Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
03.02.2015 20:22

Канал TNT начал поиск Титанов

Создатели сериала «Титаны» (Titans) приступили к кастингу пилотного эпизода, зеленый свет которому руководство канала TNT дало в сентябре прошлого года. Журналистам портала Nerdist стал известен список персонажей шоу, который, впрочем, пока не был официально подтвержден представителями канала и студии Warner Bros. TV.

Как и ожидалось, главным героем сериала станет Дик Грейсон. В первой серии он будет представлен зрителям в качестве бывшего напарника БэтменаРобина, который перебрался в Бостон и начал работать детективом. В финале пилота Грейсон возьмет себе прозвище Найтвинг. По слухам, на эту роль претендует Стивен Р. Маккуин.
Читать полностью
Поделиться:

03.02.2015 12:58

Пилоты CW: эпидемия, призраки и страшные сказки

Как сообщает Entertainment Weekly, руководство канала The CW дало зеленый свет пилотным эпизодам сериалов «Кордон*» (Cordon), «Сказки темной стороны» (Tales from the Darkside) и «Мертвые люди*» (Dead People).

Триллер «Кордон» расскажет о вспыхнувшей в Атланте смертельной эпидемии, из-за которой часть города превратят в карантинную зону. Сценарий первой серии напишет Джули ПлекДневники вампира»/The Vampire Diaries, «Первородные»/The Originals). Вместе с Дэвидом НаттеромСекретные материалы»/The X Files, «Стрела»/Arrow) она также возьмет на себя продюсерские функции.
Читать полностью
Поделиться:

12.01.2015 11:17

Канал TNT нашел Найтвинга?

Портал Den of Geek делится слухами о том, что исполнителем роли Найтвинга в сериале «Титаны» (Titans) может стать Стивен Р. Маккуин.

Как сообщается, Стивен покинет основной актерский состав шоу «Дневники вампира» (The Vampire Diaries) в 14-й серии шестого сезона. Исполнительный продюсер Джули Плек отметила, что она с радостью позовет Маккуина вернуться в сериал в качестве приглашенной звезды, но это будет сложно организовать в том случае, если актеру удастся исполнить свою давнюю мечту и сыграть супергероя.
Читать полностью
Поделиться:

10.12.2014 13:34

Джей Джей Абрамс готовит секретный проект

Студия Sony и компания Bad Robot объединят усилия в работе над секретным научно-фантастическим проектом, сообщает Deadline.

Функции продюсера пока безымянного фильма возьмет на себя Джей Джей Абрамс, в настоящий момент продолжающий работу над седьмым эпизодом космической саги «Звездные войны». По сведениям инсайдеров, руководству Sony удалось приобрести права на проект в конкурентной борьбе со студиями Lionsgate и STX Entertainment.
Читать полностью
Поделиться:

24.11.2014 18:15

Беглецы из Шоушенка: 20 лет спустя

Трудно представить, но этой осенью культовая драма Фрэнка Дарабонта «Побег из Шоушенка» отмечает свое 20-летие. В далеком 1994 году экранизация одноименной повести Стивена Кинга произвела настоящий фурор в киноиндустрии, и по сей день история несправедливо осужденного банкира Энди Дюфрейна вдохновляет молодых режиссеров и сценаристов на профессиональные подвиги. Что уж тут говорить, если «Побег из Шоушенка» до сих пор входит в топ лучших фильмов за всю историю мирового кинематографа.

20 лет — срок немалый, даже по тюремным меркам. Сыгравшие в этом фильме актеры за прошедшие годы прожили на больших и малых экранах множество жизней, стали обладателями престижных премий. Давайте посмотрим, как сейчас живется бывшим беглецам из Шоушенка...
Читать полностью
Рубрика: Пост
Теги: пост, экранизация
Поделиться:

18.11.2014 15:02

Код доступа «Shadow Run»

Брэд Андерсон возглавит съемки нового фильма студии Sony, который получил название Shadow Run, сообщает Variety. Сценарий проекта напишет Джо ГаззамМачо и ботан»).

Подробности сюжета держатся в секрете, однако, по сведениями источника, по духу Shadow Run будет напоминать шпионский боевик «Код доступа "Кейптаун"», вышедший в прокат в 2012 году. Он повествовал о сотрудничестве молодого и неопытного агента ЦРУ с отошедшим от дел ветераном этой же организации.
Читать полностью
Поделиться:

07.10.2014 14:40

«Люди Икс» готовы отправиться на ТВ

Портал Bleeding Cool, который в свое время сообщил подтвердившуюся впоследствии информацию о старте работ над сериалом «Супергерл» (Supergirl), делится слухами о том, что студия 20th Century Fox приступает к созданию телевизионного шоу о Людях Икс. По сведениям инсайдеров, официальная информация о проекте может быть объявлена уже на стартующем на этой неделе фестивале New York Comic Con.

По слухам, главным героем шоу станет Джейми Мэдрокс по прозвищу Множитель, а сюжет сериала будет основан на созданных в 2005 году Питером Дэвидом графических новеллах о детективном агентстве Икс-Фактор. С высокой долей вероятности проект, описываемый как «"За гранью" (Fringe) в мире Людей Икс», найдет приют на канале Fox. В образе Множителя в блокбастере «Люди Икс: Последняя битва» предстал Эрик ДэйнПоследний корабль»/The Last Ship).
Читать полностью
Поделиться:

19.09.2014 15:23

Человек науки, человек веры

Как сообщает Deadline, канал A&E и компания Amblin Television приступают к работе над адаптацией популярного мексиканского сериала Nino Santo.

В центре сюжета — группа молодых врачей, отправляющаяся в далекую деревню для вакцинации местных жителей. Там они сталкиваются со странным культом, который возглавляет загадочный целитель. Из чувства любопытства врачи начинают внимательно наблюдать за жизнью этого сообщества. Докторам, увидевшим чудеса целителя своими глазами, предстоит сделать нелегкий выбор между наукой и верой.
Читать полностью
Поделиться:

12.09.2014 21:20

TNT дает «Титанам» зеленый свет

Как сообщает Movieweb, телеканал TNT, студия Warner Bros. TV и компания DC приступают к работе над сериалом «Титаны» (Titans), основанным на комиксах о Юных титанах.

Дебют команды супергероев на страницах графических новелл DC состоялся в 1964 году. Юные титаны были собраны Робином, Кид-Флэшем и Аквалэдом в качестве молодежного аналога Лиги Справедливости.
Читать полностью
Поделиться:

12.09.2014 11:58

Кастинг: наставник Бен-Гура и австралийская свадьба

Морган ФриманЛюси») присоединился к актерскому составу фильма Тимура Бекмамбетова «Бен-Гур», сообщает Deadline.

Фриман воплотит на экране образ наставника Иуды Бен-Гура, который поможет герою стать искусным возничим колесницы. По сведениям инсайдеров, студия MGM близка к заключению контрактов с исполнителями ролей Бен-Гура и Мессалы. В прошлом месяце сообщалось, что в переговоры с компанией вступил Том Хиддлстон.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Всего: 120

Telegram-канал

Топ 250
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
весь топ