Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
12.02.2014 17:14

Готэм обзавелся четырьмя новыми жителями

Создатели сериала Gotham Готэм») назвали имена еще четырех актеров, которые сыграют в пилотном эпизоде проекта канала Fox, сообщает The Hollywood Reporter.

Несколько дней назад Бен Маккензи получил роль Джеймса Гордона, главного героя сериала.
Читать полностью
Поделиться:

01.02.2014 10:30

Айзенберг бросит вызов Супермену

Да здравствует лысая голова! Наконец-то студия Warner Bros. определилась с актером на роль Лекса Лютора — заклятого врага Супермена (Генри Кавилл). Как сообщил информационный портал Business Wire, честь сыграть этого культового персонажа в фильме «Бэтмен против Супермена» досталась Джесси АйзенбергуИллюзия обмана»)!

Крайне любопытный и неожиданный выбор студии, ведь Джесси даже отдаленно не похож на своего персонажа внешне. К тому же, Лютор известен своей фирменной прической, а точнее — полным отсутствием волос на голове. Интересно будет посмотреть на Айзенберга в таком виде, ведь своими кудряшками он уже давно сводит с ума многочисленных поклонниц.
Читать полностью
Поделиться:

16.01.2014 15:50

Кастинг: бессмертие, замены и суицид

Как сообщает The Hollywood Reporter, Харрисон Форд присоединился к Блэйк Лайвли и Эллен Берстин в актерском составе драмы Ли Толанда Кригера «Аделайн». В центре повествования окажется 29-летняя женщина, которая перестала стареть после того, как пережила близкое к смерти состояние. Она проживет весь двадцатый век и станет свидетелем множества знаменательных событий, прежде чем встретит мужчину, ради которого будет готова расстаться с бессмертием. «Мы в восторге от перспективы сотрудничества с Харрисоном Фордом, — отметил Гари Лучези, президент студии Lakeshore Entertainment. — Это один из величайших актеров нашего времени, идеально подходящий на роль Уильяма в фильме “Аделайн». Съемки картины должны стартовать в марте.

Джулианна Мур исполнит роль в картине Ребекки Миллер Maggie’s Plan. Главную героиню романтической комедии, пытающуюся упорядочить свою жизнь в Нью-Йорке, сыграет Грета Гервиг. Начало съемки картины планируется на весну.
Читать полностью
Поделиться:

07.11.2013 12:35

Кастинг: Морские котики, путешественники и дворецкий

Heat Vision сообщает, что Дуэйн Джонсон исполнит главную роль в картине Seal Team 666. Сценарий фильма написал Ивэн Спилиотопулос, с которым актер уже знаком по работе над проектом «Геракл: Фракийские войны». Картина будет основана на книге Уэстона Оше «SEAL Team 666: A Novel». Фильм расскажет об элитном отряде «морских котиков», противостоящем сверхъестественным силам, вынашивающим планы уничтожения мира. В настоящий момент ведутся активные поиски режиссера, готового экранизировать популярную книгу.

Роберт Паттинсон сыграет в картине Джеймса Грея «Затерянный город Z». Подробностей о его роли в проекте пока не сообщается. Бенедикт Камбербэтч сыграет британского путешественника Перси Фоссета, нашедшего в джунглях Амазонки затерянный город. Фильм будет основан на научно-популярной книге Дэвида Гранна.
Читать полностью
Поделиться:

21.10.2013 16:06

Зал славы капитанов: Филлипс, Кирк, Врунгель и другие

Неважно, чем он управляет, яхтой или галактическим крейсером. Неважно, есть ли в принципе у него свое судно. В современной культуре этот лидер предстает фигурой, овеянной героическим и романтическим флером. Предлагаем вашему вниманию галерею капитанов, собранную The Hollywood Reporter и слегка дополненную редакцией LostFilm.INFO. В комментариях можно перечислять и других персонажей, достойных попасть в зал славы капитанов.

Читать полностью
Поделиться:

10.09.2013 14:13

Стали известны подробности нового фильма Кристофера Нолана

Информация о будущем фильме Кристофера Нолана «Интерстеллар» держится в строжайшем секрете. Но кое-какие подробности все-таки удалось раздобыть еще до начала официальной кампании по раскрутке ленты. Ранее стало известно только о том, что в ленте нам расскажут про группу исследователей, которые изучают внезапно образовавшуюся временную дыру, позволяющую совершать путешествия на недоступные ранее расстояния.

Ну а теперь стало известно, что причиной этих исследований стала… кукуруза.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , фотокадры
Поделиться:

29.08.2013 11:09

Мэтт Дэймон сыграет в новом фильме Нолана

Похоже, что Мэтт ДэймонЭлизиум: Рай не на Земле») решил отметиться у всех лучших режиссеров современности. За свою актерскую карьеру он уже успел поработать с такими мастерами, как Гас ван Сент, Стивен Спилберг, Пол Гринграсс, Терри Гилльям, Мартин Скорсезе, братья Коэны, Клинт Иствуд, Кэмерон Кроу и Нил Бломкамп. Теперь же к этому впечатляющему списку присоединится и Кристофер Нолан, который взял Дэймона в свой новый научно-фантастический проект «Интерстеллар».

По предварительным данным, фильм расскажет о недалеком постапокалиптическом будущем, где рухнула вся мировая экономика, а правительство уже не представляет реальной силы. Последней надеждой на спасение человечества остается таинственная пространственно-временная дыра, с помощью которой можно путешествовать во времени.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:

26.08.2013 14:16

Кристофер Нолан ушел из «Бэтмен vs. Супермен»?

Кристофер Нолан и его супруга Эмма Томас не будут работать над проектом «Бэтмен vs. Супермен». Такой вывод можно сделать после того, как был выпущен официальный пресс-релиз предстоящей картины: в списке создателей фильма нет ни Нолана, ни Томас, поэтому, скорее всего, к проекту они не будут иметь никакого отношения.

Эта информация еще не подтверждена. Ранее сообщалось, что семейная пара все-таки выступит в качестве исполнительных продюсеров сиквела, однако если кого-то не упоминают в официальном пресс-релизе, то это может означать только одно.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: сиквел
Поделиться:

18.08.2013 17:09

15 самых ожидаемых научно-фантастических фильмов следующего года

Для удобства всех любителей жанра научной фантастики портал Сinemavine создал список из наиболее ожидаемых премьер следующего года. Итак, вот 15 сай-фай картин, которые Голливуд представит для нас в 2014 году.

Осторожно, возможны спойлеры!
Читать полностью
Поделиться:

14.08.2013 09:20

Стартовали съемки нового фильма Нолана

Хорошая новость для всех поклонников режиссера Кристофера Нолана! Как сообщает официальный пресс-релиз, стартовало производство нового научно-фантастического проекта «Интерстеллар».

Разумеется, каких-либо внятных подробностей пока нет, лишь логлайн: группа ученых совершает героическое путешествие по бескрайним просторам Вселенной с целью научного познания мира.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , персона
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9
Всего: 88

Telegram-канал

Топ 250
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
весь топ