Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.01.2015 15:55

«Особому мнению» дали зеленый свет

Руководство канала Fox дало зеленый свет пилотному эпизоду сериала «Особое мнение» (Minority Report), сообщает Deadline.

В августе прошлого года к работе над сценарием проекта, основанного на научно-фантастическом фильме Стивена Спилберга, приступил Макс БоренштейнГодзилла»). В создании сериала будут участвовать компании Paramount Television и 20th Century Fox Television, которые получат неустойку в размере $1 млн в том случае, если канал не выпустит пилотный эпизод в эфир. Шоураннером «Особого мнения» назначен лауреат четырех премий «Эмми» Кевин ФоллзЗападное крыло»/The West Wing).
Читать полностью
Поделиться:

15.07.2014 09:45

Проект Клуни об учителе-наркобароне сменил студию

Как сообщает The Hollywood Reporter, продюсеры Джордж Клуни, Грант Хеслов и Дэвид Клаванс нашли новый дом для проекта Coronado High.

Сценарий для фильма, который теперь курирует Columbia Pictures, напишет Дебора КанЗападное крыло»/The West Wing). Создатели картины будут адаптировать для большого экрана статью Джошуа Бирмана, автора того самого материала в журнале Wired, который послужил основой «Операции "Арго"» Бена Аффлека. Политический триллер, признанный Академией кинематографических искусств и наук лучшим фильмом 2012 года, принес премию «Оскар» продюсерам Клуни, Хеслову и Аффлеку.
Читать полностью
Поделиться:

17.03.2014 09:10

У Роба Лоу юбилей!

Сегодня замечательному американскому актеру кино и телевидения Робу Лоу исполняется 50 лет!

Роб родился в штате Вирджния, но потом семья переехала на Западное побережье, в Калифорнию, и красивому мальчику ничего не оставалось, как попробовать себя в Голливуде.
Читать полностью
Рубрика: Юбилей
Теги: пост, персона
Поделиться:

26.03.2013 18:00

Гид по пилотам — 2013. Драмы

Вдогонку гиду по комедийным пилотам LostFilm.INFO представляет путеводитель по пилотам драматическим.

Встречайте новые проекты от Дэвида Шора, шоураннеров HomelandРодины»), SupernaturalСверхъестественного»), The Vampire DiariesДневников вампира»), вездесущего Джей Джея Абрамса и других видных игроков сериального рынка.
Читать полностью
Поделиться:

29.10.2012 21:46

Брэдли Уитфорд сыграет в новой комедии ABC

Актер сериала West WingЗападное крыло») Брэдли Уитфорд получил новую роль. Обладатель премии «Эмми» присоединится к актрисе Малин Акерман в комедии Trophy Wife («Статусная жена»*) телеканала ABC, сообщает TVLine.

Сюжет сериала расскажет о молодой тусовщице (Малин Акерман), которая влюбляется в семьянина (Брэдли Уитфорд) с тремя детьми и двумя бывшими осужденными женами.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , кастинг
Поделиться:

20.10.2012 19:34

The Newsroom. Жернова ветряных мельниц. Рецензия

Смотреть сериал The Newsroom («Отдел новостей») от Аарона Соркина так же приятно, как вертеть в руках дорогую, качественно сделанную вещицу, например, зингеровский нож или перьевой Parker. Некоторые могут обходиться и без этих штучек, в конце концов, нарезать колбасу или подписать завещание можно дешевым китайским аналогом. И сериалы, наверно, нужны, чтобы разгружать мозг, а не напрягать его.

The Newsroom, к сожалению или к счастью, станет настоящим откровением лишь для того зрителя, который остроумными диалогами умеет наслаждаться не меньше, чем зрелищными перестрелками. Не считая, конечно, давних фанатов Соркина, создателя The West WingЗападного крыла») и «Социальной сети», — эти руку мастера узнают сразу.
Читать полностью
Рубрика: Рецензия
Теги: пост, рецензия,
Поделиться:

02.09.2012 13:14

Новости кастинга: из Battlestar Galactica — в Community, из Desperate Housewives — в Grey's Anatomy (Спойлеры!)

ВНИМАНИЕ! ВОЗМОЖНЫ СПОЙЛЕРЫ!

Фанаты Battlestar GalacticaЗвездный крейсер "Галактика"») во всем мире ликуют. Любимый многими сайлон «Шестерка» Триша Хелфер присоединяется к актерскому составу четвертого сезона Community («Сообщество»).
Читать полностью
Поделиться:

20.07.2012 16:33

The Newsroom обновит состав сценаристов

Сериал The Newsroom («Отдел новостей») канала HBO, о продлении которого на второй сезон было объявлено в начале месяца, решил произвести рокировку.

В драме Аарона Соркина о закулисной жизни редакции новостей кабельного канала было решено заменить около половины сценаристов, при этом, один близкий к шоу источник рассказал The Hollywood Reporter, что всех авторов сериала, за исключением Корин Кингсбери, было решено распустить.
Читать полностью
Поделиться:

22.06.2012 12:03

Чарли Шин станет президентом

Чарли Шин метит на роль президента США в «Мачете убивает», продолжении грайндхаус-фильма, боевика Роберта Родригеса «Мачете».

«Я только что пригласил Чарли Шина в #machetekills в качестве президента Соединенных Штатов! Кто мог-бы быть лучше? Подробности скоро...», — написал Родригес накануне в Twitter.
Читать полностью
Поделиться:

03.06.2012 17:58

Скончалась исполнительница роли Карен Маккласки в «Отчаянных домохозяйках»

Всего несколько недель назад Кэтрин Джустен пришлось сыграть смерть своей героини Карен Маккласки в финале сериала Desperate Housewives («Отчаянные домохозяйки»), и вот актриса умерла по-настоящему. Она скончалась в возрасте 72 лет в окружении друзей и родных от рака легких, с которым сражалась на протяжении 11 лет.

Семья Джустен распространила следующее сообщение: «Семья Кэтрин Джустен, обладательницы двух наград Emmy, занимавшей пост руководителя Академии телевизионных наук и искусства, активистки по борьбе с раком легким, с сожалением сообщает, что после 11 лет борьбы с раком легких Кэтрин была побеждена в борьбе с болезнью сегодня, 2-го июня 2012 года. Спасибо всем за вашу любовь и поддержку. Мы смеемся сквозь слезы. Мы любим тебя, Кэтти, спасибо за все».
Читать полностью
Рубрика: Пост
Теги: утрата, персона,
Поделиться:


1 2 3
Всего: 22

Telegram-канал

Топ 250
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
весь топ