Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.07.2014 12:27

Вин Дизель делится планами на будущее

Вин Дизель рассказал журналистам Collider о своих новых проектах.

«Моим следующим фильмом станет "Последний охотник на ведьм", — отметил актер. — В картине Брека Эйснера я сыграю 700-летнего нью-йоркца. Вместе со мной и Роуз Лесли в ленте снимется Майкл Кейн, с которым я давно мечтал поработать».
Читать полностью
Поделиться:

18.07.2014 16:43

Ридли Скотт расскажет о скандальном шеф-поваре

Как сообщает Deadline, продюсерская компания Ридли Скотта Scott Free приобрела права на экранизацию мемуаров Марко Пьера Уайта «Дьявол на кухне: секс, боль, безумие и превращение в великолепного шеф-повара».

Enfant terrible мира высокой кухни приобрел звездный статус в конце 80-х годов прошлого века. Уайт стал первым британцем и самым юным на тот момент шеф-поваром, ресторан которого получил высшую оценку от «Красного гида Мишлен». В своей книге он рассказывает о пути к славе и дружбе с Гордоном Рэмзи, Майклом Кейном, Принцем Чарльзом и другими знаменитыми британцами.
Читать полностью
Поделиться:

27.06.2014 20:32

Даг Лайман устроит побег к победе

Как сообщает The Hollywood Reporter, Даг ЛайманГрань будущего») вступил в переговоры со студией Warner Bros., предложившей режиссеру возглавить работу над ремейком спортивной драмы «Победа».

Главные роли в фильме Джона Хьюстона исполнили Сильвестр Сталлоне, Майкл Кейн и Макс фон Сюдов. Компанию голливудским звездам в актерском составе «Победы» составили легендарные футболисты — Бобби Мур, Освальдо Ардилес, Казимеж Дейна, Поль ван Химст и Пеле. В 1981 году картина вошла в программу XII Московского международного кинофестиваля.
Читать полностью
Поделиться:

29.05.2014 18:36

«Секретная служба» Колина Ферта. Шпионский трейлер

Осенью до российского проката доберется новый фильм Мэттью ВонаЛюди Икс: Первый класс», «Пипец»), известного своим динамичным и легким подходом к экранизации графических историй. «Kingsman: Секретная служба» — ироничный шпионский боевик, своеобразный гибрид бондианы и «Напряги извилины», изобилующий крутыми гаджетами, дорогими костюмами, тайными убежищами, мощными взрывами, злыми гениями, заговорами вселенского масштаба и прочими необходимыми атрибутами любого фильма о британской разведке.

По сюжету, бывалый агент MI6 Джек берет под крылышко своего незадачливого племянника Гарри, способного, но пошедшего по кривой дорожке, хулигана. Джек намеревается обучить юношу всем премудростям шпионского ремесла. Гарри придется забыть свои выходки и, пройдя издевательскую программу подготовки, стать крутым агентом, готовым отразить любую угрозу.
Читать полностью
Поделиться:

27.03.2014 21:41

«Интерстеллар» — еще один золотой блокбастер

До недавнего времени любитель секретности Кристофер Нолан держал рот на замке и не разглашал подробности своего нового долгожданного фантастического проекта «Интерстеллар». Однако на прошедшем фестивале CinemaCon он все же раскрыл некоторые секреты будущего фильма. Особое внимание режиссер уделил обсуждению пространственно-временных путешествий, технике исполнения картины и роли Мэттью МакКонахи.

Кристофер предупредил киноманов, что не стоит возлагать больших надежд на путешествия во времени. Но вот пространственные перемещения персонажей в недосягаемые уголки Вселенной будут иметь место в сюжете. Чтобы не допустить ошибок, режиссер пригласил известного физика-теоретика и астронома Кипа Торна для консультаций по научным вопросам. Он также вдохновлялся фильмом «2001 год: Космическая одиссея» Стэнли Кубрика.
Читать полностью
Поделиться:

26.03.2014 15:06

Клайв Оуэн: «Люблю работать с профессионалами»

В рамках промокампании картины «Кровные узы» Клайв Оуэн ответил на вопросы поклонников о своей карьере, самых известных ролях, сотрудничестве с Альфонсо Куароном и планах на будущее.

Расскажите о работе над «Близостью».
Читать полностью
Поделиться:

13.03.2014 20:03

Пять потенциальных лауреатов «Оскара — 2015»

В начале марта Американская академия кинематографических искусств и наук объявила своих победителей и вручила заветные золотые статуэтки. Мировые таблоиды и кинопорталы, не жалея эпитетов, хвалили «Гравитацию» и «Двенадцать лет рабства», а шутки про Леонардо ДиКаприо и «Оскар» получили новый заряд актуальности на фанатских форумах. Однако ажиотаж вокруг 86-й церемонии награждения потихоньку спадает, и сейчас самое время задуматься о том, чего нам ждать через год.

Мы взяли на себя смелость и составили свой собственный шорт-лист из пяти фильмов, которые имеют наибольшие шансы попасть в номинации 87-го «Оскара». Может, именно среди этих картин спрятался лучший фильм 2014 года...
Читать полностью
Поделиться:

09.03.2014 16:25

Маршал, консьерж и гонщик: смотрите на этой неделе

В нашей постоянной рубрике «Смотрите на этой неделе» мы напоминаем вам о новинках, которые совсем скоро появятся в российских кинотеатрах. Большая часть премьер пройдет 12 и 13 марта.

Первая новинка — «Воздушный маршал» (Жауме Серра). Лиам Нисон снова выходит на тропу войны. На это раз — в образе воздушного маршала, который должен обеспечивать безопасность пассажиров межконтинентального рейса. По сюжету картины, главный герой получает анонимные угрозы — каждые 20 минут в его самолете будет умирать один человек, и продолжится это до тех пор, пока на указанный счет не переведут $150 млн. Пытаясь разобраться в ситуации и спасти людей, воздушный маршал узнает, что неизвестный террорист подставил его, сделав главным подозреваемым в этих убийствах. Как в старые добрые времена, хорошему парню придется очистить свое имя от клеветы, найти шантажиста и спасти пассажиров самолета.
Читать полностью
Поделиться:

19.02.2014 16:44

Мэттью Макконахи: «”Интерстеллар” — самый амбициозный проект Нолана»

Мэттью МакконахиДалласский клуб покупателей») рассказал журналистам Variety о работе с Кристофером Ноланом над картиной «Интерстеллар».

«"Интерстеллар" — самый амбициозный проект Кристофера, — отметил актер. – Вы сами прекрасно знаете, насколько интригующими были его предыдущие фильмы... Он великолепно справляется с каждым аспектом работы, на лету решая любую проблему на съемочной площадке. В некотором смысле он очень похож на режиссеров независимого кино. Кристофер может получить у студии любой бюджет, но при этом снимает даже быстрее запланированного срока».
Читать полностью
Поделиться:

12.02.2014 18:06

Леджер. Танец-вспышка

«Я никогда не хотел бы почувствовать, что достиг своей цели. Это как у китайских фермеров. Они никогда не признают, что это был хороший сезон. Они чувствуют, что если признают это, будут наказаны» (Хит Леджер).

Модель поведения Бога на земле всем давно известна. Его интересуют молодые, талантливые и красивые. Их он предпочитает забирать к себе в расцвете. И мы ничего не можем сделать с этим. Все, что нам остается — шок. Вроде того, который мы испытали 22 января 2008-го, когда в возрасте 28 лет умер Хит Леджер.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9
Всего: 88

Telegram-канал

Топ 250
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
202
Заложница
Taken (7.90)
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
205
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
206
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
207
Клерки
Clerks. (7.90)
208
127 часов
127 Hours (7.90)
209
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
весь топ