Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
14.11.2012 17:54

Ретро-постер «Гамбита» с Колином Фертом и Кэмерон Диаз

Ретро-постер к картине «Гамбит», одноименному ремейку фильма 1966 года, просочился во всемирную сеть.

Новая лента сценаристов Джоэла и Итана Коэнов расскажет о лондонском дилере предметов искусства (Колин Ферт), который вербует техасскую красотку (Кэмерон Диаз), чтобы та помогла ему обмануть самого богатого человека в Англии (Алан Рикман).
Читать полностью
Рубрика: Постер
Теги: ,
Поделиться:

16.07.2012 08:56

Марион Котийяр: женщина-загадка нового «Бэтмена» (фото)

Так много трейлеров, тизеров и постеров фильма «Темный рыцарь: Возрождение легенды» разошлось по Интернету, что просто чудо, что еще какие-то детали фильма Кристофера Нолана остались загадкой.

До сих пор не ясно, какая именно роль в фильме досталась Марион Котийяр. Актриса сыграет Миранду Тейт, героиню, которую в интервью The Hollywood Reporter она описал как «хороший персонаж». Драгоценные редкие кадры с Мирандой Тейт были показаны в трейлерах, в которых она заигрывала с Брюсом Уэйном (Кристиан Бэйл). По всей видимости, Тейт работает на Wayne Enterprises. Недавно Warner Bros. выпустили еще один трейлер, а в Сети появились новые фотокадры, на которых она выглядит как обычная девушка, и, по всей видимости, до выхода фильма этот персонаж так и останется последней женщиной-загадкой нового «Бэтмена».
Читать полностью
Поделиться:

06.06.2012 17:39

Брэд Пейтон устроит катастрофу в Калифорнии

Брэд Пейтон, режиссер фильма «Путешествие 2: Таинственный остров», который был выпущен недавно кинокомпанией New Line, вновь ведет переговоры со студией, чтобы встать у руля фильма-катастрофы «Сан-Андреас 3D».

Подробности проекта не раскрываются, однако известно, что сюжет будет строиться вокруг землетрясения, которое произойдет в Калифорнии.
Читать полностью
Поделиться:

04.06.2012 19:09

«А по темным улицам гуляет дождь...»

Большинство официальных постеров к фильму «Темный рыцарь: Возрождение легенды» намекает нам, что это самое возрождение состоится ночью и при плохой погоде. Мы уже видели стильные изображения главных героев картины, которым осадки — своеобразный «мусорный дождь» — нипочем, а теперь ресурс Collider раздобыл несколько новых плакатов.

Авторами новых постеров, также претендующих на звание стильных, выступили неугомонные фанаты франшизы про Бэтмена. Героев Марион Котийяр, Гэри Олдмана, Джозефа Гордон-Левитта, Мэттью Модайна и Моргана Фримана они также оставили мокнуть под дождем. Вооружиться зонтом фанаты позволили только Майклу Кейну, видимо, проявив уважение к его возрасту. Даже режиссеру фильма, Кристоферу Нолану, не нашлось самого завалящего дождевика.
Читать полностью
Рубрика: Постер
Поделиться:

23.04.2012 18:30

В «Темном рыцаре: Возрождение легенды» будет больше часа IMAX

Более часа действия в фантастическом боевике Кристофера Нолана «Темный рыцарь: Возрождение легенды» было снято в формате IMAX. Об этом Нолан заявил в интервью The Wall Street Journal.

Впрочем, еще до начала съемок Нолан надеялся, что ему позволят снять в IMAX весь фильм целиком, однако от этих планов в итоге отказались из соображений стоимости — IMAX-камеры крайне громоздки и сложны, а специальная пленка дорога. Однако полностью отказываться от использования IMAX-действия в третьей экранизации комиксов компании DC Comics про Бэтмена никто не спешил. Сначала речь шла примерно о 40 минутах игрового времени, потом говорили про 50 и, наконец, было решено остановиться на том, что в фильме будет более часа IMAX.
Читать полностью
Поделиться:

26.02.2012 09:30

Гэри Олдман о леопарде в засаде и слезливых сценах «Темного рыцаря»

В начале месяца в Нью-Йорке Гэри Олдман посетил ретроспективу своих фильмов, которая была организована в честь его первой номинации на «Оскар» (лучшая мужская роль, фильм «Шпион, выйди вон!»). До сих пор поклонники Олдмана недоумевают, как актера, сыгравшего целый паноптикум ярчайших персонажей, от Сида Вишеза до Дракулы, можно было впервые представить к главной кинонаграде за роль, предполагающую минимум эмоций. Фактически за «каменное лицо».

Посетителям ретроспективы посчастливилось посмотреть на большом экране семь хитов с участием Гэри, включая «Дракулу», «JFK», «Навострите свои ушки», «Состояние исступления», «Сид и Нэнси». А после актер в течение часа отвечал на вопросы своих поклонников, набившихся в кинотеатр как селедки в бочку. В частности, Олдман поведал о своем «холодном» перформансе в «Шпионе», а также о впечатлениях от съемок «Темного рыцаря» и о многом другом.
Читать полностью
Поделиться:

23.06.2011 00:04

Майкл Кейн: немного о Темном Рыцаре

Съемки «Воскрешения Темного Рыцаря» совсем недавно начались в Питтсбурге. По традиции, сюжет фильма держится в строжайшей тайне, и журналисты любыми способами пытаются выведать любую, даже незначительную информацию. На данный момент известно только то, что главным врагом Бэтмена будет Бейн, который обрел сверхчеловеческую силу после приема экспериментального препарата. Кроме того, в фильме должна появиться Женщина-кошка.

Одному из авторов ресурса Collider удалось задать пару вопросов сэру Майклу Кейну, который играет дворецкого Брюса Уэйна – Альфреда. Конечно, в своих ответах актер был предельно осторожен, но кое-что интересное у него удалось узнать.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , интервью
Поделиться:

17.04.2011 09:48

Нестор Карбонелл снова мэр Готэма

Кристофер Нолан намеревается в очередной раз пополнить актерский состав картины Воскрешение Темного рыцаря. На этот раз взор режиссера привлек Нестор Карбонелл, которому уже выпадала возможность играть мэра Готэм-сити в Темном рыцаре. Это еще один немаловажный кусочек мозаики, которую Нолан собирает для последнего фильма в трилогии о Человеке-Летучая мышь.

Нашему зрителю Карбонелл известен по сериалу Остаться в живых, где он cыграл эпизодическую роль - Ричарда Алперта.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги:
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9
Всего: 88

Telegram-канал

Топ 250
164
Красавица и чудовище
Beauty and the Beast (8.00)
165
Далласский клуб покупателей
The Dallas Buyer's Club (8.00)
166
Хорошо быть тихоней
The Perks of Being a Wallflower (8.00)
167
Шоу Трумана
The Truman Show (8.00)
168
Дитя человеческое
Children of Men (8.00)
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
весь топ