Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
28.07.2012 13:26

Актер Alphas появится в Grimm и устроит охоту на собрата (Спойлеры!)

Спойлеры!

Актер сериала AlphasЛюди Альфа») Джон Пайпер-Фергюсон будет приглашенной звездой в Bad Moon Rising («Восход плохой луны»*), третьем эпизоде второго сезона сериала GrimmГримм»). Об этом сообщает TVGuide. Он будет играть Хейдена Уокера, человека, который оплакивает умершую сестру и хочет отомстить Джарольду (Марк Пеллегрино) за запятнанную репутацию его семьи. Однако есть одна проблема. Чтобы выследить обидчика, Хайден должен перевезти своих родных в Портленд.
Читать полностью
Поделиться:

27.07.2012 21:36

«Восстание планеты обезьян» и «Во все тяжкие» покорили «Сатурн»

В США прошла 38-ая церемония награждения победителей премии «Сатурн» (Saturn Awards), которая вручается лучшим фильмам и телевизионным шоу в жанре научной фантастики, фэнтези и ужасов. В категории полнометражных фильмов больше всего наград получили «Восстание планеты обезьян» и «Супер 8», тогда как в номинациях, посвященных сериалам, хозяйничали Breaking Bad («Во все тяжкие») и Fringe («За гранью»).

Награды присуждаются Академией научной фантастики, фэнтези и фильмов ужасов.
Читать полностью
Поделиться:

26.07.2012 13:11

Съемки Fringe временно прекращены

После четырех дней съемок производство заключительного сезона Fringe («За гранью») от Fox было прекращено. Звезде сериала Джону Ноублу может понадобиться медицинская помощь.

В течение двухнедельного перерыва Ноубл будет бороться с расстройством сна, которое усугубилось напряженным графиком поездок.
Читать полностью
Поделиться:

23.07.2012 19:19

Куртцман и Орчи сделают из «Сонной лощины» сериал

Алекс Куртцман и Роберто Орчи, сценаристы «Трансформеров», сериала FringeЗа гранью»), первого и второго «Звездного пути», а также будущего «Нового Человека-паука 2», вместе с режиссером Леном УайзманомДругой мир») сделают для 20th Century Fox TV пилотную серию сериала по мотивам классической истории про «Сонную лощину», последний раз экранизированную Тимом Бертоном в 1999 году. Проект предлагался также каналам CBS, ABC и NBC, но договор в итоге был заключен с Fox.

В сериале, который будет делать принадлежащая Куртцману и Орчи компания K/O Paper Products, действие перенесено в наше время. Проект описывается как «современный сверхреалистичный триллер», в котором заезжий специалист при поддержке местного шерифа (женщины) пытается разгадать тайны, окружающие маленький городок. На поверку оказывается, что Сонная лощина стала ареной борьбы добра и зла.
Читать полностью
Поделиться:

19.06.2012 15:05

Fox анонсировал даты возвращения сериалов

Вслед за новым расписанием телеканал Fox решил обнародовать и график своих премьер, тем более что грядет фестиваль Comic-Con, и «Фоксы» намерены активно принимать в нем участие.

Итак, встречаем сериалы, которые вернутся из отпусков:
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:

08.06.2012 11:23

Комикс Fringe выходит за пределы сети

Это неделя стала богатой на хорошие новости для фанатов сериала FringeЗа гранью»). Сначала стало известно, что шоу все-таки приедет этим летом на Comic-Con в Сан-Диего, а теперь получено официальное подтверждение от DC Comics, что Beyond the Fringe («За гранью»*), самый продаваемый цифровой комикс, который был вдохновлен культовой научно-фантастической драмой от Fox, наконец, будет выпущен и в печатном варианте.

«Я большой поклонник сериала "За гранью", — говорит исполнительный продюсер и создатель мультсериала Invader ZimЗахватчик ЗИМ») Джонен Васкес, который является одним из авторов 12-частной серии комиксов. Так что я писал свою историю с привязкой к шоу. У меня нет героев, которые летают или становятся ниндзя».
Читать полностью
Поделиться:

24.05.2012 14:00

Fringe покажут на Science Channel

Кабельный канал Science Channel, принадлежащий Discovery Communications, получил право на трансляцию культовой научно-фантастической драмы Fringe («За гранью»), утверждает источник The Hollywood Reporter. Сделка не считается эксклюзивной и позволяет продюсерам сериала, студии Warner Bros.TV, передать право показа сериала другим телесетям.

Эта новость пришла через месяц после продления шоу на пятый и последний сезон, не смотря на то, что в последнее время «За гранью» получал низкие рейтинги и приносил убытки. Дополнительные 13 серий позволили драме достичь важного рубежа в 100-эпизодов и получить возможность дальнейшего распространения.
Читать полностью
Поделиться:

23.05.2012 14:21

Кто уходит из Fringe? Спойлеры!

Этой осенью в пятом и последнем сезоне Fringe («За гранью») мы не досчитаемся одного героя. Источники портала TVLine утверждают, что Сет Габел, исполняющий роль Линкольна Ли, одного из постоянных действующих персонажей телешоу, уходит из сериала.

На такой поворот событий недавно намекала Анна Торв, отмечая, что шансы на возвращение Габела невелики. «Я не думаю, что мы увидим Линкольна снова, — сказала она с сожалением. — Если мы не перейдем на другую сторону — то нет». Такая перспектива стала маловероятной с тех пор, как в финале сезона был закрыт мост между двумя мирами.
Читать полностью
Поделиться:

15.05.2012 12:18

График телеканала Fox

Вслед за NBC свое расписание на 2012-2013 год обнародовал телеканал Fox, сообщает ресурс TVLine. Большой новостью стал переезд музыкального шоу GleeЛузеры») на четверг. Теперь сериал Райана Мерфи будет выходить сразу после реалити-шоу The X FactorX-фактор»).

Ранее этот таймслот занимал TouchКонтакт»), теперь «Контакт» подвинули на пятницу, где он будет предварять заключительный сезон FringeЗа гранью»).
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:

13.05.2012 17:01

Рейтинги: Fringe, Grimm, Supernatural и другие шоу

Научно-фантастический телесериал FringeЗа гранью») телеканала FOX закончил свой предпоследний сезон с 3,2 миллиона зрителей и демо-рейтингом 1 (выше на 0,1). Аудитория телешоу увеличилась на 16% по сравнению с прошлой неделей, что стало для него максимумом за последние 14 недель.

Что касается других финальных эпизодов, то рейтинг сериала FinderИскатель»), накануне отмененного телеканалом FOX, подрос на 4% и 0,1 (4,2 млн/1,1), демо-рейтинг Undercover BossБоссы под прикрытием»*) упал на 27% (5,8 млн/1,1), а у драмы CBS CSI: NYCSI: Место преступления Нью-Йорк ») — снизился на 20% (9 млн/1,2). Рейтинг Blue BloodsГолубая кровь») упал на 0,1 (10,6 млн/1,3), правда, стоит отметить, что это телешоу стало самым популярным из тех, что выходили в пятницу.
Читать полностью
Рубрика: Рейтинги
Теги: , , , рейтинг
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Всего: 120

Telegram-канал

Топ 250
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
весь топ