Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.03.2013 10:15

Карл Урбан снимется в сериале о полицейских и роботах

Звезда «Звездного пути» отправляется покорять малые экраны Америки. Он сыграет главную роль в пилоте на Fox. Сериал под рабочим названием HumanЧеловек»*) рассказывает об уважаемом полицейском по имени Джон Кеннекс. Он эмоционально подавлен после трагической операции, забравшей жизни девяти его друзей и коллег из элитного подразделения. Сам он получил критическое ранение. Действие драмы происходит в Лос-Анджелесе недалекого будущего, где партнерами сотрудников полицейского департамента становятся высокоразвитые роботы-андроиды.

Сценарий для нового сериала напишет Джей Эйч Уайман (FringeЗа гранью»), выступив заодно и исполнительным продюсером серии. Сопродюсерами серии будут коллеги из Bad Robot Productions Джей Джей Абрамс и Брайан Берк, а также Кэти Линг и Рейд Шейн. Брэд АндерсонЗа гранью») срежиссирует пилот и тоже выступит исполнительным продюсером. Таким образом, Урбан и Абрамс вновь поработают вместе после съемок «Звездного пути» и «Стартрек: Возмездие».
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Поделиться:

08.03.2013 13:00

Гид по пилотам — 2013. Комедии

Мы не поленились и собрали в одном месте все пилоты комедийных сериалов от четырех телеканалов — ABC, CBS, FOX и NBC. Чуть позже будет вывешен и гид по драматическим, а пока можете определиться с тем, что есть. Перспективные, на наш скромный взгляд, помечены звездочкой.

В этом году телеканалы заказали новые проекты от продюсеров/сценаристов/шоураннеров таких сериалов, как How I Met Your MotherКак я встретил вашу маму»), The Big Bang TheoryТеория Большого взрыва»), Parks and RecreationПарки и зоны отдыха»), GleeЛузеры») и старых добрых Friends Друзей»).
Читать полностью
Рубрика: Киногид
Теги: ремейк, любопытно, ,
Поделиться:

21.02.2013 21:00

«Хоббит» и Fringe — лидеры по числу номинаций Saturn Award

Стали известны претенденты на американскую кинонаграду «Сатурн». Напомним, она вручается Академией научной фантастики, фэнтези и фильмов ужасов за достижения в области кинематографа и телевидения.

Рекордсменом по числу номинаций стал фильм-фэнтези Питера Джексона «Хоббит: Нежданное путешествие». Приключенческая лента фигурирует в девяти категориях. У «Жизни Пи» Энга Ли восемь номинаций, в то время как картина Сэма Мендеса «007: Координаты "Скайфолл"» претендует на семь кинонаград.
Читать полностью
Поделиться:

28.01.2013 20:10

Абрамс запустит еще два пилота

Джей Джей Абрамс продолжает создавать информационные поводы вокруг своей персоны. Неутомимый трудяга решил, что ему недостаточно режиссерского кресла в «Звездных войнах: Эпизод 7», и поэтому подписался еще на два пилота для американских телеканалов.

Как сообщает портал TVLine, первый безымянный проект Абрамса выйдет на канале NBC и расскажет о бывшем заключенном, перед которым поставлена задача защищать молодую девушку, обладающую особым даром, от неких злых сил, ведущих на нее охоту.
Читать полностью
Поделиться:

05.01.2013 22:32

10 реальных пар телезвезд, о которых вы и не подозревали

Многие, конечно же, знают, что Анна ФэрисОчень страшное кино») и Крис Прэтт (Parks and RecreationПарки и зоны отдыха») состоят в браке, однако то, что, к примеру, Ник Офферман и Миган Маллолли (оба так же снимаются в «Парках») тоже связаны семейными узами, — для подавляющего большинства, скорее всего, станет большим сюрпризом.

Для тех, кто следит не только за карьерой любимых актеров, но и за личной жизнью, мы решили сделать небольшую подборку пар, которые, порой, делят между собой не только одну съемочную площадку.
Читать полностью
Поделиться:

11.12.2012 17:59

«Стартрек: Возмездие»: новый фотокадр заключенного (?) героя Камбербэтча

Портал Collider опять балует нас новыми фотокадрами. На этот раз праздник пришел на улицу фанатов фильма «Стартрек: Возмездие».

Новая серия франшизы выйдет в российский прокат только в мае 2013 года, но уже сейчас можно полюбоваться на главных героев.
Читать полностью
Поделиться:

20.11.2012 16:13

Телекалендарь 2013

Какие телешоу ждет возвращение на голубые экраны, какие будут продлены, какие получат дополнительный заказ серий — подведем промежуточные итоги и попробуем разобраться, что нас ожидает в новом телевизионном сезоне?

Начнем с сериалов пяти крупнейших телеканалов, продленных на сезон 2013—2014. Данную группу в основном представляют непотопляемые мультипликационные шоу и проверенные временем и рейтингом молодежные ситкомы, что, впрочем, не снижает их значимости для всех нас.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , ,
Поделиться:

14.10.2012 12:58

ТВ-рейтинги пятницы: Grimm лучший в демо, Fringe — устойчив

Стали известны рейтинги сериалов, которые были показаны в пятницу, 12-го октября. Вот как распределились предпочтения телезрителей возрастом от 18 до 49 лет — самой важной для рекламодателей аудитории.

В заключительном сезоне многосерийная sci-fi драма Fringe («За гранью») стабильно удерживает свою позицию. Эпизод, показанный на этой неделе, заработал демо-рейтинг равный 1,0, собрав перед голубыми экранами 2,7 млн зрителей.
Читать полностью
Рубрика: Рейтинги
Теги: , , , рейтинг
Поделиться:

07.10.2012 14:43

Телерейтинги пятницы: Grimm, Fringe и другие

Стали известны телевизионные рейтинги сериалов, которые вышли в эфир в минувшую пятницу. Вот некоторые из них:

Grimm («Гримм») канала NBC остался на той же позиции, заработав демо-рейтинг 1,6 и собрав перед экранами 5,19 млн зрителей.
Читать полностью
Рубрика: Рейтинги
Теги: , , рейтинг
Поделиться:

05.10.2012 11:40

Во Fringe появится свой оракул

В предстоящем эпизоде Fringe («За гранью») появится певица и актриса Джилл Скотт. Об этом сообщает Entertainment Weekly.

Скотт будет играть роль Симон, которая описывается как «обладающая невероятной интуицией женщина, подобная оракулу». Она каким-то образом поможет Оливии (Анна Торв) в начале пятого сезона.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Всего: 120

Telegram-канал

Топ 250
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
весь топ