Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.08.2013 17:45

Адель станет злодейкой в «Тайной службе»

Обладательница премии «Оскар» и девятикратная лауреатка «Грэмми», певица Адель исполнит роль злодейки в картине Мэттью Вона «Тайная служба».

Фильм будет основан на графической новелле культового шотландского автора комиксов Марка Миллара. Среди знаменитых британцев, получивших роли разной степени важности, уже числятся Элтон Джон и Сэмюэл Л. Джексон. Ожидается, что фильм будет изобиловать звездными камео.
Читать полностью
Поделиться:

01.08.2013 08:44

«Последняя любовь мистера Моргана»: озвученный трейлер

LostFilm.INFO представляет новый озвученный трейлер к комедийной мелодраме Сандры Неттельбек «Последняя любовь мистера Моргана».

Пожилой американский профессор Мэтью Морган (Майкл Кейн) доживает свою одинокую старость в Париже. После смерти любимой жены мир утратил для него яркость красок, а самого Моргана буквально поглотила полная апатия. С тоской в сердце он коротает свои серые дни, пока однажды в забитом автобусе судьба не свела его с молодой и веселой парижанкой Полиной (Клеманс Поэзи). Новая знакомая заставляет профессора вспомнить давно забытые чувства и возвращает ему тягу к жизни.
Читать полностью
Поделиться:

18.06.2013 19:42

Кинокастинг: профессор, экс-горец и сокровища Черного моря

Морган Фриман вступил в финальную стадию переговоров о роли в новом экшене Люка Бессона «Люси», в котором уже согласилась играть Скарлетт Йоханссон. Это будет история о молодой девушке, которая работает наркокурьером, провозя товар в своем теле. Но однажды целостность контейнеров нарушается, и препараты попадают в ее организм, вызывая необычную мутацию и способности: суперсилу, нечувствительность к боли, телекинез, быструю обучаемость и совершенную память. Фриман сыграет профессора, который хорошо разбирается в вопросе возможностей человеческого мозга. Главная героиня должна его срочно найти, иначе ей грозит смерть.

Райан Рейнолдс покинул фэнтезийный боевик «Горец», перезагрузку одноименной картины 1986 года, в которой он должен был играть главную роль. Напомним, в ноябре прошлого года из проекта выбыл режиссер Хуан Карлос Фреснадильо из-за «творческих разногласий» с продюсерами. Придется студии Summit Entertainment начинать разработку этого «долгостроя» заново. Положа руку на сердце, вряд ли поклонников оригинальной ленты расстроит эта новость, так как большинство из них изначально сочли выбор Рейнолдса на роль Коннора Маклауда полным мискастингом.
Читать полностью
Поделиться:

08.06.2013 11:03

Безумный Макс против Рэмбо, пополнение в «Интерстелларе» и «Аутсайдер»

По сообщению портала Showbiz411, Мел Гибсон может появиться в боевике «Неудержимые 3» в качестве злодея. Пока актер не подтвердил информацию, однако в проекте Сильвестра Сталлоне соглашались сниматься все звезды, которых туда приглашали.

Уже в сентябре Гибсон появится в нехарактерном для него злодейском амплуа в боевике «Мачете убивает» Роберта Родригеса, и, судя по всему, он здорово повеселился на съемочной площадке.
Читать полностью
Поделиться:

04.06.2013 18:07

Майкла Кейна будут чествовать на Мюнхенском кинофестивале

Уже 1 июля восьмидесятилетний актер получит награду СинеМерит за заслуги в развитии кино на Международном кинофестивале в Мюнхене, который пройдет в этом году с 28 июня по 6 июля.

В 1999 году за игру в картине «Правила виноделов» Лассе Халльстрема Кейн получил «Оскара» за «Лучшую роль второго плана».
Читать полностью
Рубрика: Премия
Теги: персона, кинопремии,
Поделиться:

17.05.2013 22:41

Кристофер Нолан снимет новую серию «бондианы»?

LostFilm.INFO уже писал о том, что «007: Координаты «Скайфолл»», к разочарованию продюсеров франшизы, станет пока единственным фильмом о культовом секретном агенте для Сэма Мендеса. Режиссер решил в ближайшем будущем сконцентрироваться на своих театральных проектах.

Тем не менее студия MGM уже запланировала выход следующей картины на 2016 год и сейчас находится в активных поисках нового режиссера. В этой связи периодически всплывает имя Кристофера Нолана (на фото), который неоднократно признавался в своей любви к серии (в частности, к фильму «На секретной службе Ее Величества») в своих интервью.
Читать полностью
Поделиться:

15.05.2013 15:40

Обзор новых постеров за 14 мая

Наша галерея пополнилась несколькими новыми постерами к будущим проектам. Среди них — новый постер к приключенческому фантастическому боевику «Голодные игры: И вспыхнет пламя», а также несколько характер-постеров к триллеру «Иллюзия обмана».

Вместе с характер-постерами указаны имена персонажей и актеров, исполняющих роли, а также дата релиза кинопроектов в России.
Читать полностью
Поделиться:

14.05.2013 14:05

Кинокастинг: Экстерминатор, студенты-медики и мстительный подросток

Терминатор ведет переговоры о роли Экстерминатора в перезагрузке «Токсичного мстителя», постановкой которого займется Стив Пинк. Экстерминатор будет помогать главному герою (ребенку, который был отравлен токсическими веществами) направлять его новую силу на то, чтобы творить добро.

Объединившись, они накажут злодеев-загрязнителей. Спродюсируют приключенческую ленту Ллойд Кауфман и Майкл Херц, режиссеры оригинальной версии, которая вышла в 1984 году.
Читать полностью
Поделиться:

23.12.2012 20:14

Майкл Кейн рассказал, как Альфред стал дворецким Бэтмана

Оскароносный Майкл КейнНачало», «Престиж») рассказал свою версию о том, как его Альфред стал дворецким семьи Уэйнов в нолановском «Темном рыцаре».

«Я играл простого дворецкого, поэтому зритель мало что знал о прошлом моего персонажа», — сказал Кейн.
Читать полностью
Поделиться:

18.11.2012 23:59

«Теперь ты меня видишь»: 20 новых фотокадров

В Сети появились 20 новых фотокадров к триллеру Луи Летерье «Теперь ты меня видишь», которые дают нам хорошее представление как минимум об актерском составе ленты.

Фильм расскажет о команде высокопрофессиональных дерзких иллюзионистов, которые объединились, чтобы грабить банки. Другой команде — из ФБР — это не очень нравится, и высокопрофессиональные агенты начинают охоту на фокусников.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9
Всего: 88

Telegram-канал

Топ 250
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
весь топ