подробности о персонаже Гугу хранятся в секрете, но поговаривают, что актрисе досталась главная женская роль. По слухам, в сериале также снимутся Оуэн Уилсон и Софи Ди Мартино, но студия пока эту информацию никак не комментирует. О сюжете шоу на данный момент известно лишь то, что его действие развернется после событий блокбастера «Мстители: Финал», а впоследствии, возможно, появится связь и с грядущим фильмом «Доктор Стрэндж и мультивселенная безумия».
Читать полностью
Поделиться:

05.02.2020 18:47

Том Хиддлстон окажется в гуще политических интриг

Всеобщий любимчик Том Хиддлстон снимется в мини-сериале «Белый аист» от стриминговой платформы Netflix и продюсеров «Полового воспитания». Политический триллер в десяти эпизодах представит британского актера в роли Джеймса Купера, чья карьера в парламенте оказывается под угрозой из-за проверки, способной раскрыть темные тайны из прошлого героя.

Автором идеи сериала является Крис ДанлопИерихон»), который также назначен исполнительным продюсером проекта. Режиссером выступит Кристоффер Нюхольм, снявший первую половину сериала «Табу». «Белый аист» станет первым с 2017 года проектом Хиддлстона, который не связан с анимацией и киновселенной Marvel. Напомним, последней такой работой актера был фильм «Конг: Остров черепа».
Читать полностью
Поделиться:

01.02.2020 15:31

Локи собирает команду

Съемки сериала о Локи уже стартовали, но студии Disney удается большую часть информации о нем держать в секрете. Единственным, кто официально утвержден в проект, является Том Хиддлстон, играющий, собственно, самого Локи. Однако журналистам удалось выяснить, что у него появилась компания в лице Оуэна Уилсона, хотя официальные представители Мышиного дома не спешат подтверждать эти слухи.

О роли Уилсона известно только то, что он воплотит образ некоего важного персонажа. И хотя актер за свою карьеру в кино не раз появлялся в серьезных драмах («В тылу врага», «Выхода нет»), популярность он приобрел благодаря своему комедийному таланту. Можно предположить, что герой Уилсона призван внести ноту легкомыслия в шоу.
Читать полностью
Поделиться:

21.07.2019 13:15

Marvel презентовала Четвертую фазу

Осторожно, возможны спойлеры к финальным фильмам Третьей фазы вселенной Marvel! Как и ожидалось, главным хедлайнером третьего дня «Комик-Кона» стала студия Marvel. Некоторые зрители боялись, что компания Кевина Файги ограничится презентацией пары-тройки новых фильмов и прибережет все самое интересное для августовской выставки D23. Опасения оказались напрасными: Marvel дала залп из всех орудий и устроила грандиозную презентацию Четвертой фазы.

Marvel опубликовала график премьер на ближайшие два года, раскрыла подробности дальнейших кинопроектов и представила звездных новичков франшизы. Если оскароносную Анджелину Джоли уже давно сватали в супергеройскую вселенную, то имя нового Блэйда стало полным сюрпризом для зрителей. Впрочем, начнем рассказ по порядку.
Читать полностью
Поделиться:

14.07.2019 11:30

Авторы бондианы нашли замену Крэйгу?

Осторожно, возможны спойлеры! Давно известно, что «Бонд 25» станет последним фильмом Дэниэла Крэйга в образе знаменитого оперативника MI-6. В последние пару лет ведущие букмекерские конторы мира принимают ставки на то, кто станет следующим агентом 007. В гонке за громкую кинороль участвуют Том Харди, Генри Кавилл, Джеймс Нортон, Идрис Эльба, Ричард Мэдден, Том Хиддлстон и множество других талантливых актеров. Британские таблоиды принялись утверждать, что Крэйг передаст эстафетную палочку прямо в разгар «Бонда 25».

Этой весной мы сообщали, что зрители встретят Бонда после того, как тот уволится со службы и переберется на Ямайку. Естественно, Джеймсу так и не удастся насладиться тихой и мирной жизнью на райском острове. Спустя пару минут после начала фильма ему придется покинуть уютное бунгало, чтобы помочь старым друзьям.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Всего: 166

Telegram-канал

Топ 250
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
весь топ