Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.08.2014 10:39

Руффало и Китон разоблачат бостонского архиепископа?

Марк Руффало, Майкл Китон, Рэйчел Макадамс и Стэнли Туччи получили приглашение присоединиться к актерскому составу картины Томаса Маккарти Spotlight, сообщает The Hollywood Reporter.

Сценарий Джоша СингераЗа гранью»/Fringe) будет основан на серии статей в крупнейшей бостонской газете The Boston Globe, посвященных расследованию случаев сексуального насилия над детьми со стороны священников Римской католической церкви. Команда журналистов, проводившая интервью с жертвами педофилов в течение года, помогла добиться осуждения пяти священнослужителей. В результате расследования The Boston Globe стало известно о том, что кардинал Бернард Фрэнсис Лоу не только был в курсе происходившего, но и в течение долгих лет покрывал преступников. 13 декабря 2002 года архиепископ Бостона ушел в отставку со своего поста.
Читать полностью
Поделиться:

07.12.2013 10:45

«Терминатор» станет сериалом

Как сообщает The Hollywood Reporter, студии Skydance Productions и Annapurna Pictures работают не только над пятым фильмом франшизы «Терминатор», но и над телевизионным сериалом, сюжет которого будет тесно связан с событиями новой картины.

Сценаристами и продюсерами сериала станут Зак Стенц и Эшли МиллерТор», «Люди Икс: Первый класс»). Творческий дуэт уже успешно работал на телевидении. Миллер и Стенц были сценаристами сериалов FringeЗа гранью») и Terminator: The Sarah Connor ChroniclesТерминатор: Хроники Сары Коннор»).
Читать полностью
Поделиться:

13.11.2013 11:50

«Привидение» станет сериалом

Как сообщает Deadline, студия Paramount решила создать телесериал, в основу которого положат сюжет картины «Привидение». Вышедший на экраны в 1990 году фильм завоевал две премии «Оскар». Брюс Джоэл Рубин получил награду за лучший оригинальный сценарий, а Вупи Голдберг была признана лучшей актрисой второго плана.

Как стало известно, работать над проектом будут Акива Голдсман и Джефф Пинкнер. «Мы рады сотрудничать с Акивой и Джеффом, — заявила Эми Пауэлл, президент Paramount TV. — Их талант и опыт помогут нам в адаптации этой классической драмы».
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: ремейк, ,
Поделиться:

03.10.2013 09:36

Трое для третьего «Человека-паука»

Кинокомпания Sony анонсировала трио сценаристов, которые будут работать над фильмом «Человек-паук 3». Как сообщает Collider, в едином творческом порыве снова сольются Алекс Куртцман, Роберто Орси и Джефф Пинкнер, которые переписывали сценарий второго фильма этой франшизы. Он должен выйти в прокат в мае следующего года.

Студия, очевидно, имеет серьезные планы на этот проект — недавно она объявила дату выхода триквела и рассказала о том, каких злодеев приготовила для нового фильма.
Читать полностью
Поделиться:

09.07.2013 23:14

Кинокастинг: полезный мусор и неудобный гость

Руни Мара и Мартин Шин встретятся на съемочной площадке фильма TrashМусор»*), который будет экранизацией молодежного романа Энди Маллигана, опубликованного в 2010 году. Действие романа разворачивается в стране третьего мира, где трое мальчиков пытаются выживать, находя старые вещи на свалке. Однажды они обнаруживают нечто неожиданное, и это событие переворачивает всю их жизнь. Шин сыграет персонажа, известного как отец Джульярд, а Маре досталась роль сотрудницы некой неправительственной организации. В режиссерском кресле проекта расположился Стивен ДолдриЧтец»), а писать сценарий доверили Ричарду КертисуБоевой конь»). Съемки картины стартуют в следующем месяце.

Читать полностью
Поделиться:

28.06.2013 09:20

Список победителей премии «Сатурн 2013»

Вчера в городе Бербанк, штат Калифорния, прошла 39-я церемония награждения престижной премии «Сатурн», вручаемой в области фантастики, фэнтези и фильмов ужасов. Лидером по количеству наград в этом году стал фантастический экшен «Мстители» студии Marvel, который получил четыре статуэтки, в категории же телепроектов наибольшее количество «Сатурнов» завоевала драма Breaking BadВо все тяжкие»).

«Мстители» получили награду как «Лучший научно-фантастический фильм», актер Кларк Грегг, исполнивший в фильме роль агента Фила Колсона получил золото как «Лучший актер второго плана», Джосс Уидон — за «Лучшую режиссуру», а команда дизайнеров картины была награждена за «Лучшие спецэффекты».
Читать полностью
Рубрика: Кинопремия
Теги:
Поделиться:

07.06.2013 10:13

Родригес планирует сериал о Бонде в стиле «латино»

В прошлом году с подачи Роберта Родригеса американский медиа-колосс Comcast решил запустить новый кабельный канал El Rey. Вещание будет вестись на английском языке, целевая аудитория — американцы, потомки выходцев из испаноязычных стран, которые обычно билингвальны, но английский считают своим основным. В руководстве канала — сам Родригес, а также основатели агентства по поиску талантов FactoryMade Джон Фогельман и Кристина Фатва.

В прошлом месяце Роберт пообещал, что вещание канала откроют сериальная версия боевика «От заката до рассвета», снятая им в сотрудничестве с Квентином Тарантино в 1996 году, а также остросюжетный сериал, производство которого заказано компании K/O Paper Products, основанной известными сценаристами Алексом Куртцманом и Роберто Орси.
Читать полностью
Поделиться:

23.05.2013 17:24

Хорошая новость об «Очень плохой училке»

Как мы и предполагали, отметив звездочкой этот комедийный пилот, ему суждено стать сериалом. Информационный портал TVLine сообщает, что CBS дал зеленый свет пилоту Bad Teacher («Очень плохая училка»*), основанному на одноименной комедии с Кэмерон Диаз в главной роли.

В сериале главную роль доверили Ари Грэйнор (FringeЗа гранью»). Она сыграет разведенную учительницу, сексапильную и острую на язык, которая устроилась работать в школу, чтобы найти себе нового мужа.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: ,
Поделиться:

26.03.2013 18:00

Гид по пилотам — 2013. Драмы

Вдогонку гиду по комедийным пилотам LostFilm.INFO представляет путеводитель по пилотам драматическим.

Встречайте новые проекты от Дэвида Шора, шоураннеров HomelandРодины»), SupernaturalСверхъестественного»), The Vampire DiariesДневников вампира»), вездесущего Джей Джея Абрамса и других видных игроков сериального рынка.
Читать полностью
Поделиться:

17.03.2013 12:58

Нуми Рапас: о воссоединении с Оплевом, работе с Фарреллом и Юппер и взаимопонимании с сыном

ВНИМАНИЕ! В ТЕКСТЕ СОДЕРЖАТСЯ СПОЙЛЕРЫ!

Криминальная драма «Одним меньше» известного датского режиссера Нильса Ардена ОплеваДевушка с татуировкой дракона») и сценариста FringeЗа гранью») Джея Эйч Уаймана рассказывает историю двух незнакомцев, связанных одинаковой жаждой мести.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Всего: 120

Telegram-канал

Топ 250
1
Побег из Шоушенка
The Shawshank Redemption (9.20)
2
Крестный отец
The Godfather (9.20)
3
Темный рыцарь
The Dark Knight (9.00)
4
Крестный отец 2
The Godfather: Part II (9.00)
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
весь топ