Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
22.05.2020 12:00

Перемотай назад и посмотри снова. Трейлер «Довода»

Студия Warner Bros. выпустила зрелищный и безумно интригующий трейлер блокбастера «Довод». После просмотра ролика становится очевидно, что если какой-то фильм и сможет оживить международный прокат после пандемии COVID-19, то это загадочный триллер Кристофера Нолана.

В новом трейлере есть все, за что зрители любят работы британца — головоломная завязка, манипуляции с пространственно-временным континуумом, звездные актеры и потрясающие практические эффекты. Что же касается сюжета, то он по-прежнему остается загадкой: сегодняшнее видео всего лишь подтвердило популярную теорию, что в мире «Довода» можно повернуть время вспять.
Читать полностью
Поделиться:

05.04.2020 10:36

Блэйду нужен наставник

Вселенная Marvel может пополниться очередной оскароносной звездой. В Сети ходят слухи, что студия Кевина Файги ведет переговоры с легендой британского и мирового кино Майклом Кейном.

Кейну предложена роль Абрахама Уистлера — друга и наставника Блэйда в перезагрузке франшизы об охотнике на вампиров. Напомним, что образ титульного героя воплотит Махершала Али. Уистлер был создан автором комиксов Дэвидом С. Гойером специально для сценария первого «Блэйда». Персонаж оказался настолько интересным, что его задействовали в мультсериале «Человек-паук» и лишь после этого отправили на киноэкраны. Образ Абрахама в оригинальной трилогии воплотил Крис Кристофферсон.
Читать полностью
Поделиться:

10.03.2020 16:13

Вин Дизель продолжит охоту на ведьм

Большая часть актерской карьеры Вина Дизеля неразрывно связана с голливудскими франшизами, а одним из последних фильмов, который не имеет отношения к какой-либо популярной киносерии, был «Последний охотник на ведьм». Студия Lionsgate наверняка видела в проекте потенциал и фундамент для очередной вселенной, но удручающие финансовые результаты ленты поставили крест на этих планах.

На съемки «Последнего охотника на ведьм» было потрачено $90 млн, а фильм даже не смог преодолеть $150-миллионную отметку в мировом прокате. Более того, рецензенты раскритиковали картину Брека Эйснера, и киноманы уже наверняка забыли о ней. Как выяснилось, охотник Колдер еще покажет всем, где ведьмы зимуют. В недавнем интервью Дизель признался, что руководство Lionsgate прорабатывает идеи для сиквела.
Читать полностью
Поделиться:

05.01.2020 18:18

Самые ожидаемые фильмы 2020 года

Ушедший год подарил множество ярких киномоментов. Мы простились с сагой о Скайуокерах, станцевали с Джокером, победили Таноса, прогулялись по Голливуду 60-х, остановились в отеле «Оверлук», побывали на гонке «24 часа Ле-Мана», узнали биографии великих людей и вернулись в детство вместе с воришкой Аладдином, львом Симбой и ковбоем Вуди. Год наступивший сулит не меньше эмоций. Редакция LostFilm.INFO предлагает отвлечься от новогодних хлопот, взять в руки календарики и отметить даты самых громких премьер 2020 года.

Январь
Читать полностью
Поделиться:

20.12.2019 11:11

Мир по Нолану. Трейлер «Довода»

Новый фильм Кристофера Нолана — это всегда большое событие в мире кинематографа и одновременно тайна, покрытая мраком. Чаще всего простым киноманам известен лишь актерский состав проекта и какая-нибудь общая характеристика. «Довод» не исключение. Зрители до сих пор понятия не имеют, о чем пойдет речь в фильме, а будь на то воля Нолана, мы бы не увидели даже трейлера.

К счастью, в Сети появился первый официальный проморолик «Довода», однако он настолько загадочен, что уловить хоть какие-то детали сюжета после его просмотра невозможно. Вероятно, Нолан, как и в предыдущих своих работах, поиграет со временными рамками, но ждут ли зрителей путешествия во времени или же прославленный режиссер пошел другим путем?..
Читать полностью
Поделиться:

06.11.2019 14:16

Обри Плаза скрасит одиночество Майла Кейна

Талантливая американка Обри Плаза поработает с одним из величайших британских актеров современности. Звезда телекомикса «Легион» составит компанию оскароносному Майклу Кейну в команде фильма «Бестселлеры»* (Best Sellers).

Плаза сыграет редактора небольшого издательства, стоящего на грани банкротства. Чтобы спасти семейный бизнес в век электронных гаджетов, главная героиня истории организует книжный промотур с участием некогда популярного писателя в исполнении Кейна. Проблема заключается в том, что литератор привык к затворнической жизни и предпочитает компанию шотландского виски, сигар и рыжего кота, а не людей...
Читать полностью
Поделиться:

28.08.2019 18:45

Кристофер Нолан прислушался к песням Beatles

Поклонники великого Кристофера Нолана с января ждут его следующего фильма под названием «Довод», но информация о проекте выдается нам по крупицам. И очередной маленькой подробностью оказалась новость кастинга. Стало известно, что Химеш Патель, исполнивший главную роль в ленте «Вчера» режиссера Дэнни Бойла про песни The Beatles, присоединился к актерскому составу «Довода».

Англичанин индийского происхождения был известен по сериалу BBC «Жители Ист-Энда», но приглашение в фильм Нолана определенно поднимет Пателя еще на одну ступеньку карьерной лестницы. В ближайшее время актер появится на экранах в компании Эдди Редмэйна и Фелисити Джонс в драме «Аэронавты» и с Хью Лори в мини-сериале BBC «Авеню 5».
Читать полностью
Поделиться:

03.07.2019 18:43

Звон Колокольникова дошел до Нолана

Каждый новый фильм Кристофера Нолана обрастает всевозможными слухами и догадками задолго до самой премьеры. Его новое творение, шпионский триллер «Принцип», не исключение. Правда, на этот раз новость, затрагивающая очередные подробности актерского состава будущего блокбастера, особенно любопытна для российских зрителей. На официальной странице фильма на IMDb в касте появился Юрий Колокольников. Обычно роли Колокольникова в американских фильмах сводятся к стереотипным русским злодеям с автоматами Калашникова: так, например, случилось в случае с «Телохранителем киллера» (2017) и «Хантер Киллером» (2018). Но были и светлые моменты в зарубежной карьере российского актера, когда его пригласили на небольшую роль в одном из сезонов «Игры престолов».

Если информация подтвердится, то для Юрия Колокольникова фильм Кристофера Нолана станет новой вершиной карьеры — даже если играть ему предстоит очередного злого русского с оружием в руках. На съемочной площадке компанию Юрию составят Роберт Паттинсон, Элизабет Дебики, Аарон Тейлор-Джонсон, Кеннет Брана, Майкл Кейн и Джон Дэвид Вашингтон.
Читать полностью
Поделиться:

23.05.2019 10:52

Кристофер Нолан собирает шпионов

Еще в начале года стало известно, что Кристофер Нолан готовит новый фильм, но ни название ленты, ни уж тем более ее сюжет не разглашались. Теперь же, когда съемки наконец стартовали, в прессу просочились первые детали проекта вместе с очередными новостями кастинга.

Фильм получил название Tenet («Догма»*) и представляет собой эпичный экшен по сценарию самого Нолана. Действие ленты развернется в мире международного шпионажа. Съемки картины пройдут в семи странах. Ранее сообщалось, что на главные роли режиссер пригласил Джона Дэвида Вашингтона, Роберта Паттинсона и Элизабет Дебики. Компанию им составят Димпл КападиаШанс на удачу»), Аарон Тейлор-ДжонсонПипец»), Клеманс ПоэзиЗалечь на дно в Брюгге»), давний коллаборатор Нолана Майкл КейнТемный рыцарь») и Кеннет Брана. Последний, напомним, появлялся и в «Дюнкерке», предыдущем фильме режиссера.
Читать полностью
Поделиться:

14.03.2019 16:30

WB нужна одна победа

Карьера Жаумы Кольет-Серры в кино началась с ужастика «Дом восковых фигур», но со временем режиссер переключился на экшен-триллеры, и теперь известен как человек, из-за которого Лиам Нисон постоянно попадает в передряги. Однако Кольет-Серра захотел разнообразия и обратил свой взор на проект совсем другого толка: студия Warner Bros. пригласила фильммейкера возглавить съемки ремейка спортивной драмы «Победа».

Действие картины 1981 года разворачивается во время Второй мировой. Группа военнопленных ждет футбольного матча со сборной Германии в оккупированном нацистскими войсками Париже. Параллельно тренер команды пленных Роберт Хэтч готовит план побега, и его подопечным еще предстоит решить, что важнее — победа над немцами на глазах тысяч зрителей или собственная свобода. Режиссером ленты был обладатель двух «Оскаров» Джон Хьюстон, а главные роли в ней сыграли Майкл Кейн, Сильвестр Сталлоне и легендарный футболист Пеле.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9
Всего: 88

Telegram-канал

Топ 250
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
205
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
206
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
207
Клерки
Clerks. (7.90)
208
127 часов
127 Hours (7.90)
209
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
210
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
211
Железная хватка
True Grit (7.90)
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
весь топ